...Шум и промзоны.... - они точно про Екатеринбург и Россию?!
Кокодем по 25? Это каким надо быть, что бы выбрать за 25 ущербный район вместов Орджо за 15?!🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
5 февраля 2022, 12:01
Кому сдался ваш гнилой Орджо заросший деревьями, заводскими выбросами и контингентном алкашни. Скоро вообще пора орджо отделять от города
Кому сдался ваш гнилой Орджо заросший деревьями, заводскими выбросами и контингентном алкашни. Скоро вообще пора орджо отделять от города
ты с какой страны тут строчишь?
откуда в этой стране заводские выбросы? все давно разрушено и уничтожено....
а на счет контингента ржу в голос -- с той плотностью населения как в кокодеме - количество алкашей и нариков на порядок больше чем во всем остальном городе
а про - заросший деревьями - это вы судя от безысходности уже написали....😂😂😂
ты с какой страны тут строчишь?
Это опять показывает признаки деградации специалистов и больше ничего. Самое паршивое, что они это объясняют и впаривают потом клиентам. Приезжим заходит, но тем, кто давно в городе живет, такое кажется дичью. Верх-Исетский район по большей части вполне себе ничего, но там дешевле, чем в среднеазиатском гетто по соседству на Сортяге, что дальше от центра кстати. Безумные цены в Академе, который в изоляции, транспортном коллапсе и со специфичным наполнением в виде приезжих откуда только можно. Помоечное во всех отношениях направление Октябрьского, тоже завышено по ценам. Где логика?
Адепт, Но их опередил равный по уровню культуры Адепт Академа, сидя «на кортах» и щелкая семечки
Abilardo, хде Вы, не равный по уровню культуры? Где Вы, светило эпистолярного жанра? Куда Вы пропали, звезда заМКАДного форума, который знает как кому жить?
Такие статьи, явно заказные пишут несчастные арендадатели, кототорые похватали (вложились) в новые квартиры на Академе, с надеждой получать прибыль с аренды. Но увы! арендатор лучше снимет квартиру поближе к работе, чем по утрам добираться по часу до работы. А работа в основном в центре. Ну хоть как вы ни старайтесь, но своими выпадами (а на других реурсах), что хрущобы! Да как унизительно там жить, действуют только на зависимых лохов.
Какая глупость!!!!! Ул. Свердлова относится к железнодорожному району! И там аренда очень востребована. Прежде чем писать статью разобрались бы терминах
Е1, вчера были рестораны куда не пускают нищебро, сегодня рейтинг дорогих квартир. Вы там решили на социальный взрыв поработать? Отдельный привет модератору.
ничего не значащие выводы, по сути бред, как средняя температура по больнице. хотите сказать что снять квартиру на московской стоит так же как в Академе? Сравнили окраину и центр города.
гость, Смотря какая квартира. Равная площадь, но с очень разным ремонтом. Понятие удаленности в Екатеринбурге крайне относительно. Из центра проще уехать утром, когда поток встречный, но тяжело вернуться вечером, когда плебс возвращается в спальники.
Полное несоответствие цен, вы там с Луны свалились?
Гость
5 февраля 2022, 11:10
Сразу видно что статью писал человек который сам никогда не сталкивался с арендой жилья!Ни цены не соответствуют,ни статистика.И уж тем более приоритеты в выборе.Если человек работает на каком либо предприятии,неужели он будет из за экологии снимать удаленное жильё???И т.д.Полное несоответствие статьи и реальности.
Гость
5 февраля 2022, 11:06
Всю жизнь прожила на сортяге, малопопулярна она не шумом жд, а невероятным количеством приезжих, реально же по улице идешь и недоумеваешь в России ты или в средней Азии. Сейчас снимаю на Уралмаше, близость метро существенно упрощает жизнь.
Гость
5 февраля 2022, 13:53
Уралмаш - самый криминальный? Всю жизнь тут живу, никогда никаких проблем. Авторы, вы на Уралмаше когда-нибудь были?
Только безумцы снимают хату в этом медвежьем углу областников в Академе. Злые там всё ходят, обременённые ипотечной ношей, говор там ещё своеобразный и разный, деревенский, у понаехавших из разных уголков области.
