перейти к публикации
416 комментариев к публикации

На кухне ковер из тараканов. Арендаторы с детьми разнесли съемную квартиру на Уралмаше

20 января 2022, 16:07
Сравнивая фото "до" и "после", разница конечно видна но небольшая. Была бичёвня без тараканов и с приклеенными обоями, а стала с тараканами и отклеенными обоями.
20 января 2022, 16:13
Да по фото видно что обои отошедшие пузырями. Что там не было тараканов тоже не факт. Я как-то попал так на квартирку Джо. Сняли двушку, вроде норм, 2 раза на осмотр ходил. Всё ок. Заехал. Дня через 2 увидел толпу тараканов в раковине. Причём посуды там не было. Потом залез за кухонный гарнитур и сказать что я "офигел" - ничего не сказать.
Гость
20 января 2022, 16:33
Вот кстати да 😆 Подсчитывает она сколько денег надо на ремонт. Они ей так-то помогли - обои ободрали и ванну заменили.
20 января 2022, 16:45
Гость
20 января 2022, 16:45
Вот кстати да 😆 Подсчитывает она сколько денег надо на ремонт. Они ей так-то помогли - обои ободрали и ванну заменили.
Вынесли, а не заменили
20 января 2022, 20:26
Выскажу свое мнение, скорей всего начали плодиться тараканы под обоями которые уже не держались за стену, стали отдирать чтобы их убивать, эмали на ванне чугунной уже скорей всего не было, и она была как наждачка! купили из новостройки простую! ручки у комодов сняты из-за детей. p.s. ну а по хорошему вторую бы сторону услышать
21 января 2022, 09:33
ну слушайте когда у меня появились тараканы мы с мужем купили отраву, размазали ее везде где было потенциальное гнездо и потом вымывали все с хлорочкой, при этом это была съемная квартира, но такая жуть как на видео не за один месяц появится, тут скорее всего забили на стасиков и жили с ними периодически хлопая их тапком.
20 января 2022, 16:14
Девочка 20 лет и 3 детей-это какая-то странная девочка. И да, квартира и до была не очень хороша.
20 января 2022, 16:49
да и вообще в 20 лет уже не девочка, но женщины любят себя называть "девочками" в любом возрасте, это чисто женские шаблоны в голове.
20 января 2022, 17:07
20 января 2022, 17:07
да и вообще в 20 лет уже не девочка, но женщины любят себя называть "девочками" в любом возрасте, это чисто женские шаблоны в голове.
это точно, девочки в любом возрасте девочками хотят быть))
20 января 2022, 16:10
Сдавала квартиру девочке которой 20 лет и у которой 3 детей. Я по полу катаюсь от смеха.
20 января 2022, 21:18
Так смех в том, что если человек в таком возрасте имеет тройню, то с ответственностью и сознательностью у такого человека явно не все в порядке. Сдавать такому человеку жилье тоже большой сознательностью не пахнет. В итоге одна с мозгом рыбки сдала другой с мозгом рыбки. В итоге то, что есть. И ничего удивительного в этом нет.
20 января 2022, 21:36
Если она девочка с 3мя детьми, то я-Валентина Терешкова.
21 января 2022, 18:56
Товарисчи! Значит путинская поддержка молодым семьям и новорождённым работает на все 100%! Ура товарищи мы достигли нужных результатов, нас не победишь, демографический кризис сломлен. Интересно какой урок в Новосибирских школах ввели что такой приплод?
20 января 2022, 16:08
Хозяин должен осматривать квартиру 1 раз в месяц, а то там и кур завести могут. А то получать деньги, а на квартиру забить ***, получайте итог!
20 января 2022, 16:08
Гастеры они такие. Не сдавать им жильё!
20 января 2022, 19:17
Сдавали русской семье называется
20 января 2022, 16:09
Жесть,я столько Стасиков ещё не видел
20 января 2022, 16:17
странно, что телек не сдали в ломбард...
20 января 2022, 23:28
Вот совсем не факт, что тараканов не было ДО! Я в такую квартиру бы даже не зашла ни до, ни после. Квартира, как была, простите, гадюшником, так и осталась, а обои, если присмотреться внимательнее, итак приклеены на сопли, видимо... Скупой платит дважды...
