перейти к публикации
359 комментариев к публикации

Бывший рынок у Автовокзала разрешили застроить высотками (жители требовали сделать парк)

27 января 2022, 11:08
Ну зачем же слушать жителей и делать парк! Как обычно, все для людей...
27 января 2022, 10:59
Взять посадить деревья поставить скамейки, чтоб народ отдыхал! Но нет надо так уплотнить ЧЕЛОВЕЙНИКАМИ чтоб просто не проехать не выехать !!!
27 января 2022, 11:16
Это жесть! Если смотреть квадрат в границах Фурманова_Авиационной_Московской_Белинского, то там ниодного сквера/парка/ свободной красивой открытой территории!
скоро "зеленые островки" останутся только на кладбищах, взятых под охрану государством. там же, видимо, будут прогулочные зоны для жителей Екатеринбурга. как же злят те, кто дает разрешение втискивать стопицотэтажки везде, где только можно! пусть у себя в карасьеозерске постоят такое и живут всем колхозом в одном доме!😠
27 января 2022, 11:01
Да что уж мелочиться. Пора уже к имеющемся пятиэтажкам пристраивать ещё этажей десять. И в землю, пять.
27 января 2022, 12:17
Мэра в отставку, губернатора переизбрать.
27 января 2022, 11:16
Если будете молчать вас разорвут на части, холопы. Тюменцы для этого сюда и поставлены. Все застройки сейчас ведутся москвичами. Им плевать на вас. Главная задача заработать денег и жить конечно же за рубежом.
27 января 2022, 11:01
Ваше мнение никто не спросит, "экономика" требует вышестоящих просит строительства "чего по выгодней". Тут уже давно все понятно, люди это только экономический ресурс, а отдыхать уже в городе мало где можно, только за город уезжать
27 января 2022, 10:59
Ха-ха, парк они захотели в путинской России, ахаха. Мы их не выбирали, почему они должны учитывать наше мнение? Они служат дворцовым людям.
27 января 2022, 11:18
Кто их выбирал?!!!! Они сами рисуют себе цифры
27 января 2022, 11:07
Кто бы сомневался. На парке много не заработаешь, а в высотках квадратные метры можно продать задорого.
27 января 2022, 11:05
Ну чтож, пора уродовать бедный город Екб. Наша Родина под злодеев - девелоперов.
27 января 2022, 11:05
Мнение Орлова хотелось бы узнать. И общественные слушания сделать!
27 января 2022, 11:05
Просто бизнес и ничего личного..
27 января 2022, 11:28
Кто бы сомневался, пока у власти едрассия, никакого человеческого отношения и процветания нации не ждите!
27 января 2022, 11:45
какие то агрессивные защитники застройщиков набежали 😁 почему земля вообще оказалась в частных руках? верните ее муниципалитету и сделайте там парк. В этих домах вообще гулять негде.
27 января 2022, 11:10
"Хаха, я здесь живу" (с). Площадь озеленения на 1000 жителей ниже, чем в стандартах, зато площадь "озеленения" на 1000 чиновников выше, чем в Арабских Эмиратах.
Гость
27 января 2022, 10:58
За 30 лет в екб создавали новые парки кроме тех что остались с совка?
27 января 2022, 11:08
🤬🤬🤬
27 января 2022, 11:40
Какой парк, ипотека в карасях сама себя на закроет…. В Академ приезжайте в парк гулять
27 января 2022, 11:10
а то что опять, на такое кол-во многоэтажек надо построить садики, школы и больницы? чего опять третий академ то делать внутри города?
27 января 2022, 11:14
Застройщики - враги города. Через 20 лет придется сносить их бетонные гетто за счет бюджета
Гость
27 января 2022, 11:00
Это вы опубликовали. А то, что вчера в адрес редакции было направлено письмо с просьбой привлечь внимание общественности к проблеме района, застроенного высотками без единого сквера, вы почему-то не выложили. Что, редакция е1 на Лекомцева работает?
Гость
27 января 2022, 10:58
закрыли все забором и говорят что не пользуется спросом😁👍 л - логика. с такими чинушами ясно почему такая "экономика" в стране.
27 января 2022, 11:30
Выражаем огромную благодарность, и мэру города, и губернатору, за развитие красивого города, в котором полно парков зеленых между домами, и где люди радуются гуляя по ним, в свободное от работы время! Ведь глядеть друг другу в окна - это же такая скучная затея... но как им понять, когда они живут в карасеозерске. У них нет такой плотной застройки многоэтажной и с парковкой нет проблем, и парковой зоны им хватает там... сытый голодного не разумеет! Но им зато достаются награждения за заслуги перед кем то чем то...😂
27 января 2022, 11:12
а школу и садик на будущих жителей заложили в проект?????? св..чи. ДАЙТЕ НАМ ПАРК!!!!!!!!!!!!!!!! ПОСАДИТЕ ДЕРЕВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! задолбали своими стройками!!!!!!!!!!!!
