перейти к публикации
141 комментарий к публикации

Перед олигархами стыдно не будет: в Екатеринбурге продают роскошный особняк с собственным кинотеатром

20 февраля 2022, 10:29
20 февраля 2022, 20:51
Я бы в бане жил))
20 февраля 2022, 11:22
Видимо, есть инфа, что скоро туда застройщики придут, вот и скидывают пока не поздно..
20 февраля 2022, 11:34
Сколько злых и завистливых людей. Я про свой дом и писать боюсь😂 загрызут
Гость
20 февраля 2022, 12:34
Так тут 90% обитателей нытики и стоноты. Зарабатывают мало, виноваты в этом сами, но винят всех, кроме себя. У них только 2 мнения: своё и неправильное. Если твоё с их не совпадает, тебя назначат ботом, крековым, южанином и т.д. )
Гость
20 февраля 2022, 13:01
Гость
20 февраля 2022, 12:34
Так тут 90% обитателей нытики и стоноты. Зарабатывают мало, виноваты в этом сами, но винят всех, кроме себя. У них только 2 мнения: своё и неправильное. Если твоё с их не совпадает, тебя назначат ботом, крековым, южанином и т.д. )
У нищебродов : Путин , Едро и работодатель виноват - без вариантов ... Так и блеют со своих кредитных диванов о барине-мироеде.... Нищие молятся , молятся на То что их нищета гарантирована ... (с)
Гость
20 февраля 2022, 19:18
Гость
20 февраля 2022, 12:34
Так тут 90% обитателей нытики и стоноты. Зарабатывают мало, виноваты в этом сами, но винят всех, кроме себя. У них только 2 мнения: своё и неправильное. Если твоё с их не совпадает, тебя назначат ботом, крековым, южанином и т.д. )
Согласен на 100%!!!
20 февраля 2022, 11:13
хотя бы без позолоты и вензелей..
Гость
20 февраля 2022, 19:22
один фиг колхоз
20 февраля 2022, 11:37
Херово дела видать. Дёру дают буржуи. Наелися рябчиков.
Гость
20 февраля 2022, 12:35
Меняют этот коттедж на более шикарный
20 февраля 2022, 11:26
Зачем собственник матрас забрал? 😜
Гость
20 февраля 2022, 11:28
23899988, В химчистку сдал.
20 февраля 2022, 12:11
В нём видать баксы спрятаны))
Гость
20 февраля 2022, 12:19
Вы не в курсе , что матрас ( если по правильному ) делается индивидуально от особенностей : рост , вес и пр... каждого человека? Даже , если муж 120 кг , а жена 60 , то матрас один , но " половины" каждого супруга разные.... Более того ( для информации) в США и почти во всех европейских странах вы арендуете дом ( на долгосрок) со своим матрасом . 😉
20 февраля 2022, 10:40
Перед олигархами стыдно не будет Абрамович пустил слезу от смеха😂
Гость
20 февраля 2022, 13:55
должно стыдно быть олигархом, а у нас стыдно перед олигархом, позорище
20 февраля 2022, 10:44
Площадь большая да, но не функциональная. Только счета да отопления увеличивает, а толку ноль. Очередной дом когда украл/замутил бабла, и построил какой-то непонятный мусор. Но миллионов 15-20 стоит. За 55 дураков не найдется.
20 февраля 2022, 12:09
Автор видимо из Деревни не видел не чего))) лучше .Не тянет этот сарай на Роскошный особняк, въезд не сделан, всё заросшее, в доме не жил не кто. Видно что построено для продажи а это значит что сделано из говна и палок))
Гость
20 февраля 2022, 12:44
"Не чего", "не кто"... рукалицо. Ты где училось?
20 февраля 2022, 11:02
на уктусе замок на замке...и замком погоняет...
Гость
20 февраля 2022, 12:30
Вы на Таватуе замки не видели?
Гость
20 февраля 2022, 10:43
Газовая труба доведена до участка - я не понял, к газу не подключен что ли? По какой причине? Лимитов поди нет. Представляю счет за электричество для отопления этой квадратуры.