Гость
5 февраля 2022, 11:32
Видно, что ты глубоко погружен... в этот район.
Гость
5 февраля 2022, 12:46
мну как-то на въезде в мичуринский в магазин зашел, чуть от деревенской вони не задохнулся.😂
Гость
5 февраля 2022, 11:03
Какой спад ? Я поднял аренду на 20%. Ну и депозит беру разумеется. Сдаю несколько лет одним и тем же
Гость
5 февраля 2022, 11:10
Я тоже офигел
Гость
5 февраля 2022, 13:11
Как всегда бред бредом. Е1 держит планку. Какой толк от очень округленой и примерной статистики если ей до реальности как до Китая пешком..
Академ оказался самым дорогим для аренды жилья, что означает самым востребованным. Вот у местных экспертов по хрущёвкам сейчас бомбанёт и подгорать начнёт. Их теория, выстроенная годами комментирования на Е1, рухнула в один миг.
Гость
5 февраля 2022, 10:40
ахахаха иди снимай за 25 там , отрезат бы эту опухоль от города
Гость
5 февраля 2022, 11:07
Я туда бесплатно даже не поеду
Гость
5 февраля 2022, 12:02
Гость
5 февраля 2022, 10:40
ахахаха иди снимай за 25 там , отрезат бы эту опухоль от города
Да вас сюда и никто не пустит, жители клоповников с деревянными перекрытиями)
Гость
5 февраля 2022, 09:44
в какадеме даже даром не надо
психику калечить
потом на всю жизнь инвалид по голове😁
Это вам не надо, а области, что из грязи вчера выбралась в "Город", надо пыль в глаза пускать - чтобы новое, чтобы сельчане уважали. Вот и набиваются в академ, спрос - цены..
Вот именно от таких соседей, как ты, люди и уезжают в Академ. А ты продолжаешь жить в сорокаметровой двушке-хрущёвке, доставшейся по наследству, и думаешь, что жизнь удалась.
Вот именно от таких соседей, как ты, люди и уезжают в Академ. А ты продолжаешь жить в сорокаметровой двушке-хрущёвке, доставшейся по наследству, и думаешь, что жизнь удалась.
какое бедное у вас воображение
одни штампы
Гость
5 февраля 2022, 10:01
Уктус каменный ручей снова нет ни света ни воды. Шестой год тут проблемы с этим так и не могут решить проблему. ПАМАГИТЕ.
Гость
5 февраля 2022, 09:41
Самый удобный район для жизни это однозначно Пионерка
Гость
5 февраля 2022, 09:46
гость, Пионерка - это речка на Северо-Западе России. Такого административного района в г. Екатеринбурге нет.
Гость
5 февраля 2022, 09:48
Гость
5 февраля 2022, 09:46
гость, Пионерка - это речка на Северо-Западе России. Такого административного района в г. Екатеринбурге нет.
Зануда
Гость
5 февраля 2022, 09:53
Гость
5 февраля 2022, 09:46
гость, Пионерка - это речка на Северо-Западе России. Такого административного района в г. Екатеринбурге нет.
кому нужно тот поймет))
Гость
5 февраля 2022, 10:10
Куда хочет переехать администрация города ? На ВИЗ )) Тут и комментариев не надо ))) Они в плохой и загрязнённый район не поедут )))
Гость
5 февраля 2022, 12:29
Гость, а что мэрию в центре снесут? Какое хорошее место для строительства человейников
Гость
5 февраля 2022, 18:07
они туда не жить едут
Гость
5 февраля 2022, 18:56
В Академе нахапали квартир-вложили деньги. Пытаются сдать, чтобы заработать. Не выходит. Нет дураков там снимать. Люди снимают жильё рядом с работой. А покупают-где дешевле. И никак иначе!
Гость
5 февраля 2022, 21:23
Глаза открой, в академе и на широкой речке полно рабочих мест) Ты подожди ещё, с такой скоростью строительства академа, скоро центр города будет в академе)
Гость
5 февраля 2022, 09:43
в маргинальном гетто выше всех ценник?