27 января 2022, 12:27
Такмпишете, как будто прям там и живете
27 января 2022, 17:22
Уже даже не смешно. Снесли - построили человейник, двор - построили человейник, много места 👍- построили много человейников. А парки, зоны отдыха, спортплощадки? А что с сетями? Элементарно, электричество и каналья потянут? А парковки? А ширина дорог? Наконец у города исчезает индивидуальность, лицо города. Появляется морда из ТЦ, офисников и человейников окно-в-окно...
27 января 2022, 12:01
Земля в городах должна принадлежать государству а не всяким мутным ГРУППам! Дальше снесут южный автовокзал... Там человейники. Вобще не продохнуть будет. Я решительно против! Прокуратура должна разобраться!
27 января 2022, 12:14
Господи, если начнется апокалипсис, в районе автовокзала не протолкнуться будет!!! Сплошные человейники 50-ти этажные!
27 января 2022, 11:14
ВАЖНЫЙ момент. Екатеринбург теряет свою привлекательность, как по комфорту проживания так и инвестиционную привлекательность. Платежеспособные люди, которые могут позволить себе, уезжают в Москву, Питер, Казань и тд... а остается тут кто? и кто в Екатеринбург приезжает?... неужели сливки общества с других регионов и стран? как вы считаете.
Гость
27 января 2022, 11:18
А городская дума вообще хоть что нибудь в Екатеринбурге решает, а, господин Володин?! Вы для чего вообще туда избирались, если не интересы горожан отстаивать?! Или только на новеньких Камрюхах впустую бюджет прокатывать?!
27 января 2022, 13:03
Если бы чинуши несли ПЕРСОНАЛЬНУЮ ответственность за свои решения, то думали бы, что делают. А сейчас с них как "с гуся вода"... Минимально ушел в отставку (или на пенсию). Максимально свалил жить за бугор. Оттуда вообще не достать.
Гость
27 января 2022, 10:58
как же уродуют город :(
Гость
27 января 2022, 11:01
Тюменцы уничтожают город
Гость
27 января 2022, 11:06
ура! еще человейники появятся! класс! 25+ этажей! супер!
Гость
27 января 2022, 11:06
Уже всем понятно, что это воровство возможности комфортной жизни города. Браво !!!
Гость
27 января 2022, 10:57
Кто бы сомневался !
Гость
27 января 2022, 11:13
Сделайте/оставьте там парк!!! Зачем там жилые высотки - там час в одной Федерации (рядом) будет несколько тысяч квартир
те кто "просят" - в адеквате, они всё ещё думают что в этом городе, да и стране, власть-для людей, а не люди-для власти?
27 января 2022, 11:16
Хорошо, что я сделал себе дом за городом. Жить, окруженным человейниками, не хочу
Гость
27 января 2022, 11:08
Тюменцы в угаре"" бабло рубят успевают. Скоро автик начнут сносить - Что БУДЕт на его месте - Конечно новый Человейник !!!
Гость
27 января 2022, 11:02
Затыкайте Все коробками и ТЦ!!!!!! 💩😡
Гость
27 января 2022, 11:13
Парк, конечно бы не помешал, не одного деревца там нет, дышать нечем,особенно летом, да ещё Ежк воняет постоянно, а ценники на квартиры заоблачные.
27 января 2022, 13:23
Будет как в Нью - Йорке вам там парк - одна аллея и три чахлых деревца.
Гость
27 января 2022, 11:25
Напоминает историю с "перехватывающими парковками", которые по словам застройщиков, тоже не пользовались спросом у горожан. И пришлось застроить высотками
Гость
27 января 2022, 11:27
Напишите фамилию человека КТО дал разрешение на эту вакханалию! Это не просто вредительство, а скорее всего хорошо отблагодаренное действо. Город топят по всем фронтам! Уродство! Где ты, наш дорогой Свердловск?! Уютный, самобытный. Все убито пришельцами.
27 января 2022, 11:22
"У Академа нет зелени и прочее"-говорят, а сами живут в пустоши - вырубая остатки деревьев в старых кварталах, не создавая не то что парки, а даже скверы - скверы перестали делать😐🔥!
27 января 2022, 12:13
Земля принадлежит частному лицу. То есть, владельцы квартир никогда не смогут оформить землю под домом и домовую территорию в свою собственность. Потом владелец им задерет ценник за аренду своей земли
27 января 2022, 11:32
при чем тут аборигены? феодализм
27 января 2022, 12:07
Митинги будут? Главное, сообщайте где и когда.
27 января 2022, 14:28
Грозились скейт-парк открыть. Ага. 2 Раза. Как ездили с автовокзала к Дворцу молодежи, так и продолжайте. А там и без автовокзальных - битком.