перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Миллионы за квадраты: кто купил самые дорогие квартиры в Екатеринбурге?

21 февраля 2022, 09:20
Пир среди чумы. Пусть теперь в своих хоромах беженцов принимают. Или хотя бы передачку им в пункт помощи отнесут
21 февраля 2022, 10:54
а вы не хотите беженцев принять, пустите на кухню пожить сироток!
Гость
21 февраля 2022, 11:52
Сразу после тебя
Гость
21 февраля 2022, 13:05
21 февраля 2022, 10:54
а вы не хотите беженцев принять, пустите на кухню пожить сироток!
сами как беженцы, я 20 лет проработал на компьютере за копеечную зарплату хуже даже чем у беженцев
21 февраля 2022, 10:54
Это далеко не полный список, в нашем городе гораздо больше честных и порядочных людей ! И почему у налоговой не возникает к ним вопросов? вот это загадка 🤔
Гость
21 февраля 2022, 15:56
до чего безграмотные люди ходят по нашей планете. один из способов снизить налоги - пожертвовать деньги на благотворительность
21 февраля 2022, 09:18
все на госконтрактах поднялись
21 февраля 2022, 13:14
Такое жильё доступно, только ворам и бандитам.
сами поднялись, а "власть" поддержали, нет?😉
21 февраля 2022, 13:07
думаешь вот так вот за спасибо можно было подмять под себя масочный бизнес? ))) Гражданин снегокатчик не зря же на открытие линии приезжал.
21 февраля 2022, 09:05
как насчет зубного техника-ипотечника? 😉
Гость
21 февраля 2022, 10:40
Сущая Правда, говорят он здорово поднялся.
21 февраля 2022, 10:38
Прокуратура в доле, не хочет возбудиться с налоговой?
Гость
21 февраля 2022, 09:11
Это как бы внаглую показывают как на народе деньги делают и как государство отпускает цены на товары, народный суд и народные дружины должны разобраться в этом
Гость
21 февраля 2022, 10:21
Что есть народный суд?)))
Гость
21 февраля 2022, 13:10
Гость
21 февраля 2022, 10:21
Что есть народный суд?)))
самый гуманный суд в мире
21 февраля 2022, 11:53
маски в среднике? не смешите мои стельки, нет там производства такого
21 февраля 2022, 10:00
Как так установили, по самым дорогим сделкам наверняка стоит владелец Российская Федерация. Чтобы холопы не завидовали.
21 февраля 2022, 09:10
Кандинский какой-то не презентабельный 2х этажный барак деревянный или это сараи как раньше во дворах были ???
Гость
21 февраля 2022, 10:26
Кандинский - это новостройка. Барак это отдельное здание.
21 февраля 2022, 12:41
Гость
21 февраля 2022, 10:26
Кандинский - это новостройка. Барак это отдельное здание.
Lexus, ну вы что, совсем без чувства юмора?
21 февраля 2022, 10:46
Безумству храбрых поём мы песню! (Максим Горький). Буря, скоро грянет буря! (он же)
Гость
21 февраля 2022, 09:12
Огласите список работников купивших жильё.
Гость
21 февраля 2022, 11:18
Я не против покупки квартир за любые деньги, есть возможность-ради бога. Я не понимаю одно, как на ровном месте можно создать три предприятия, это не самое главное, как получить заказы ведомственные и региональные???? Господин Артём Сушко, ну научите, хоть немного)))
Гость
21 февраля 2022, 14:02
Нужно посмотреть 2 соучредителя
Гость
21 февраля 2022, 09:55
хоть бы народ то не злили а то по телеку жируют нашу артисты и им подобные а сдесь на местах наши местные нувориши
21 февраля 2022, 18:17
Как, кому-то удаётся купить квартирку, оцененную "экспертами" в 36 млн. - всего за 13 млн. ? Может раскроете "тайну золотого ключика" ? 😎😎 (а "тайны" могут быть, имхо, двух видов: - разницу от сделки кто-то кладёт себе в карман - "эксперты" не эксперты)
Гость
21 февраля 2022, 09:52
"Дорогая редакция" Вам заплатили за пиар или вы позлить народонаселение с долгами и зп 25р ?
Гость
21 февраля 2022, 10:25
Что не так? Пишут про актуальные темы
Гость
21 февраля 2022, 11:07
Гость, озвучили богатых для грабежа награбленного?😳
Гость
21 февраля 2022, 16:24
Гость
21 февраля 2022, 11:07
Гость, озвучили богатых для грабежа награбленного?😳
Мишени озвучили
21 февраля 2022, 10:55
Хороший казак живет в своей избе, плохой в человечейнике.
Гость
21 февраля 2022, 09:36
Если бы Гайсин не разрушил фармзавод, сейчас мог бы вакцины набадяжить на миллиарды
Гость
21 февраля 2022, 11:05
Гость, чет давно про него не слышно.☹️
Гость
21 февраля 2022, 14:12
Гость
21 февраля 2022, 11:05
Гость, чет давно про него не слышно.☹️
Из сотни предприятий и участков земель по стране, у него всего 2-3 предприятия которые приносят ему прибыль. Сам в производстве не участвует, только забирает свою прибыль и её же пропивает.
Гость
21 февраля 2022, 09:39
Прибыль написали, а про откаты нет.
Гость
21 февраля 2022, 09:41
Из всего списка по моему у одного деньги есть, остальные либо банкроты либо нищеброды, но по 15-40 лямов отстегивают не глядя. Не ел, не пил, и бабушкин вклад помог.