20 января 2022, 20:01
А хозяйка не думает, что своими бизнесами доставляет неудобства соседям? Арендные квартиры, в большинстве случаев, головная боль для жителей дома.
20 января 2022, 22:50
Так зачем тогда плакаться на еодинге, что «мою хату попортили»?
20 января 2022, 16:09
К деньгам!))))))))))
20 января 2022, 16:07
Ну как, выгодно сдавать квартиру?)) Справедливости ради отмечу, что и до сдачи квартира была не первой свежести.
20 января 2022, 16:33
не первой свежести, да. Все старое, но чисто! P.S. лучшее квартирантам и нельзя сдавать, все равно завалят, кто-то больше, кто-то меньше
20 января 2022, 16:34
Они нашли друг друга
20 января 2022, 20:17
Не свое - не жалко. Не сожгли, главное, квартиру. Заменили чугунную ванну на стальную. Обои были наклеены на побелку. Тараканов вывести легче, чем клопов. Был бабушатник, стал бичевник, можно подмарафетить и снова сдать.
Да какой же это ковер - просветы еще видны
20 января 2022, 16:17
потому что нельзя сдавать такую кв, такую кв, изначально, могла снять только вот такая непонятная семья. Надо делать нормальный ремонт, без ковров на полу и сдавать нормальным людям за нормальные деньги через нормальный договор. Нормально делай - и все будет. Извиняюсь много "нормально" )))
20 января 2022, 16:48
Смешная такая хозяйка! Она хотела, чтобы жильцы в этой бичарне еще и ремонт за свой счет сделали? Эта квартира лет 40 не видела ремонта)))
Гость
20 января 2022, 21:37
Та это типичные комментаторы е1) сами сидят в хате с ещё не умершим дедом , потому что у самих нет денег на новую) зато других обосрать это они всегда могут ) самоутвердиться же надо
20 января 2022, 16:46
так обои может и до этого на двухсторонний скотч были приклеены, изначальное состояние не выглядит "ах, как дорого, богато"...
20 января 2022, 22:06
Нас как-то угораздило тоже сдать квартиру гаденышам, квартира была в идеальном состоянии и с прекрасным ремонтом, уделали квартиранты просто в хлам и вынесли все до ложек и вилок. Восстанавливаем квартиру второй месяц. Написали мы конечно отзывы на разных сайтах про недобросовестных арендаторов и в суд. Это был первый и последний опыт сдачи жилья. А кто будет сдавать, рекомендую читать отзывы везде и проверять как следует состояние квартиры после сдачи. С виду приличные люди, увы, могут оказаться последними свиньями.
21 января 2022, 09:25
Мария, квартиру мы не принимали, приехали проверить квартиру, а она пустая, при этом разбит унитаз, уделаны все обои, сняты ручки с дверей, вырваны розетки и как в фильме ужасов все обрызгано кровью. Вычислили мы их с полицией.
20 января 2022, 18:22
Почему тараканов стасиками называют?
20 января 2022, 19:28
Надо было этой девочке с темя личинками снять квартирку в Тихвине, если бы и засрали и таракашек наплодили, то хоть хозяеву не так затратно ремонт проводить, в отличии от той)
20 января 2022, 16:34
Почему я должен сходу верить одной из сторон ? Пусть выскажется и другая. 😎 (акты приёма-передачи, с указанием всех дефектов - подписывать обязательно. ещё и видео снимать: счастливый арендатор на фоне вверенного имущества. ну и про депозит не забываем - его обычно хватает и на тараканов, и на обои, и на ванну)
20 января 2022, 21:53
Друзья,почему никто не понимает,что не девочке 20 лет,а сдавали 20 лет девочке с 3мя детьми😜😜😜
20 января 2022, 21:58
Почему никто не понимает,что не девочке 20 лет,а сдавали 20 лет,девочке с детьми😎😎😎
20 января 2022, 16:53
Тоже как то имела несчастье пожалеть маму одиночку 1990 года рождения с 2 детьми откуда то с севера. Ежемесячно проверять ездила, прожила у меня она 4 месяца, убила стиралку, холодильник, принесла таракашек. Ни разу не убиралась сама дома. Слава богу съехала 🤯
21 января 2022, 23:51
так и холодильник со стиралкой , наверное, на исдохе у вас были....