Гость
20 февраля 2022, 11:10
Тоже обратил внимание на трубу 🤣🤣🤣
20 февраля 2022, 10:35
Видимо на рынке недвижимости скоро обвал столько рекламы и статей про это
Гость
20 февраля 2022, 10:38
Всегда продавали недвижку. И будут продавать. В любой точке мира
Гость
20 февраля 2022, 10:54
Обвал уже начался, только многие этого не видят пока.
20 февраля 2022, 11:00
Гость
20 февраля 2022, 10:54
Обвал уже начался, только многие этого не видят пока.
А ты как увидел?🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Ты очередной эксперт по рынку недвижимости?
20 февраля 2022, 10:46
Больше на оффисное здание похоже.😁
Гость
20 февраля 2022, 12:01
За 50 лямов шторы с матрасом можно было и оставить.. крохоборы какие - то ... Сам дом выглядит хорошо, но район Уктус - это Опа мира.. там такой дом и за 30 не нужен - маньячелы с ружьями так и ходят и смотрят кого пристрелить... И про добраться до центра за 15 минут.. угу угу.. если только после полуночи
20 февраля 2022, 11:14
Стильная штучка, респект👍
20 февраля 2022, 17:58
Гараж маловат....
Гость
20 февраля 2022, 10:37
НА заработанные потом и кровью и честным трудом такое не построишь и за всю жизнь!??Откуда доходы????
Гость
20 февраля 2022, 10:38
Построишь. Ты просто не умеешь зарабатывать. А люди умеют
Гость
20 февраля 2022, 10:40
Я знаю бизнесмена который безработной жене ежемесячно по ляму на карту переводит
20 февраля 2022, 10:46
Можно, у директора бывшей организации был похожий. Заработал очень просто, выплатой нищенских зарплат в конвертах. Постоянно жалуясь на то что денюшак нет, и меняя машины за 10 млн раз в полгода.
20 февраля 2022, 11:14
Для кого такие новости? Кто это может купить тут не сидит. Уктус и Абрамович, чё вы там курите?!
Гость
20 февраля 2022, 21:52
Согласна. К чему мне эта информация?🤔
Гость
20 февраля 2022, 12:01
Двухэтажный коттедж вместе с домом-баней и солидным участком продают на Уктусе за 55 миллионов рублей вьездная группа позорная просто стяжку сделали по дешману при курсе 300р долл и то дорого
20 февраля 2022, 11:01
Бессмысленная трата денег. Лучше бы сразу строил или купил готовое в Италии.
20 февраля 2022, 11:12
Объясните, зачем человеку основной дом для постоянного проживания в Италии? Почему вы себе не купите квартиру в другом городе, а в Екатеринбург на работу каждый день мотаться будете?
20 февраля 2022, 11:36
20 февраля 2022, 11:12
Объясните, зачем человеку основной дом для постоянного проживания в Италии? Почему вы себе не купите квартиру в другом городе, а в Екатеринбург на работу каждый день мотаться будете?
А что ж тогда продаёт то такой нужный дом? Люди берут у моря у кого есть возможность. Этот - теперь понял - потеряет несколько десятков миллионов.
Гость
20 февраля 2022, 12:43
Зачем работающему в Екатеринбурге дом в Италии или у моря?
Гость
20 февраля 2022, 11:09
Вроде дом новый, а выглядит все запущено. Такое ощущение, что стоит брошенный несколько лет. Скорее всего дофига скрытых дефектов. Да и стиль странный. С одной стороны не цыганщина, с другой я его слепила из того, что было.
Гость
20 февраля 2022, 12:36
Очередной спец
Гость
20 февраля 2022, 13:01
Гость
20 февраля 2022, 12:36
Очередной спец
Ну да. Нагляделся подобного. Участок, поросший бурьяном. Бетонная отмостка, которая уже крошится. С гаражных ворот не сняли пленку и сейчас они выглядят убого. Дорогая мебель и самый дешевый искусственный камень. Причём все не доделано. Я уж про газовую трубу, заведённую на участок, молчу. Так понимаю, топят либо электричеством либо дровами/углем. А скорее ничем не топят.
