перейти к публикации
174 комментария к публикации

«Обложили со всех сторон!» В Екатеринбурге квартиру продали с торгов вместе с пенсионеркой

15 февраля 2022, 09:57
пошла на принцип, и чего добилась. после любого гашения даётся выписка со ссудного счета, в котором информация об остатке задолженности. Но судя по тому, что на ней еще куча кредитов было, она просто решила, что нашла способ не платить по ипотечному кредиту. И непонятно, откуда такая уверенность, что суд встанет на её сторону. Вместо того, чтобы тратить деньги на суду, лучше был гасила долг. Очень странная логика.
15 февраля 2022, 08:00
я не знаю какой процент. сумашедших на данный час но если верить глазам и ушам... больше в несколько раз. Банкам выгодно давать кредиты умалишенным. они и проценты получают и в конце квартиры отбирают. Бизьььнееессс.
Гость
15 февраля 2022, 12:46
Хочу стать банком
15 февраля 2022, 21:16
Гость
15 февраля 2022, 12:46
Хочу стать банком
Пауэр-банком?
15 февраля 2022, 08:50
Воинственная пенсионерка с признаками надвигающейся дименции. Самое печальное, она не поняла и не поймет, за что ее так. А за маленькую квартиру в Кольцово накопить долг по коммуналке 200т.р. это еще надо постараться.... Злостная неплательщица.
15 февраля 2022, 11:58
Да уже настигла, к сожалению. Для таких людей должны быть дома престарелых.
15 февраля 2022, 11:59
*деменция, а не дименции
15 февраля 2022, 16:14
Печальнее всего этого только изложение темы автором: бедная женщина пострадала от злых бармалеев. Хотя женщина тут не права вообще везде и рассчиталась за свои домыслы. Ещё и оккупировала квартиру, попробуй выпиши теперь её...
15 февраля 2022, 07:43
Слабо верится пенсионерке, с учётом наличия долга в 200тр за жкх под предлогом не хочу платить и не буду, а также долгом минимум в 900тр по потреб. Кредиту, по которому, судя по всему, уже и исполнительный лист был, раз приставы сразу его также погасили из вырученной суммы.
15 февраля 2022, 08:56
В общем небольшой гуглёж выдал следующее: Еслс коротко: то СССР не распался, долги в РФ долгами не являются. ВК у неё забит "документами" СССР, но с датами после 1991 года... Да, на ней были ООО-шки по производству мебели. Кроме того она брала в другом банке 999 900 в кредит, а потом, мало того, что отказалась их платить, так ещё и подала в суд на Банк чтобы он ей заплатил 999 900, т.к. по её мнению банк не выдал ей какие-то первичные документы. Суд естественно не согласился с этим. Кроме того, банк уже даже успел переуступить долг коллекторскому агенству. Не платила кредит она, судя по всему, более 3-4 лет (по сумме процентов, которые суд в итоге срезал, но тем не менее). По альфе: решила что кредит она дала сама себе) Вопреки доводам ФИО1 о том, что она сама себе предоставила кредит в сумме 1 400000 рублей, судом установлено, что именно ОАО Банк «Северная казна» выполнил обязательства по предоставлению заемщику ФИО1 кредита в сумме 1400 000 рублей путем ее перечисления на открытый на имя ФИО1 Факт предоставления кредита ФИО1 также подтверждается и тем, что она вплоть до ДД.ММ.ГГГГ производила возврат основного долга и уплату процентов. По кредиту на 999 900 тоже перлов полно
15 февраля 2022, 12:05
15 февраля 2022, 08:56
В общем небольшой гуглёж выдал следующее: Еслс коротко: то СССР не распался, долги в РФ долгами не являются. ВК у неё забит "документами" СССР, но с датами после 1991 года... Да, на ней были ООО-шки по производству мебели. Кроме того она брала в другом банке 999 900 в кредит, а потом, мало того, что отказалась их платить, так ещё и подала в суд на Банк чтобы он ей заплатил 999 900, т.к. по её мнению банк не выдал ей какие-то первичные документы. Суд естественно не согласился с этим. Кроме того, банк уже даже успел переуступить долг коллекторскому агенству. Не платила кредит она, судя по всему, более 3-4 лет (по сумме процентов, которые суд в итоге срезал, но тем не менее). По альфе: решила что кредит она дала сама себе) Вопреки доводам ФИО1 о том, что она сама себе предоставила кредит в сумме 1 400000 рублей, судом установлено, что именно ОАО Банк «Северная казна» выполнил обязательства по предоставлению заемщику ФИО1 кредита в сумме 1400 000 рублей путем ее перечисления на открытый на имя ФИО1 Факт предоставления кредита ФИО1 также подтверждается и тем, что она вплоть до ДД.ММ.ГГГГ производила возврат основного долга и уплату процентов. По кредиту на 999 900 тоже перлов полно
Спасибо, что подробно разобрали нам этот клинический случай!