не смешите мои трусы
Если вы имели ввиду Академ, то вы явно вообще ничего не понимаете.🤦♂️🤦♂️🤦♂️ Маргинальное гетто.🤦♂️🤦♂️🤦♂️ А ты то тогда где живёшь?
Гость
5 февраля 2022, 10:08
Может быть не всё хотят снимать квартиру в 55 летнем доме, кому то и новостройку подавай
Гость
5 февраля 2022, 12:44
Какое удовольствие снимать хату в какадеме по цене центра и жить с грязными областнеками? Только если такие же областнеки не хотят отказываться от привычного окружения.
Гость
5 февраля 2022, 21:21
Да ты видимо убогее обласников) не воспитанный ещё к тому же
Гость
5 февраля 2022, 11:06
В академе аренда 25? Ахаха, 12 самая цена в этой помойке
Гость
5 февраля 2022, 12:10
Помойка это твоя проссанная хрущёвка доставшаяся по наследству со сгнившими перекрытиями и клопами в диване)
Гость
5 февраля 2022, 18:53
Гость
5 февраля 2022, 12:10
Помойка это твоя проссанная хрущёвка доставшаяся по наследству со сгнившими перекрытиями и клопами в диване)
Гость, А ты, деревня, плати пожизненную ипотеку и прививайся вовремя, чтобы с работы не турнули. А то лишишься хором в картонной коробке.
Гость
5 февраля 2022, 21:19
Гость
5 февраля 2022, 18:53
Гость, А ты, деревня, плати пожизненную ипотеку и прививайся вовремя, чтобы с работы не турнули. А то лишишься хором в картонной коробке.
Что толку с тобой тут вести диалог, ты же только клавишный обиженный герой, в школе по-любому обижали))картонная коробка хоть с бетонными перекрытиями а не с клопами из дерева как у тебя) в подъезде то хоть моешь тщательно?А то бабушки предъявят)
Гость
7 февраля 2022, 20:37
Я вас умоляю: Уралмаш криминальный район. Ха, ха, ха. Вы из какого времени выпали. Пионерка, Пехота, Химмаш и ещё парочка районов которые давно забрали этот титул.
Чкаловский это Вторчермет и Химмаш, Октябрьский - Исток, Кольцово и птицефабрика
Гость
5 февраля 2022, 10:38
Квартира – это кладовка с окнами.
Раньше строили бараки, для тех у кого не было своего дома и земли.
Потом бараки стали строить из других материалов – многоэтажные, а суть не изменилась - для тех у кого так и нет своего дома.
Ячейка в монолитке.
И ничего – теперь это тренд – кладовка с окнами.
А для того чтобы понять , надо пожить, в своём.
Теперь проезжая мимо бараков, глядя на мириады огней в кладовках, думаешь – «Как люди живут , друг у друга на головах»?
Кошмар.
И ничего у них своего нет и им не надо, потому что другого и не знают.
Гость
6 февраля 2022, 02:57
Для меня житт в своем доме на Урале где полгода зима и темно, а летом комары, клещи и тд не вариант. Постоянно решать проблемы с вышедшими из строя коммуникациями, чистить снег я не хочу. Соседи с шашлыками в час ночи, музыкой, лаем собак для меня это не ассоциируется с комфортом.Тем более работа, семья все в центре города. Живем в кирпичном доме, закрытый паркинг, двор, 9 этажей, для нас не муравейник.
А дом у моря у нас есть, вот там хорошо да
Квартира это квартира, а кладовку люди из квартир сами творят. Не все хотят завхозами быть, чистить снег и газон подстригать в своём доме. Не все хотят копать, строить, с чем-то возиться. Заморачиваться с автономным септиком, заготовкой дров для бани или ещё чего.
Скажите, все это можно наладить, подключиться к центральным системам и пр? Дак и то это все стоит денег. Нужен автомобиль, ибо с какой нибудь Сысерти ежедневно добираться на автобусе - прохладное удовольствие.
Так же в конце концов есть одинокие люди, женщины, пенсионеры, которым вести такое хозяйство просто будет в тягость если вообще возможно.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
732мм 76%СРОЧНО
Как у Екатеринбурга появился свой цирк
Где в Екатеринбурге самые дорогие съемные квартиры? Публикуем цены по районам