20 февраля 2022, 16:09
Хозя поди длительно присел.
Гость
20 февраля 2022, 11:18
Не забудьте сообщить когда найдётся покупатель. Желательно и кто им будет.
Гость
20 февраля 2022, 14:38
Дом хороший, но видно, что рядом строят уже дома многоквартирные. Скорее всего этот коттедж скоро окажется застроенным вокруг многоэтажками. А тогда жить будет невозможно ( вокруг высоток).
20 февраля 2022, 12:33
Неуютно. Мебель страх из Гулливера
Гость
20 февраля 2022, 10:36
все красиво и хорошо, но кому нужно столько кв/м? все это надо мыть, отоплять и освещать!
Гость
20 февраля 2022, 10:39
Ага. Поэтому я предпочитаю квартиру. Всё компактно. Да и живые люди рядом. Поэтому я не люблю дома и коттеджи
Гость
20 февраля 2022, 10:55
Гость
20 февраля 2022, 10:39
Ага. Поэтому я предпочитаю квартиру. Всё компактно. Да и живые люди рядом. Поэтому я не люблю дома и коттеджи
И правильно, потом, после 70 лет как и на что это все содержать и обслуживать?
Гость
20 февраля 2022, 12:03
А зачем это самому делать, когда крепостных можно пригнать?
20 февраля 2022, 11:17
да так себе олигарх - шикарного я там нечего не видел.
20 февраля 2022, 12:14
Все равно не продаст никогда. Пусть подарит приюту.
Гость
20 февраля 2022, 12:45
Продаст, не реви. И не завидуй. И не забудь мне ответить, что тут завидовать нечему
20 февраля 2022, 10:50
побежали родненькие)
Гость
20 февраля 2022, 12:42
Куда?
Гость
20 февраля 2022, 13:35
Поржал!) 15 мин до центра? Если только днем и в выходной день! А так, вся щербакова стоит... Час ехать.
Гость
20 февраля 2022, 14:14
В воскресенье утром везде хорошо ехать))))
20 февраля 2022, 11:03
всю страну разворовали. Обласнеки всю жизнь ипотеку платят за конуру в стекловатнике без двора и парковки. А эти предпочитают стекловате натуральные материалы
Гость
20 февраля 2022, 12:45
Этот стон к чему сейчас?
Гость
20 февраля 2022, 13:23
Так должен же кто то всю жизнь платить ипотеку 🤣🤣🤣 , вот нищета и платит ....
20 февраля 2022, 13:26
Гость
20 февраля 2022, 13:23
Так должен же кто то всю жизнь платить ипотеку 🤣🤣🤣 , вот нищета и платит ....
Сами нищие, и так денег нет, так они ещё и в рабство норовят себя продать
Гость
20 февраля 2022, 11:07
Под работный дом сойдёт
Гость
20 февраля 2022, 18:13
Интерьер в стиле-«Нет,спасибо…у меня жена дизайнер»
Гость
20 февраля 2022, 11:10
Газоны хоть бы покосил.Срамота.
Гость
20 февраля 2022, 10:52
очередной случай когда бабла не меряно и потешил свое эго "крутым дизайном". короче бабло видно, а жилье нет. а просить за эту нелепицу можно и лярд долларов, тока кто купит.
Гость
20 февраля 2022, 12:06
Столото нам в помощь
20 февраля 2022, 21:03
Не вижу ни "шикарной мебели", ни "крутого дизайна" - построено на продажу, ценник завышен. Да и кому это надо в такой заднице?
20 февраля 2022, 17:45
Мебель СССэРовская
20 февраля 2022, 16:08
Сарай какой-то, да еще сорняками зарос.