15 февраля 2022, 08:08
навесила на себя столько проблем! ну а если не платить - это путь в никуда. прежде, чем перестать платить, надо было выяснить все волнующие вопросы
15 февраля 2022, 09:00
Полная экономическая неграммотность на лицо. Ладно она пенсионерка никому не верит, в чём-то не разбирается. Вот почему сын ей не помог? Почему не разобрался в ситуации до этих событий?
Гость
15 февраля 2022, 09:45
Возможно она с этой сектой свидетелей ссср и сына заколебать успела...
Гость
15 февраля 2022, 12:49
Потому что она врет как дышит
15 февраля 2022, 11:39
Надо было до торгов подать на банкротство. Квартиру бы сохранила.
15 февраля 2022, 13:20
Оговорка: при определенных условиях.
16 февраля 2022, 10:04
не сохранила, банкротом можно стать если нет недвижки, иначе ее в первую очередь забирают за долги, а в данном случае квартира в ипотеке, а значит в залоге у банка
16 февраля 2022, 10:23
16 февраля 2022, 10:04
не сохранила, банкротом можно стать если нет недвижки, иначе ее в первую очередь забирают за долги, а в данном случае квартира в ипотеке, а значит в залоге у банка
Есть возможность, при которой недвижимость в ипотеке при банкротстве сохраняется у должника.
15 февраля 2022, 16:14
Я дурак ипотеку закрывал зачем то, надо было наклейку на ворота наклеить
15 февраля 2022, 09:44
Прежде чем брать ипотеку подумайте тысячу раз!!!! За квартиру, которая стоит 3 млн банку выплатите 8-10 млн.!!!! Сначала посчитайте, разберитесь, ужаснитесь и отползите.
15 февраля 2022, 11:34
И куда ползти? На кладбище? Что делать людям без квартиры? Снимать? Так если сьемная квартира стоит те же деньги, которые вы платите по ипотеке, то наверное все-таки выгоднее будет взять ипотеку, т.к. по истечении некоторого эта квартира будет вашей собственностью.
Гость
15 февраля 2022, 12:38
ну да, лучше же платить за чужую ипотеку, снимая квартиру...
15 февраля 2022, 13:08
Только за этот год квартиры подорожали на 20%. С 5 млн (это уже бюджетный вариант) наценка составила 1 млн. Ты столько может отложить в копилку за год? Что бы через каких то 5-10 лет купить квартиру за наличку.
15 февраля 2022, 09:21
Поделом ей, а вот ТСЖ неправо в том, что перекрыло доступ к автоматам и рубильникам остальным трем квартирам на этаже. Не думаю что ТСЖ оставило ключи от навешенных на эл. Щиток замков другим квартирам.
15 февраля 2022, 10:01
Мб выдали на руки соседям, не?
