перейти к публикации
104 комментария к публикации

Территорию старейшего молокозавода Екатеринбурга застроят домами. Ее неожиданно отдали компании из Питера

26 января 2022, 16:03
26 января 2022, 16:34
Неожиданно было бы если б территорию какого-нибудь ЖК отдали под мол завод. А так очень даже ожидаемо. Мы не удивлены.
Кто бы сомневался, при нынешней то власти! Парк то значительно хуже
26 января 2022, 17:50
Лучше бы рощу березовую там посадили. Было бы украшение на развязке дорог. Памятник космонавтам, или скульптуру, или паровоз на край.
26 января 2022, 16:53
ЛСР опять панелек понастроит?
26 января 2022, 16:40
Да у нас вся страна ушла компании из Питера, как Ельцин власть передал, с тех пор только застраиваем легендарные, в бывшем, заводы. Первый молокозавод то перенесли куда-то или просто похоронили? Вкусная продукция раньше была...
Гость
26 января 2022, 16:09
птицефабрику губернатор уничтожил теперь курица завозная с космической наценкой молочное производство тоже уничтожил теперь молоко еще дороже и своим друзьям помогает застраивать город курятниками ну и башню тоже при его попустительстве снесли
26 января 2022, 16:12
Сейчас там начинают крольчатников на 1000 квартир, стоянку на 50 машин, остальное по окрестностям. И утром выезжать счастливые обладатели халуп будут по три часа.
Гость
27 января 2022, 09:22
Сделайте доброе дело, займитесь проектом, а то ведь без вас не разберутся
Гость
26 января 2022, 16:17
Наш не любимый губернатор угробил все производство в Свердловской области(с) Здоровья ему крепкого !!!!
26 января 2022, 19:50
Ну трэш же это, опять высотка. Куда смотрели то, кормильцы ?🤦‍♂️ Азина от Мамина Сибиряка до Лунки узкая, Лунка от Азина до Челюскинцев тупиковая спокойная улица, что там будет сейчас, где в машины в этот человейник будут заезжать и где парковаться🤦‍♂️
Гость
26 января 2022, 16:07
Все лезут ...тюмень-деревень....питер бандитский...масква со своей заразой....😠😠😠😠😠😠
26 января 2022, 16:14
Ой ой ой, Людвиг Аристархович, как так получилось? "Ее неожиданно отдали компании из Питера" - Должны же были Тюменцам отдать)))
Гость
26 января 2022, 16:05
Раньше заводы строили, молочные комбинаты, предприятия. Сейчас все производства разрушены, строятся только высотки из г-на и палок, причем в центре, где уже пук--ть негде 😠😠😠
Гость
26 января 2022, 17:34
Живу в тех краях, наблюдала угасание жизни завода, расчистку его территории, и всё думала, когда же тут построят очередной "элитный" ЖК из 30-этажек без парковок, без школ и садиков, без зеленых зон, и вот дождалась...
Гость
26 января 2022, 17:18
Может хватит сходить с ума?? В центре города уже не пройти ни проехать. Чего добиваетесь? Бабло отмыть поскорее, застраивайте окраины, по Космонавтов уже пробищи!!!!
Гость
26 января 2022, 17:51
Столько разговоров было, что теперь детская продукция данон будет прямо в Екб, хотя нафиг она кому нужна. Земля ушла под застройку, из пуд УМК Крзицин снес мельницу и построил ЖК, и земля из под Смака уйдет под икравейники, и из под Уралкабеля.... ну переберется сюда вся деревня, они на что жить-то будут? одни пятерочки останутся, друг другу продавать говняные продукты будем? что делает не нами избранный губернатор. что творит не нами выбранный мэр ?
Гость
26 января 2022, 16:27
А что, молочка больше не нужна городу?
Гость
26 января 2022, 17:43
Интересно другое, наполовину пустой стоит екатериненский квартал с "бизнес жильем" 30 этажей однушками по 5 миллионов, где утром и вечером пробка в лифте. Сейчас предлагают сделать еще этак 5-6 30-ти этажек с видом на челюскинцев и жд вокзал. Ну ну, удачи, только неумный человек купит там квартиру да за такие барыши. Челюскинцев всегда стоит, мамина сибиряка и стоит и еще сильнее встанет, космонавтов умрет после застройки территории завода и постройки там леруа. Молодцы, ничего не скажешь, нет бы рабочие места в этом месте создать для людей с района, чтобы в другие районы не перлись, лучше настроим панельной ерунды.
Гость
26 января 2022, 18:17
Это большая радость! Ну зачем в городе производство, тем более молока и других продуктов. Вполне хватит и макарошек. Главное - побольше человейников и прибыли с них побольше!
Гость
26 января 2022, 16:14
Очень неожиданная новость от нынешней власти. Белый дом с мерий тоже сносить будут?
Гость
26 января 2022, 16:32
Ну -ну, как они по Азина будут ездить? там в одну ниточку дорога+ Екатерининский скоро построят. Школа там рядом одна, всего 2 первых класса. Ну-ну посмотрим....
Гость
26 января 2022, 16:36
я там живу рядом... очень жаль, в итоге с учетом еще двух больших ЖК - Екатерининский и Мельница - Азина встанет...
