перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Под угрозой весь Екатеринбург: жители ВИЗа пожаловались на новую скандальную автомойку

25 января 2022, 08:47
Нашей администрации на нас наплевать. Я даже нелегальную парковку под окном не могу ликвидировать уже год, даже через суд
25 января 2022, 08:40
А что вы хотели? Дацюк- почётный гражданин города. Что хочет, то и делает
25 января 2022, 09:59
компания «Экспоинт» требовала от МУГИСО заключить с ней договор на аренду 17 участков по всему городу, а мэрию Екатеринбурга — обязать подписать контракты на эти же земли, чтобы разместить там нестационарные торговые объекты.. " Ну что сказать, похоже и инстаграммщик, и водитель снегохода плотно сидят на клюшке Дацюка.
25 января 2022, 08:40
Е1 сегодня жжёт. То про Вихаревых, то про Дацюка
25 января 2022, 10:01
"Под угрозой весь Екатеринбург: жители ВИЗа пожаловались на новую скандальную автомойку" Социопатам набивающим карманы и оффшоры при раздаче земли своим людям, сносу исторических зданий и объектов наследия, очень нравятся(как я понимаю) крики и стоны людей, страдающих от их действий. На фото они нормальные, а внутри чудовища, в которых не осталось ничего людского, а лишь бабло, жадность и власть. Спите дальше!
25 января 2022, 09:14
Ну а что вы хотите от страны , где героем труда становятся Миллеры и Сечины ? Раньше чтобы получить это звание нужно было все здоровье стране отдать.....сейчас достаточно быть в спске форбс. К стати если кто не в курсе, то россия вошла наконец то в топ 10 стран с самым низким уровнем жизни. Думаю стоит за это выпить , это прорыв.....далее рывок будет , а именно - еще одно повышение пенсионного возраста в 2022.
Гость
25 января 2022, 08:52
Куда спрятался руководитель Роспотребнадзора области Козловских Д.Н. его вопрос-? Ау, Козловских выходи к людям-? Нарушение санитарных правил, а тишина по линии Роспотребнадзора полная
25 января 2022, 09:49
Строить надо в промзонах , подальше от жилья, зачем бесить жильцов близрасположенных домов?
Гость
25 января 2022, 08:35
окучивают огороды окраины...на площадке перед Пассажем поставьте свои легкие конструкции захватчики-предприниматели, покажите всем, что законной власти либо нет либо с ней все можно порешать...слабо?
Гость
25 января 2022, 08:57
Город, где успешно : 1. Даются взятки. 2. Берутся взятки. ТАК НАВЕРНОЕ. МЫ ВЕДЬ НЕ ОДНИ ТАКИЕ.
Гость
25 января 2022, 08:45
Поднять то плиту краном может они и поднимут, если прямо сильно постараются, но как они её увезут с такими то размерами.
Гость
25 января 2022, 08:45
Большие погоны видимо решают.
Гость
25 января 2022, 08:51
Когда же в городе хозяин будет?
Гость
25 января 2022, 09:57
На первый взгляд - договор не похож на типовой договор аренды с Администрацией, конечно в предмете -нарушения и расчет аренды не помешало бы проверить. А про вывоз воды это уж совсем смешно, с нынешними требованиями Водоканала разорятся только на вывозе. Не надо людей обманывать.
Гость
25 января 2022, 09:14
Быдло государство и город свинарник
25 января 2022, 08:39
дак там рядом тоже стоят 2 минимойки и вся грязь с машин идет тоже непонятно куда. вот же парадокс
Гость
25 января 2022, 10:55
Рядом находится автомойка на 2 поста, а не на 1 как написано. И они уже спилили деревья которые были за забором и территория была раньше газоном, кто лает вообще такие разрешения, деревья уже спилины
Гость
25 января 2022, 08:46
Бианорд в доле с эттми мойками вот и думайте кому это нужно , так же как летом грязь разводить поливалками.Бабло рулит.
25 января 2022, 12:00
Ручной суд.
Гость
25 января 2022, 08:39
Сгорит конструкция пади
Гость
25 января 2022, 10:50
Все пишут, возмущаются, митингуют, а городским властям нас-ть. Они с ними (со строителями) в доле похоже. Неужели все в России через жалобу Путину пресекается. Не может же он все эти проблемы мелочные решать единолично. Чиновники оборзели и бояться перестали совсем.
Гость
25 января 2022, 11:13
Екб уже давно превратился в гадюшник
26 января 2022, 08:26
Таки строили-бы мойки сразу на ул. Б. Ельцина и Маршала Жукова! Или есть прекрасное место на пл. 1905-го Года, рядом с памятником! 😭
25 января 2022, 14:57
Платные боты пожаловали (ну, или, заинтересованные). 😂
Гость
25 января 2022, 11:16
по закону 100 метров, но когда нужным людям надо, то и 30 метров достаточно😁
25 января 2022, 11:17
Никаких объектов нестационарный торговли в городе - миллионнике быть не должно.