15 февраля 2022, 08:02
Всё правильно сделали! А на что она рассчитывала? Я бы вообще разрешил изымать жильн (в том числе единственное) за долги по коммуналке - а то у меня соседка снизу не платит с 2013 нода, так ещё и барагозит ходит (типа, ей не нравится, что сверху шум доносится). Не нравится? Чемодан, вокзал, сысерть (или откуда ты там)!
Гость
15 февраля 2022, 08:12
Ух ты,как здорово.А вы всем кому ваш шум мешает предлагаете съехать ?
Гость
15 февраля 2022, 08:45
Она клиент (заказчик) коммунальных услуг и если ей не нравится качество, объем предоставляемых услуг, то это не полное право не оплачивать или оплачивать частично! Если вас на городском транспорте не довезут до нужной остановки, вам же возвращают оплату или пересаживают на другой транспорт!? Так и тут, не оказали услуги - не оплатили!
Гость
15 февраля 2022, 08:47
Гость
15 февраля 2022, 08:45
Она клиент (заказчик) коммунальных услуг и если ей не нравится качество, объем предоставляемых услуг, то это не полное право не оплачивать или оплачивать частично! Если вас на городском транспорте не довезут до нужной остановки, вам же возвращают оплату или пересаживают на другой транспорт!? Так и тут, не оказали услуги - не оплатили!
Услуги она получает. Если не нравится качество, можно подать на перерасчёт или не пользоваться, в том числе и канализацией. При чём тут транспорт?
Гость
15 февраля 2022, 08:42
Стесняюсь спросить, а от потреб кредита в 900 000 руб к не поплохело??? Для чего? Куда потратила??? Видимо понравилось брать и не платить!!! К детям её!!!
Гость
15 февраля 2022, 13:17
Есть такая категория людей - "перезанять, чтобы переотдать". А потом, разумеется, включить дуру
15 февраля 2022, 13:55
там может и не 900 было, а намного меньше. а 900 это с пенни, штрафами и прочем
15 февраля 2022, 09:00
Прочитала, альфа банк. Дальше можно не читать. Банк, который всем названивает, предлагает свои услуги. А потом вы ни за что не сможете узнать там, что вас интересует.
15 февраля 2022, 09:09
Тема вообще не об этом. По факту тема о: "Вопреки доводам ФИО1 о том, что она сама себе предоставила кредит в сумме 1 400000 рублей"
Гость
15 февраля 2022, 12:50
Все проблемы у людей всегда с альфа банком! Эти бандиты квартиры за копейки своим чёрным риэлторам продают.
Гость
15 февраля 2022, 13:19
Гость
15 февраля 2022, 12:50
Все проблемы у людей всегда с альфа банком! Эти бандиты квартиры за копейки своим чёрным риэлторам продают.
Вы статью внимательно читали? Причем тут альфа-банк, если тётка перестала платить за импотеку? Любой банк по такой же точно методичке сработает. Другой вопрос, почему хату, купленную, за овер2ляма выставили за 1,6. Ну, хотя, рынок десять лет назад был другой, сейчас за конуру действительно много не дадут, особенно если надо сбросить быстро.
Гость
15 февраля 2022, 07:33
«Данное имущество является собственностью СССР》- После этого можно было не продолжать. Гражданка - член секты свидетелей Ссср.
15 февраля 2022, 08:58
я тут чуть подробнее написал) https://www.e1.ru/text/realty/2022/02/15/70443203/comments/73916564/
Гость
15 февраля 2022, 09:32
Опа, да тут в каментах на Е 1 полно таких, "из СССР" 😁
22 марта 2022, 12:05
Интересно, а им эта секта предоставляет милиционеров из ссср?)
15 февраля 2022, 13:28
Альфа известная помойка. Отношение к клиентам там как к скотам.
Гость
16 февраля 2022, 11:01
Подтверждаю!
15 февраля 2022, 08:05
Припёрлись в город областники. Тут вам не там.
