перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Несмотря на запреты и протесты, на ВИЗе продолжили строить скандальную автомойку

17 февраля 2022, 09:32
Павлик лля людей старается!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 февраля 2022, 09:56
Морозова гнать метлой. Идёт в разрез с интересами жителей
17 февраля 2022, 10:47
Все понятно, написали, с ноября у объекта появилась крыша!
17 февраля 2022, 13:03
До сих пор поражаюсь когда что то делается не законно и абсолютно открыто и типа никто ничего сделать не может. На мой взгляд это уже дно полное, хотя тут как раз не удивляет когда снизу постучат....
17 февраля 2022, 09:51
Усё проверено, Усё порешаемо за усё заплачено. Для народа стараються, рабочие места создают,,,,, 😁🤬
Гость
17 февраля 2022, 09:55
Точно такая же автомойка уже год, как действует на углу Репина-Коперника. Квартальные знают о её не законности, но, якобы, не могут установить владельца. Более того, тут же, наплевав на все ограничения и требования, предьявляемые законодательством, в непосредственной близости от остановки общ. транспорта Новомосковская, появилась автозаправка сети АЗС Караван. И все молчат... Прокуратура района, вы работать собираетесь? Или ждёте, когда рванет там?
Гость
17 февраля 2022, 09:37
на Блюхера ничего не демонтировано, утеплитель, арматура на площадке, сторож в сторожке, бензиновый генератор работает…
17 февраля 2022, 13:22
Судя по всему у автомойки крыша появилась еще до начала строительства...
Гость
17 февраля 2022, 10:51
У них там всё на мази, шиши/мыши, чики/пуки. Администрашка глупые отмазки кидает. Попробуйте так сделать где-нибудь без согласований "на кармане" и увидите как быстро приедут полицаи со всевозможными органами и заберут в отделение, а там будет протокол за разные порчи, самоуправство, неуплату налогов... и сразу суд назначит наказание, а если окажешься несговорчивым, то и по уголовке за всевозможные оскорбления уедешь.
Гость
17 февраля 2022, 10:01
Мойка полезная вещь. Рядом бы еще заправку поставили и небольшой нефтеперерабатывающий заводик.
Гость
17 февраля 2022, 10:52
Сколько корупции в одной новости.
17 февраля 2022, 10:24
Украина в России наши посты администрации не читает
Гость
17 февраля 2022, 10:47
кому надо занес кэш и решил вопрос но они забывают что еще есть прокуратура
Гость
17 февраля 2022, 11:30
туда тоже носят, не думай о святости синих мундиров. уж если из областной прокуратуры большие и средние чины едут периодически в МЛС, то у мелочи районной рыло не то, что в пуху..
Гость
17 февраля 2022, 10:50
Куйваев то вообще городом занимается ?
Гость
17 февраля 2022, 11:27
вы ничего не решаете уже давно, граждане. неужели до сих пор непонятно, что насквозь все прогнило и увязло в коррупции? в этом году выборы губера, в следующем - в ЕГД, а в 2024 - президента. все на выборы, все голосуем правильно! И не надо думать, что все уже решено. Эту мысль вам эти "вертикальщики" и насаждают, им ненужно, чтобы вы на выборы приходили. Поэтому дружным строем идем на выборы и голосуем против коррупции и бездействия властей.
17 февраля 2022, 10:26
Даёшь крематорий у каждого дома.
17 февраля 2022, 13:07
Мойка -дело полезное. Но, судя по координатам, реально же участок перепутали. Как так можно?
Гость
17 февраля 2022, 09:56
Такой хоккей нам не нужен
Гость
17 февраля 2022, 12:42
Если бы фотограф чуть вытащил фотик подальше из окна, мы бы на фотке увидели еще одну автомойку справа от остановки. Между ними, двумя автомойками, не более 50 м. Та, которая первая, справа, автомойка самообслуживания и еще там шинка. Почему же мнимые жильцы не протестуют против нее? Уже не конкуренты ли тут устроили забастовку?
Гость
17 февраля 2022, 11:58
Эсли мойка появиласъ, скоро будет Шаурмэ.
Гость
17 февраля 2022, 12:46
Ну мойка и торговый объект это немного разные вещи в лане согласования. Автомойка предполагает больший перечень согласований. Экологическое заключение, тем более что они там судя по информации скважину бурили. Отвод воды....
Гость
17 февраля 2022, 16:28
Будет где машину помыть, нет что бы спасибо сказать... Одно кудахтанье!
Гость
17 февраля 2022, 17:06
А почему в России нельзя строить автомойки самообслуживания?
21 марта 2022, 12:53
А между тем строительство данного объекта практически завершено. Уже электричество сделали и автомоечное оборудование ставят. Мэрия какая-то совсем слабенькая у нас
Гость
9 апреля 2022, 17:46
В продолжение темы: в апреле месяце автомойка начала свою работу. Мойка машин ведется круглосуточно в четырех боксах. Остановка автобуса "ул. Лоцмановых" оказалась между двумя автомойками. Подойти к остановке невозможно из-за стоящих в очереди на мойку машин. Странно, что нарушение правил дорожного движения РФ п.12.4 остается без внимания ГИБДД
17 февраля 2022, 09:58
Мойка под боком- это ведь хорошо или я чего- то не понимаю.
Гость
17 февраля 2022, 09:37
Рядом с такой панелькой всё что угодно можно строить, общий вид уже не испортить.