Гость
25 января 2022, 10:14
Лёха-снегоход таким образом зарабатывает денежку себе на ипотеку, что не ясно
Гость
25 января 2022, 08:48
Зачем бороться с ветряными мельницами? Агитируйте, чтоб не пользовались мойка и от этих предпринимателей. Всё стройки ради денег - делайте так, чтоб денег было мало и не будет строек. Жители Пионерского, вы думаете там мойку строят в расчете на клиентов с ВИЗа? На вас расчёт, что вы будете там машины мыть. Пускайте им волну ненависти и бойкота: не ходите на их мойки. С мойкой на Визе та же история. Если местные не пойдут туда, весь бизнес в трубу. Даёшь трубу!
Гость
25 января 2022, 09:36
даешь референдум
Гость
25 января 2022, 10:53
По ходу кто-то заказал загнобить строительную фирму. Вот и наняли активистов против моек и чистоты (назло бабушке отморожу себе уши).
Гость
25 января 2022, 08:38
Это как батутный король, такие же выходцы и родственники чиновников из МУГИСО? Как они вообще все эти участки получили на каком основании и почему, интересно очень.
Гость
25 января 2022, 08:35
Запретить все эти автомойки!
Гость
25 января 2022, 08:40
Просто не мойте там свои ведра, они сами свои сараи разберут
Гость
25 января 2022, 09:10
На онуфриева-амундсена от границы участка до жилого дома всего 60 метров. И по каким критериям не шумности и экологичности выдают разрешения на строительство подобных объектов?
Гость
25 января 2022, 09:28
Все кричат кричат, а сами будут пользоваться их услугами. Чего жаловаться, объявите потребительский-экономический бойкот этой автомойке и они сами ее закроют. Но ведь такого не случится.
Гость
25 января 2022, 09:56
Постройте на Компресорном такой комплекс, места полно со стороны переу Слободского! Район большой а всего 2 мойки, и то крахаборы втридорога берут! Приходится за симеленд ездить на мойку сама обслуживания😁😁😁😁😁
Гость
25 января 2022, 10:41
Эти автомойки как гнойные наросты на теле города. Куда ни посмотришь, кругом одни автомойки. Жаль, что город Екатеринбург превращается в селюковский краснодар, благодаря таким горе-бизьнесьменам и управлению города, которые разрешают появлению этих гнойников.
Гость
25 января 2022, 10:59
В ПЕрвоуральск приезжайте, здесь куча всего сразу найдется
Гость
25 января 2022, 11:26
Сталина на их нет!!!😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠
Гость
25 января 2022, 13:15
Сами же жильцы близлежащих домов первыми и поедут на эти мойки. Вы не ездите к ним - сами быстро свернуться и вывезут свои нестационарные конструкции.
Гость
25 января 2022, 13:47
На Волгоградской, 31 какой корпус? Их там 4.
Гость
25 января 2022, 18:57
беспредел! вот и уходит в небытиё хоть какая-то зелёная преграда от тракта
Гость
26 января 2022, 13:28
Чем больше моек тем чище город, неужели это никто не понимает? Представьте если убрать все мойки в городе? Как вам такое
Гость
29 января 2022, 22:07
Давно что-то судей Арбитражного суда "самого честного" доблестное ФСБ за задницу не брали, а здесь чую без коррупционной составляющей не обошлось ...!
Гость
7 февраля 2022, 16:55
На визе есть автомойка прямо в жил-массиве на берегу. А там водоохранная зона. Почему за нее никто не берется?
25 января 2022, 08:57
Тема заказчиков статьи не раскрыта!
Гость
25 января 2022, 09:17
многие привыкли ездить на грязных машинах погода стоит всегда гадкая летом сами помоют и на мойку раз в год съездят
Гость
25 января 2022, 11:10
Сказывается мне, что-то тут не ладно. Вокруг конторы кто-то воду мутит и видимо целеноправленно. Кто там против? Есть ФИО с подписями ? *** Простите, конечно, но сколько нелегальных парковок в городе и ....мол всех устраивает?)) А сколько пешехоных зон и нерегулируемых пешеходных переходов.....мол всех устраивает?)) *** Всё похже на подключение рычагов во имя НЕ ДАТЬ либо "просьбу ДОПЛАТИТЬ" со стороны.....
Гость
25 января 2022, 12:08
Там по другую сторону остановки, здесь же, на Метеллургов, стоит шинка с ручной автомойкой. Не они ли заказчики статейки? Конкурентов мочат. Если это жители возмущаются, что они не возмущаются против первой автомойки? Они на одном расстоянии от 46 дома вдоль Металлургов.
Предприниматели хотят сделать город чище, а недалекие обыватели этого не понимают, да и лишняя копеечка в бюджет не помешает, которая пойдёт на благоустройство города.