15 февраля 2022, 12:35
Пошла против системы или из-за вредности, как итог куча проблем. Думаю есть куча людей наберут ипотеку в одном банке, а потом выплачивают в другой после слияния банков. Неуже дети не смогли её вразумить.
15 февраля 2022, 12:07
Это что-за квартира такая в пикулях за 2 ляма в 2008?
Гость
15 февраля 2022, 13:15
Козырный Джокер, На пике цен в 2008 г взяла. Ей тоже говорили, что недвижимость всегда дорожает. Потом просто падения цен были сильные, после 2008 г и 2014 г. Через 14 лет также будем удивляться, кто сейчас на пике цен недвижимость покупал, почему такие цены.
Гость
15 февраля 2022, 13:16
Козырный Джокер, Вот тоже интересно. Даже сейчас это дорого. Что-то темнит эта бизнесвумен.
Гость
15 февраля 2022, 13:32
Козырный Джокер, Тогда был просто пик цен на недвижимость, тоже люди верили, что квартиры будут всегда дорожать. я двушку убитую у жд вокзала в хрущевке в августе 2008 продал за 2,5 млн. Через год в 2009 такие квартиры по 1,5 млн продавали. Думаю скоро те кто нахапал квартир в 2021 году на пике цен, увидят, как цены могут упасть на 30-50%.
15 февраля 2022, 13:13
Я что то не понял? Что там за квартира которая в 2012 году стоила 2 млн, а сейчас 2,5 млн? Я свою халупу в 17 году купил за 2,6 млн, сейчас она 4 млн стоит на рынке. в 2012 году в кольцово за 2 млн не меньше чем 2 ку в хрущевки в 43 кв.метра. А если еще и рядом с кольцово так и 3 комнатную квартиру можно было купить
Гость
15 февраля 2022, 13:17
malgun, Слышали про падение цен после кризиса 2014 года? Если нет, то скоро увидите, как будет дешеветь Ваша квартира, после следующего кризиса).
15 февраля 2022, 13:39
Гость
15 февраля 2022, 13:17
malgun, Слышали про падение цен после кризиса 2014 года? Если нет, то скоро увидите, как будет дешеветь Ваша квартира, после следующего кризиса).
Хотелось бы поподробнее про следующий кризис. И сколько на тот момент квартира уже будет стоить? 5 млн.
Гость
15 февраля 2022, 13:49
15 февраля 2022, 13:39
Хотелось бы поподробнее про следующий кризис. И сколько на тот момент квартира уже будет стоить? 5 млн.
malgun, Посмотрите, как цены после 2014 года падали три года и упали на 30 %. Это открытая и официальная информация, посмотрите в интернете. А с учётом скидок реальное падение цен было 50-60%. Точную дату кризиса я Вам сказать не могу, но то, что он в ближайшее время будет это точно. Слышали про экономические циклы? У нас были кризисы 1998 г, 2008 г, 2014 г. Исходя из цикличности, то очень высокая вероятность, что кризис будет очень скоро.
Гость
15 февраля 2022, 09:51
Мутная история про бывшую бизнесс вумен которая ничего не умеет, только брать кредиты без договора?
15 февраля 2022, 12:10
А платить непонятно кому это что тогда?
15 февраля 2022, 07:54
Бабка виновата сама. Сейчас просто ищет малейшие зацепки чтобы не платить.
Гость
15 февраля 2022, 09:09
Ну ладно с банками рулится. Там муть. Но коммуналка то почему застряла- не платится. Незачёт
Гость
15 февраля 2022, 07:40
"Сектанты церкви ссср" считают, что можно не платить коммуналку, кредиты и т. д.
Гость
15 февраля 2022, 07:42
Так конечно можно, кто тебя заставит
Гость
15 февраля 2022, 11:11
Очень странная женщина, если сама не разбирается в таких юридических тонкостях, проконсультировалась хотя бы с юристами, а уж потом решала платить или не платить . Долги за ЖКХ тоже о многом говорят, не бери кучу кредитов, если не сможешь выплатить. Головой все таки иногда думать надо. Женщину жалко, но сама во всем виновата. Похоже останется без квартиры.