26 января 2022, 21:27
Однако неожиданно...интересна цена неожиданности
Гость
26 января 2022, 16:09
Зачем они вообще нужны молочные заводы, пейте дети пальмовое масло и будите здоровы, может быть.
27 января 2022, 02:14
Не город а урод. За 30 лет превратили прекрасный Свердловск в ужасный архитектурный винегрет.
Гость
26 января 2022, 18:20
Юра ..., они все просрали 🤦‍♂️😱😭
26 января 2022, 16:12
одно слово - иностранный инвестор - кончить завод и все продать ! зашибись
Гость
26 января 2022, 21:18
Хороший когда то был завод. Не во времена данон. Очень жаль, что все хорошее остается где то позади...
Гость
26 января 2022, 18:06
Ещё одной неприятной новости добавилось в СМИ. Во-первых, правильно заметили, что строить будут даже не "человейники-муравейники", а КРОЛЬЧАТНИКИ для людей, вынужденных срываться из посёлков и деревень. Во-вторых, я убедился в том, что строит ЛСР - низкого качества работ. Понятно что строится жильё эконом класса, применяются дешёвые материалы, но ведь можно, да и нужно, работать с ними по-человечески, а "НЕ ТАК СОЙДЁТ".
Гость
26 января 2022, 17:41
Для таджиков стараются.молодцы.азиатам же надо где то жить.вот хоть русаки о низ заботятся
Гость
26 января 2022, 18:30
Создается впечатление, что в Свердловской области нынешние власти только и разрушают производства и сносят здания-памятники. Чем кормить собираются народ? Завозным и втридорого?! Тут и внешних врагов не надо, когда чиновники нынешние занимаются в угоду иностранным спецслужбам и государствам уничтожением собственного производства в стране!!! Коммунистов вот хаят и хаят, а ведь они занимались строительством фабрик, заводов, а нынешние господа демократы все разваливают. Ну построят муравейников на месте Молокозавода на 5 тыс. квартир, а парковочных мест сделают на 1000 в лучшем случае. Народ не сможет утром нормально выехать по узким улицам на работу и въехать вечером после работы. Где садики, где школы для детей??? Ну не вредительство ли это антинародное? Дорогу по ул.Луначарского необходимо сделать сквозную с выездом на ул.Челюскинцев.
Гость
26 января 2022, 16:31
Сейчас и настоящего молока то нет в магазинах, пальмовое масло в краской, а не молоко. Вы хоть одну корову видели за последние 20 лет?
Гость
26 января 2022, 16:40
Блин лучше бы форум забрали. Они хотя бы красиво делают. ЛСР вообще страшные муравейники навтыкают для нищебродов.
Гость
26 января 2022, 19:29
Ура. Очередной бред от тюменских гастробайтеров !!! Все продали
Гость
26 января 2022, 21:07
мерзкий городишка путинский екатеринбург. ВОТ советский СВЕРДЛОВСК- это была мощь! Надо уезжать прочь. мерзкие новостройки.
27 января 2022, 00:52
Китай всех прокормит! Так наверное считает Куйвашим.
Гость
26 января 2022, 17:53
Центр города, но жаль, что именно этот застройщик, ужасно строит (все бегут из его домов) и благоустройство не отвечает сегодняшним требованиям. Думаю, и с изменением функционала зоны проблем не будет, кто с Матвиенко будет тягаться
Гость
26 января 2022, 21:10
а жрать что екат будет? а работать где????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Гость
26 января 2022, 16:18
Дикий капитализм! Стабильность
Гость
26 января 2022, 19:45
Не попить больше молочка….. одни многоэтажные бараки кругом.
Гость
26 января 2022, 16:42
Ура товарищи, да здравствуют человейники. Ураааааа
Гость
26 января 2022, 18:44
Зачем нам молочный продук то?😁 вот горе то ! когда это закончится?где работать то будем?или за квартиры наши государство платить в скором времени будет?
Гость
26 января 2022, 18:53
Если нормальные дома средней этажности построят, это хорошо будет. Но не построят же нормальных…
Гость
26 января 2022, 22:00
хватит путина. надоел.
Гость
26 января 2022, 23:54
Эй, чем народу питаться, где работать! Хлебзаводы, молокозаводы, подсобные сельхоз прелдприятия. птице фабрики свнофермы - все уничтожает куйвашев. вот на кого высшую меру с конфискацией !!!И на всю родню французскую
Гость
27 января 2022, 07:22
И то верно. Зачем нам производство там, где много людей и рабочая сила есть. Давайте там, где три деда в землянке , а логистика сожрет %30. Им и платить не надо. А где много мы построим дом для тех, кто живет на инвестиции и кредиты))))
Гость
26 января 2022, 18:03
А чего так скромно? Давайте больше человейников, точечная застройка рулит!
Гость
26 января 2022, 17:00
Лакомый кусочек в центре?))))))))))))))))))))))))))))
Гость
26 января 2022, 23:44
ЛСР, а слабо вам школу построить? Хотя бы показали ПИКу и прочим муравейникостроителям что чего-то можете
Гость
26 января 2022, 16:50
Идиотам не понять, что производства должны быть за пределами города. Идиотам лишь бы ныть)))
Гость
26 января 2022, 18:58
Коров всеравно нету, а вот (озеро) существует