Гость
20 февраля 2022, 11:55
Хороший дом, всего в мерувсе что должно быть в хорошем особняке, цена соответствует
Гость
20 февраля 2022, 13:16
Хорошее жильё, которое с ростом уровня жизни будет доступно чуть ли не каждому! Главное, что это волнует всех! А значит - справимся! Надо только поддерживать и одобрять!
Гость
20 февраля 2022, 16:21
Видимо распродажа за долги. Фейк про 55 ляпов, за 30 могут взять и то надо смотреть подводные камни.
Гость
20 февраля 2022, 18:28
вот скажите почему он стоит так дорого, у цыган хоть золото везде, а здесь что авторская работа дизайнера хотелки что ли . Все имеет свою цену , но цена этого не больше 20лям
20 февраля 2022, 11:23
Слишком много дерева, летом в таком домике должно быть оччччень жарко.
Гость
21 февраля 2022, 13:28
Лис241, кондиционеры есть
20 февраля 2022, 10:41
Бедненько, но чистенько. А если напрямую- нищебродство, у олигарха Карабаса Барабаса собственный театр был.
Гость
20 февраля 2022, 10:40
скучно дорого и на фига Не кипр не испания
Гость
20 февраля 2022, 12:46
Как из Кипра каждый день на работу в Екб ездить?
Гость
20 февраля 2022, 13:26
Кипр или Испания - если живёшь там , а так , нафиг оно там надо ??? Дорого и не практично. Приезжать на месяц-два в году и ради этого содержать дом в чужой стране ??? Не разумно , дешевле раз в году арендовать на месяц и не заморачиваться с локацией, содержанием и пр...
Гость
20 февраля 2022, 10:53
Дом отличный , для большой семьи и для постоянного проживания. Скинуть 20 млн. уйдет в лёт ))
Гость
20 февраля 2022, 10:37
катешь с везде коричневым колёром😁👍
20 февраля 2022, 11:02
И что смешного? Надо как у тебя в хрущёвке? Обои в цветочек, которые твои мама с папой в 95-ом году клеили?
Гость
20 февраля 2022, 12:08
А мне нравиЦЦа, но газа нет, тут нужны связи, или лишение расходы. Цена максимум 20₽ миллионов конеШно.
Гость
20 февраля 2022, 10:38
Мебель в стиле 60-х не очень смотрится в цвете под дерево да и ремонт не очень соответствует этому стилю, имхо
Гость
20 февраля 2022, 15:06
на удивление, дом оформлен с хорошим вкусом
20 февраля 2022, 11:54
Не уютно, похоже на гостиницу
Гость
20 февраля 2022, 10:41
13 соток всего участок))) Нахрена дом такой строить на участке в 13 соток?) У меня дом 300 кв, участок 40 соток и не много кажется, естественно никаких огородов и тепличек нет
20 февраля 2022, 11:09
Так у тебя помимо дома 300м² на этом участке ещё, наверное, вертолётная площадка, где стоит твой вертолёт, на котором ты на работу летаешь? И ещё, наверное, теннисный корт есть, где ты с Шараповой по выходным играешь? Гараж, наверное, с дорогими автомобилями - штук 10, не меньше? Конюшня, бассейн, летний сад, зона барбекю? Дом у него 300м² на сорока сотках🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
20 февраля 2022, 11:23
20 февраля 2022, 11:09
Так у тебя помимо дома 300м² на этом участке ещё, наверное, вертолётная площадка, где стоит твой вертолёт, на котором ты на работу летаешь? И ещё, наверное, теннисный корт есть, где ты с Шараповой по выходным играешь? Гараж, наверное, с дорогими автомобилями - штук 10, не меньше? Конюшня, бассейн, летний сад, зона барбекю? Дом у него 300м² на сорока сотках🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
65417608, просто дом😂😂😂 Баня отдельно, открытый бассейн, детская площадка. И не сказать что много места. Строить такое на 13 сотках это признак скудоумия)
Гость
20 февраля 2022, 12:47
Зачем другим твоё мнение? Тебе 40 мало, им 13 норм