Гость
15 февраля 2022, 12:39
В этой истории все странно, начиная с какой-то маниакальной принципиальности и заканчивая стоимостью квартиры в попе мира в 2008г. Тут не плачу, там не плачу - что за странная позиция??? Не согласна, найми юриста и решай свои вопросы в правовом порядке. А человек понабирал долгов и все вокруг виноваты.
15 февраля 2022, 08:24
Судя по наклейке, секта свидетелей СССР. Бабка решила, что ей все на халяву досталось и перестала платить кредит и за жкх. Итог закономерен
Гость
15 февраля 2022, 10:45
А причём тут коммунальные платежи? Они ведь не связаны с кредитом.... коммуналку почему не платила???? Странная женщина....
Гость
15 февраля 2022, 13:14
Нина, Не странная. Она бизнесвумен и решила, что так ей выгоднее.
Гость
15 февраля 2022, 08:58
Сама себе злобная буратина
15 февраля 2022, 17:01
В 2008 году она оформила ипотеку в банке «Северная казна». Квартира стоила тогда 2 миллиона. НЕ врите , господа, квартиры столько не стоили в то время. Мы в 2005 купили однюшку в самом центре возле Оперного за 1.150 000 мл , а тут Кольцово
Гость
15 февраля 2022, 17:38
diama59, Вы видимо забыли, что тогда цены росли реально на недвижимость В 2006 году весной за 3 месяца цена в 2 раза выросла сразу. Я купил двушку хрущевку в центре в 2004 году за 900 т.р. И продал в 2008 за 2700 т.р. За 4 года в 3 раза! Так, что вполне реальная цена у бабки. А сейчас цены растут ниже инфляции в разы. С 2014 года цена учитывая падения и стагнацию цен на сегоднешний момент всего на 20% выросла. И упадёт скорее всего на 30-50%. Застройщики уже большие скидки дают и это только начало.
15 февраля 2022, 17:46
Гость
15 февраля 2022, 17:38
diama59, Вы видимо забыли, что тогда цены росли реально на недвижимость В 2006 году весной за 3 месяца цена в 2 раза выросла сразу. Я купил двушку хрущевку в центре в 2004 году за 900 т.р. И продал в 2008 за 2700 т.р. За 4 года в 3 раза! Так, что вполне реальная цена у бабки. А сейчас цены растут ниже инфляции в разы. С 2014 года цена учитывая падения и стагнацию цен на сегоднешний момент всего на 20% выросла. И упадёт скорее всего на 30-50%. Застройщики уже большие скидки дают и это только начало.
понятно
Гость
15 февраля 2022, 20:10
Не берите, люди, кредиты.
Гость
15 февраля 2022, 07:56
"Путь в никуда" это очень далеко... Куда ближе к детям, в съёмную квартиру, только вот с такими принципами нужна ли она будет им...
15 февраля 2022, 08:34
капитализм во всей красе
Гость
15 февраля 2022, 09:38
Боника Мелуччи, при социализме квартиры тоже в собственность не выдавали. Чтобы кооперативную заиметь, гражданину приходилось 7 лет её самому строить или те же 7 лет деньги копить. Ничего забесплатно не было, надо было работать!
16 февраля 2022, 10:41
Ярдрея надо вызывать - он разрулит.
Гость
15 февраля 2022, 08:23
Нафига брать сто кредитов одновременно??? Пенсионерка? Жизнь ничему не научила что ли? Я вообще не понимаю таких. Запуталась сама и запутала всех.
