перейти к публикации
23 комментария к публикации

Мэрия Екатеринбурга избавляется от недвижимости в центре города за 15 миллионов. Но есть один нюанс

25 января 2022, 12:23
Люди состоящие на службе государство с диким упорством и рвением пробазаривают остатки государственного имущества, земель и с успехом и видимо не без личного интереса всё народное(государственное) продают в частные руки. Или эти люди состоят на службе другого государства ,что с таким рвением распродают "своё", вверенное им или они явные ставленники частного капитала, но не людей(которые их даже не выбирали), или я что то не понимаю. Браво!
25 января 2022, 10:51
Орлову ипотеку надо платить за дом в Карасьеозёрске. По копеечке, по зёрнышку насобирает
25 января 2022, 12:27
За аренду скорее всего не платят из-за пандемии
Гость
25 января 2022, 10:41
Заезжие временщики разбазаривают остатки муниципального имущества...
25 января 2022, 12:01
Орлов узурпатор власти в городе. Все его действия нелигитимны.
Гость
25 января 2022, 10:42
Гениальное решение нашей мэрии! Как нам всем повезло с такими выдающимися руководителями!
Гость
25 января 2022, 11:23
Что-то активно в последний год-два мэрия стала распродавать имущество города. Это уже стало похожим как на Оптимизацию медицины в России.☹️ Что в итоге этой распродажи будем иметь?😳😳😳 Если как оптимизированную медицину, то это надо прекратить!☹️☹️☹️
25 января 2022, 15:44
Это здание Института горного дела АН РФ - это федеральное имущество. С какого перепугу мэрия продает первый этаж? Почему тогда подвал в СИНХе и УрФУ не продают?
На какой сайт выкладывают?
25 января 2022, 11:43
Было бы выгодно, Орлов давно бы себе купил....
25 января 2022, 12:44
а с каких фигов они разбазаривают имущество за копейки
Гость
25 января 2022, 12:23
Откуда 15 млн. рублей?
Гость
25 января 2022, 12:52
ключевое слово здесь - платежи за отопление в течение 8 месяцев в году. Как раз таки два три года назад паотплус стало активно нагибать крысятник на оплату за тепло.
Гость
25 января 2022, 10:35
Горный институт академии наук всё?
25 января 2022, 14:31
ресторанщики довольно потирают ручонки ...
Гость
25 января 2022, 10:35
Идет поиск богатого лоха.
Гость
25 января 2022, 11:49
Видать деньги нужны срочно для зп или прочего, а не стабильный доход с доходных мест в центре)))
25 января 2022, 17:34
Пиридлагаю продать этот кошммар в гонгконг. И пиримидально разместить нумера ссаунами для плотских утех.
Гость
25 января 2022, 15:51
нюанс как в анекдоте про Чапаева и Петьку