перейти к публикации
83 комментария к публикации

В Екатеринбург пришла московская компания «Эталон». Где она будет строить жилье?

1 февраля 2022, 15:02
Уходите!
1 февраля 2022, 15:05
Думаю, что это поле напротив Солнечного. Квадрат Окружная-Лучистая-ЕКАД-Полевской тракт. Вот жители Солнечного гетто обрадуются приходу московского застройщика с планами на 1.5млн м²)))
1 февраля 2022, 16:29
Ну, все! ЛСР тащит нам Кудрово и Мурино. От этих ждем Некрасовку, Щербинку и Коммунарку.
Гость
1 февраля 2022, 17:14
Так можешь уехать в Ивдель, там ни точно в ближайшие 200 лет не появятся.
2 февраля 2022, 17:55
Гость
2 февраля 2022, 17:55
Так можешь уехать в Ивдель, там ни точно в ближайшие 200 лет не появятся.
Сам езжай. Диспетчер нашелся.
1 февраля 2022, 19:19
"Мы неслучайно выбрали для нашего нового проекта Екатеринбург. Это один из крупнейших городов Урала, важный промышленный, научный и культурный центр". Интересно, а где и кто строит промышленные предприятия в нашем городе??? Не видел ни одной рекламы о строительстве предприятий в городе. Только жилой комплекс рекламируют. Где все эти новосёлы будут работать?
1 февраля 2022, 15:00
в Москве небывалые темпы строительства метро, а к нам едут одни геттозастройщики
1 февраля 2022, 14:54
Тушим свет... В москве гробы ниже 60 этажей не строят.
1 февраля 2022, 16:08
Расскажи, кто тебе вот эту всю информацию поставляет, которую ты тут транслируешь в своих комментариях? Интересуюсь, потому что ты постоянно пишешь бред и неправду. Или ты сам эту чепуху выдумываешь? Просто, например, в одной из башен Федерация в Москва-сити 62 этажа, а в Лахта-центр - 87. И это небоскрёбы, а ты тут про обычные жилые дома по 60 этажей в Москве пишешь.🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
1 февраля 2022, 15:10
У моей знакомой папа работал строителем во времена СССР. Тогда это была такая уважаемая профессия, она гордилась папой. А сейчас застройщики - это фашисты(((
1 февраля 2022, 14:50
Урааа! Наконец-то на помощь тюменским застройщикам пришли московские. А то те не справляются с превращением нашего города в Прюит Игоу
Гость
1 февраля 2022, 14:55
У себя в мосве стройте дома в 50 этажей и на 100500 квартир
Гость
1 февраля 2022, 14:48
Мэрию уже снесите и стройте там. Сколько уже можно этих домов
Гость
1 февраля 2022, 15:14
Подскажите пожалуйста, где будут строится НОВЫЕ РАБОЧИЕ МЕСТА?
Гость
1 февраля 2022, 15:10
Местные застройщики не успевают уродовать город, теперь московские коллеги помогут?
2 февраля 2022, 01:05
Один из крупнейших городов Урала... Так-то Екатеринбург без всяких оговорок крупнейший. Но москвичам всё что за МКАДом - дикие неизведанные земли, знакомые только по рассказам понаехавших, работающих в соседнем офисе уборщицами или в соседнем складе комплектовщиками
Гость
1 февраля 2022, 15:14
"— В пешей доступности находятся детские сады и школа, магазины, кафе, салоны красоты, прогулочные аллеи и парк с зонами для отдыха, игр и занятий спортом, — сообщили в пресс-службе застройщика. — Транспортную доступность обеспечивают удобные выезды на ЕКАД и пролегающие вблизи участка маршруты общественного транспорта." Т.е. и это застройщик развитием инфраструктуры заниматься не будет, присосется к уже имеющейся. И чем он отличается от наших застройщиков?
Гость
1 февраля 2022, 14:47
где эта площадка??
Гость
1 февраля 2022, 15:08
"В Екатеринбург пришла московская компания «Эталон». Где она будет строить жилье?" - Ответ: не знаем, где-то в южной части города
Гость
1 февраля 2022, 15:18
Где будут строить секрет, сколько стоил участок земли секрет, что будут строить секрет. О чём новость то была?
Гость
1 февраля 2022, 14:54
Площадка стоила ровно столько, сколько себе в карман положили тюменские. Ипотека то в карсях сама не погасится
1 февраля 2022, 23:51
Да все у них в пешей доступности, сад, школа, кладбище
Гость
1 февраля 2022, 15:00
Это в Солнечный они заходят или Академ-2 начало ?
Гость
1 февраля 2022, 15:01
Судя по описанию это про Химмаш? Там и парк и ЕКАД под окнами
Гость
1 февраля 2022, 16:47
отдпли город на раздрай застройщикам..ипотека в карасях сама не погасится..
1 февраля 2022, 18:32
кто вы такие? мы вас не звали... уходите!!!
Гость
1 февраля 2022, 15:09
Что ещё за южная часть города? Где это? Напишите квадрат из улиц, где опять натыкают домов!!!