Гость
15 февраля 2022, 09:38
Вопрос в том, кто ей эти кредиты выдал. О чем думали, выдавая ей кредиты. Проверяли ли её финансовые возможности. И это самая, настоящая проблема. Так как никто особо не проверяет и дают кредиты направо и налево, потом имеют неплательщиков. Не со всех можно взять по суду, поэтому убытки покрывают... добросовестный заёмщик, которым изначально выдают кредит по ставке, в которую уже заранее зашиты возможные убытки от неплательщиков. Те из вас, кто честно платит кредит должны помнить, что платят они за себя и вот за таких людей из статьи.
Гость
15 февраля 2022, 09:49
Гость
15 февраля 2022, 09:38
Вопрос в том, кто ей эти кредиты выдал. О чем думали, выдавая ей кредиты. Проверяли ли её финансовые возможности. И это самая, настоящая проблема. Так как никто особо не проверяет и дают кредиты направо и налево, потом имеют неплательщиков. Не со всех можно взять по суду, поэтому убытки покрывают... добросовестный заёмщик, которым изначально выдают кредит по ставке, в которую уже заранее зашиты возможные убытки от неплательщиков. Те из вас, кто честно платит кредит должны помнить, что платят они за себя и вот за таких людей из статьи.
Возможно, в момент выдачи кредитов, у нее была хорошая кредитная история и доход (своя ооошка как бы). А потом она уверовала в секту ссср и набрала кредитов с умыслом не платить...
Гость
15 февраля 2022, 16:57
Альфа-банк - это днище. Это не банк, а коллекторы под прикрытием. Котик прекрасен. Нужно помочь хотя бы котику не потерять домик.
16 февраля 2022, 10:14
обратитесь в ОТП банк и поймете что Альфа не такое уж и днище 😁
Гость
15 февраля 2022, 17:21
Может и мне поведать на Е1 как я не могла заплатить по кредиту альфа-банку? Девочки за столиками говорили, что такого заемщика в базе нет. Деньги в кассе принимать отказывались. А вот смс и коллекторы каждый час напоминали о долге. Короче, на банки ру пусть изложат ситуацию, интересно снова прочитать изощренный ответ банка.
15 февраля 2022, 19:01
В Роспотребнадзор и ЦБ надо, пусть их оштрафуют.И каждый раз, чтобы понимали где из место.
Гость
15 февраля 2022, 10:14
Мы,жили с родителями,но ипотек,кредитов не брали и нечего сопли пускать,сама решила.
Гость
15 февраля 2022, 12:53
а что так можно было?! купить квартиру и не платить по кредиту, а потом сидеть и бояться, что новые хозяева приходят и пытаются тебя же выгнать..... мое мнение это новый уровень финансовой грамотности: делать как ты хочешь невзирая на увеличение долгов. Таких людей будет с каждым днем все больше и больше, потом такие будут приходить в магазин, брать товар и не оплачивать его, мотивируя тем, что они уже не первый год живут на земле, а питаться надо
Гость
15 февраля 2022, 14:19
Дочего же люди юридически и экономически безграмотны. Ну, ладно, она пенсионерка, допустим, не умеет интернетом пользоваться. Но дети почему не помогли разобраться?
Гость
15 февраля 2022, 17:27
Альфа банк это типичные бандиты. Северная казна был отличный банк.
Гость
15 февраля 2022, 12:55
очень странная женщина. Пропало все,что она платила, плюс квартиры лишилась. Принципиальность здесь не при чем, это уже какое-то психическое заболевание. Почему его пропустили ее дети- вот вопрос.
Гость
15 февраля 2022, 08:19
просто непорядочная женщина, набрала кредитов , долги нужно всегда возвращать
Гость
15 февраля 2022, 12:35
Так и за коммунальные услуги надо платить,. Что бы там ни было с банком, разбирайтесь через суд, но чего ради она на халяву пользуется всем тем, что денежек стоит для всех жильцов. Самая хитрая?