Гость
21 февраля 2022, 14:58
Да в ипотеку взяли, ну чё уж)
Гость
21 февраля 2022, 09:33
В наше время главное присосаться к бюджету, чинарям и ментам вовремя кусочек отстегивать и заживешь!
Гость
21 февраля 2022, 09:33
Ну вот вы меня разозлили.
Гость
21 февраля 2022, 09:39
Вот теперь и ясно кто бенефициар коронакризиса - мсье Сушко например... еще бы он когда то закончится когда люди за пару лет такие квартиры отбивают )))
21 февраля 2022, 22:08
Вот и объяснение "необходимости" масочного режима. "Бездомным" в помощь.💩
21 февраля 2022, 14:50
Дорогущие? Насяльника, не бёй кариспандентав.
Гость
21 февраля 2022, 09:50
Можете составить рейтинг Е1 кто в городе купил квартиру, ну обычные работяги разумеется и если сможете сколько было взято и за наличку и в ипотеку. Мне эти неизвестные товарищи буржуи не интересны совсем, все и так прекрасно понимают откуда и как КЕШ подняли.
Гость
21 февраля 2022, 10:28
Отличная журналистика! Молодцы! Особенно интересно, когда видно явное не соответствие доходов и приобретаемой недвижимости!
21 февраля 2022, 14:11
А в СССР о таком предпочитали молчать, и правильно делали. Хотите "русский бунт"?
21 февраля 2022, 13:47
Я так понимаю , Шипулин в Москве все скупает
Гость
21 февраля 2022, 10:21
ай, молодцы! разоблачайте дальше, очень интересно!
Гость
21 февраля 2022, 12:21
какое все таки глупое и жадное существо - человек. и толку от него один мусор и продукты жизнедеятельности и
Гость
21 февраля 2022, 10:41
Страна должна знать своих героев. Это все те люди, с помощью которых чиновники разворовали бюджет.
Гость
21 февраля 2022, 11:28
Вы ещё не написали что квартиры все продаются в черновой отделке. Соответственно выложат ещё как минимум половину суммы стоимости квартиры за отделку. Так же хочу заметить стоимость кв.м завышена в разы. Не умеют у нас строить бизнес класс дома. Люди платят за расположение, а не за качество постройки.
Гость
21 февраля 2022, 11:55
Есть и современный бизнес класс. Расположение и сервис тоже решают, было бы плохо , давно бы съехали из этого дома.
Гость
21 февраля 2022, 09:56
а у большинства народа от получки до получки денег не хватает охереть зарплаты в наше время даже в 11т есть
Гость
21 февраля 2022, 12:41
даже смотреть не буду, понятно, что порядочных людей среди них нет!
Гость
21 февраля 2022, 09:46
А какие новости по звонарю? Не проверяли? Может у него детей больше стало и ему уже новая квартира нужна. В Тихвине например.
Гость
21 февраля 2022, 13:15
😁
Гость
21 февраля 2022, 14:11
звонарю до конца дней своих из этой долговой ямы не вылезти там все шито крыто
Гость
21 февраля 2022, 10:28
А что никто в элитном доме на Олимпийской набережной не покупает?! Ещё клубный дом Ривьера, там тоже приличные цены на квартиры.
21 февраля 2022, 10:48
Lexus, не по зубам им наверное
21 февраля 2022, 17:31
Как я рад что кто то может купить 250 тысяч кв. м. я пол жизни за 60 квадратов плачу.
Гость
21 февраля 2022, 09:36
объясните мне, тупому: Вакцинация бесплатная. Каждому. Вакцинация, с их слов останавливает вирус. Маски, с их слов, тоже тормозят заражение. Так почему ж маски не бесплатные? я конечно нашел выход, я просто бесплатно в развлекательных центрах их беру и в пунктах выездной вакцинации у себя на работе. Но ведь многие покупают.... в день надо только на маски рублей 50, если по правилам носить. А пенсионеры кушают на 50 рублей.
Гость
21 февраля 2022, 09:44
Покажите хоть одного человека, которого зашитила маска от КВ?
Гость
21 февраля 2022, 11:40
Очень достойные люди с достойными очень скромным жильём.
Гость
21 февраля 2022, 11:52
рядом с ассенизатором бы я жить не стал
Гость
21 февраля 2022, 12:08
Нисколечко не завидую, конечный итог нам всем все таки не более выделенных квадратных метров матушкой Землей. А помнить будут не по кв метрам жилья, которые имели при жизни, а по добрым делам. Извините.
Гость
21 февраля 2022, 13:25
Из всех кто тут есть, Игорь Алтушкин только располагает, т.к про него пишут многое в новостях как мецената. Остальные может тоже добрые (но сомневаюсь). Остальные (первое место) даже ссылка на жену, живут в своё удовольствие и любят путешествие говорит уже о том что другие на них работают и им фиолетово на обычных смертных.
Гость
21 февраля 2022, 16:16
Тошнит от такой несправедливости
Гость
22 февраля 2022, 11:44
Е1, а почему вы замалчиваете что гражданин Израиля продаёт втридорога маски и перчатки госорганам России за наши налоги, а потом тратит полученные сверхприбыли на роскошный отдых во Флориде? Давайте уже всю правду рубите
Гость
21 февраля 2022, 09:59
Эта самая актуальная тема на данный момент?
Гость
21 февраля 2022, 10:20
Вот это я понимаю, люди покупают квартиру 200 м2 и не ноют, что тесно и дом надо купить.
Гость
21 февраля 2022, 13:36
Такие суммы у обычных, пусть даже не совсем нищих людей в принципе в голове не укладываются.