Гость
1 февраля 2022, 15:52
Эталон в долгах у Сбера, бенефициары жируют. Афк Система как здесь первый бенефициар в схеме. Евтушенков, Егоров молодцы, знают как высасывать соки из всего по схемам. Сосать это вам не строить.
1 февраля 2022, 21:23
Чинуши ни о чем не думают. Нет чтоб развивать область, они решили согнать всех в один мегаполис, в человейники. При этом существующая инфраструктура не рассчитана на такое количество жителей. Сейчас ковид, и здравоохранение захлебнулось. Вызывают медиков из области. А если какая то серозная эпидемия. Сразу в большом городе
Гость
1 февраля 2022, 15:31
Кто будет покупать это жильё? Даром не надо,а не только за миллионы.Звукоизоляции никакой-на верхнем этаже пукнут , по всему дому слышно!!
Гость
1 февраля 2022, 15:10
Ждем 60-ти этажки штук сто. Жилья совсем не строят в городе.
Гость
1 февраля 2022, 15:28
Московские денежные мешки - по всей матушке России строят,захватывают успешные предприятия и т.д. Почитайте надписи на этикетках-юридический адрес Москва, а производители -вся Россия!!! Как только предприятие успешное в небольшом городке так Москва успешно прибирает к своим длинным ручкам!И одежду,и продукты и.д.А помните место,где горел торфяник у Солнечного-еще тогда сказали -эта земля принадлежит Москве.
Гость
1 февраля 2022, 15:53
если южная часть города это сысерть то пусть там строют хоть на триллиардах кв.м только от Екатеринбурга отстаньте здесь и так уже не протолкнуться
Гость
1 февраля 2022, 16:09
Ключевая фраза "В пешей доступности находятся детские сады и школа, магазины, кафе, салоны красоты, прогулочные аллеи и парк с зонами для отдыха, игр и занятий спортом, — сообщили в пресс-службе застройщика." Значит это всё они строить не будут.
Гость
1 февраля 2022, 16:13
Ога, мало ПИКа - руко... опого, еще одни такие же нарисовались...
Гость
1 февраля 2022, 22:26
Питерская ЛСР здесь скупает всё подряд для своих муравейников теперь ещё московская сюда пожаловала, катились вы бы лесом отсюда, достали уже со своими стройками!!!! Стройте свои Гетто в Москве!
Гость
1 февраля 2022, 16:01
«Форум-групп» продала часть микрорайона Солнечный в Екатеринбурге федеральному застройщику!!!!
Гость
1 февраля 2022, 15:43
Мало своих деревенских барыг еще столица сюда поперла. Первой волной оголодавшие скоморохи, второй такая дрянь как застройщики. Москвичи под себя все влоть до 4овощебазы сгребают уже внаглую.
Гость
1 февраля 2022, 15:36
Благоустроить город им не захочется. Своих деловепов мне не жалко.
Гость
1 февраля 2022, 15:35
Мало у нас застройщиков и жилых комплексов,новость не о чем,если писать не о чем не пишите
Гость
1 февраля 2022, 19:21
Кириллисимусу! Да, нам нужны парки, жилья нам хватает. Куйвашева на стажировку к Собянину, пусть поучиться р парки строить...
Гость
1 февраля 2022, 15:44
Вот вам аллегория : Чем звонче звучит стакан, тем меньше в нем налито. Геккон в курсе.
Гость
1 февраля 2022, 15:56
Хочу жить выше всех. Как приятно смотреть на всех сверху. И не только смотреть. Туалет то ведь тоже выше ))
Гость
1 февраля 2022, 17:09
Эта Москва везде лезет! На деньги регионов живут... От Московской области ни копейки в бюджет! Разделиться бы на регионы и у нас будет как в Москве!!! Будем по Сабанински плитку 2 раза в год перекладывать
Гость
1 февраля 2022, 23:10
Такими темпами в Свердловской области будет два города Екатеринбург и Нижний Тагил, а всё остальное территории, всех в одну кучку (стоило), контролировать и управлять легче, стричь с овец проще... Какие же продуманные, а типа всё для народа.... Ну и кто вы?
Гость
2 февраля 2022, 00:54
а че вы хотели ипотека у главы в карасях города сама не закроится
Гость
2 февраля 2022, 09:31
Сколько ещё шарлатанов пришли в ЕКБ?
Гость
2 февраля 2022, 10:46
Кому они собрались продавать это жильё, кто его будет покупать за конский ценник, в екб нормальной работы нет, одни продаваны, ларьки мтс и шаурмячные, таксисты, мошенники лижбы втюхать что нибудь, работу ищу с прошлого года, официально с белой зп нету, везде серая или чёрная схема зп в конверте, Путин ведёт страну в никуда.
Гость
3 февраля 2022, 09:08
Лучше в пятиэтажке чем в стеклянный банках жить поверьте и качество лучше и комфортнее и да где 5и этажки там пробок меньше
1 февраля 2022, 16:37
Строят в центре вам не нравится, строят на окраине вам опять не нравится, вы уж определитесь что вам надо? Или вам надо старые 5ти этажки? старые заводы в центре города, всякие развалины на уктусе и очень много парков, можете даже жить в парках под лавочкой Город развивается, город растет, а вы ему мешаете!!!