Гость
15 февраля 2022, 10:53
"На двери наклеено предупреждение с упоминанием нескольких статей Уголовного кодекса СССР" (журналисты не в курсе, что УК РСФСР, но ладно, простим) "Любовь написала заявления во все силовые структуры: прокуратуру, Следственный комитет и полицию с просьбой проверить законность этих действий. " 😁😁😁😁😁😁😁 А как же сотрудничество с оккупационной властью? Живёт в СССР, пусть к своим самозваным президентикам СССР и главкам МВД СССР и обращается!
15 февраля 2022, 16:52
Так она поди на почве это СССР-ной шизы и перестала платить, насоветовали братья по разуму. Это вообще уникальные гуманоиды, страну они не признают, а её инфраструктурой почему-то пользуются. Права имеют, а обязанности не хотят признавать.
Гость
15 февраля 2022, 13:22
Пусть женщина напишет в народный рейтинг на банки ру жалобу на альфа банк. Имхо, там альфа её обманула, воспользовавшись безграмотностью
Гость
15 февраля 2022, 13:23
Срушник, Там не безграмотность. Она бизнесом занималась. Статью прочтите.
Гость
15 февраля 2022, 12:05
полюбому она не единственный ипотечник из северной казны в то время, при переходе в альфу. как у других этот вопрос решился?
Гость
15 февраля 2022, 12:18
Разве можно самой себя так довести? И ведь ей уж никто не поможет, увы. Есть такие люди " принципиальные".
Гость
15 февраля 2022, 12:22
История изложена без нюансов, очень сжато и поверхностно. На столько сжато, что кажется что человек с бухты барахты не захотел платить. А это совершенно не так. Затролить и сказать, что человек не прав можно на любого. А вот помочь..... Скоро к каждому Россиянину так будут стучаться в двери, если мы будем не держаться вместе, а вот так лить друг на друга помои не разобравшись. Каждый из вас читая эти строчки думает и болеет только за себя, а так разрозненность и входит в массы, чтобы потом сделать из нас просто дойных коров. Подумайте!!! Завтра могут постучать в ваши двери и куда вы побежите? В сми!? А там вас так же обольют. А вообще цель этой статьи, привлечь помощь знающих людей, остальные, спасибо за коментарии, и дай бог вам с таким не сталкнуться.
Гость
15 февраля 2022, 12:45
Рабы сами бьются за свои цепи, к сожалению. Нет бы, открыть постановление Силуанова 259 о том что все ку оплачены. А также понять то что у банка нет своих средств, А только ббр - безусловные долговые обязательства банка роцсии, которые вы при кредите т.н.по сделке мены меняете на вексель, подписанный вами. Бараны хотят стричься, не могут они без санитарных процедур
Гость
26 апреля 2022, 14:20
Что бы вот так постучали, нужно вот так вот накосячить, бездумно бежать в банк и набирать кредиты или брать ипотеку и не платить, в любом договоре прописано, заплатил - получил, не заплатил - с вещами на выход. На принцип пошла, но логически не подумала
Гость
15 февраля 2022, 13:24
Наглядный пример "удачного вложения в недвижимость". Тоже наверное слушала застройщиков, риэлтеров и банкиров, что недвижимость всегда дорожает и нужно быстрее покупать, купила на пике цен, столько лет платила и осталась без квартиры и с долгами. Очень многих такое ждёт, кто не умеет считать, думать, ведётся на развод застройщиков, риэлтеров и банкиров, покупая на пике цен беря кредит на первый взнос. Вот за счёт таких бедолаг и делают рекордные прибыли застройщики и банкиры.
Гость
15 февраля 2022, 17:15
Надоел со своим пиком цен во всех комментариях.
Гость
15 февраля 2022, 19:31
Гость
15 февраля 2022, 17:15
Надоел со своим пиком цен во всех комментариях.
Гость, Плохо с продажами?
Гость
15 февраля 2022, 21:02
Хоть грамоте научись "риэлтер"
Гость
15 февраля 2022, 07:54
Очередная влажная история от е1.