Гость
20 января 2022, 16:12
до и после без особой разницы, после даже покрывальце на кровати приличное появилось) до этого кусок зеленого войлока валялся. старушечья наследственная квартира, скорее всего.
20 января 2022, 16:25
Ну так все стороны решили сэкономить, без договоров и актов приема-передачи, а теперича 25 тысяч долгов и ремонта на пол ляма...поэтому лучше вообще сдачей не заниматься...ибо ни факт что вообще что-то заработаешь.
Это конечно вкусовщина, но считай она помогла старые ободрать обои 70х годов, а так Наташа 20 лет три ребенка от турка? Вопрос как минимум куда ее то родители смотрели? У бы очень сильно перестраховался запускать такого жильца без двойных предоплат.
20 января 2022, 16:32
Это видимо старинный турецкий обычай есть на ужин вареные обои...)
20 января 2022, 16:37
Девушка 20 лет с тремя детьми скажи где находишься я жениться хотеть на тебе. Скажи где находишься.
20 января 2022, 16:12
"Сдавала девочке 20 лет с тремя детьми от мужа турка....." По этому ньюансу надо отдельную новость делать, это похлеще засраной квартиру будет...
20 января 2022, 22:09
Уж простите, но квартира До и После арендаторов - не сильно отличается. Так и так капремонт нужно делать. тараканы - жесть, конечно......
20 января 2022, 16:28
Сдавать всегда не выгодно.
21 января 2022, 06:24
"Хозяюшка" получила то, что заслужила. Квартира гадюшником и "до" была. Без ремонта полвека, всё сгнившее. Ванная просто жесть. Сама бы ты, хозяюшка, стала бы в такой ванне мыться? Да и на квартирантов, скорее всего, наговаривает.
вот сам по себе этот северный околоток уже так себе местечко, а едут то туда персонажи ещё хуже получается и... откуда там улучшения то будут, с таким раскладом?😂
турки они все такие. привыкли так жить у себя в шалашах. они даже не моются толком, тупо заливают себя парфюмом вонючим. хотя почему-то наташам это нравится и не мешает с ними отжигать и там, и здесь.
Гость
20 января 2022, 16:07
Соседи наверно рады новым рыжим жильцам
Гость
20 января 2022, 16:07
Хамам делали )
20 января 2022, 21:57
- Зет, прибыл Жук! (с)
Гость
20 января 2022, 16:08
Не все жильцы съехали, потребуйте с них плату, они скинутся я думаю
20 января 2022, 20:42
Ой да ладно ...не верю Во первых видно что обои изначально были наклеены пузырями .. И вообще на такие стены не клеят обои ... Их изначально надо оштукатурить и выровнять . дом скорее всего еще немцы пленные строили ... А обои в видимо отбирали специально чтоб потравить тараканов ...
Гость
20 января 2022, 16:17
Я тоже как-то сдавала квартиру молодой маме с ребенком. Стеклянная дверь на кухне разбита, новый подоконник прожжен утюгом, диван чернее тучи(видимо в сапогах спали), везде грязь. Самое интересное - на середине кухни проколот линолеум в форме какой-то пинтограмы. А девушка выглядела приличной и тихой. Потом ещё и записки с нецензуршиной в дверь втыкала. Жесть
20 января 2022, 17:19
Боже мой какой кошмар.
20 января 2022, 21:36
Ходить нужно в своё жильё каждый месяц и проверять состояние. А не так как она, сдала и забыла)
20 января 2022, 20:50
Судя по комментариям, подтверждается моё мнение про современных людей. Большинство отписавшихся почему-то ещё и оценивают изначальный вид квартиры, ещё словно со стороны живущих в Тихвине (и аналогичных божественных домах). Таких можно встретить и на улице, по фразе "Ну дак я первый что ли мусор кинул на землю? Здесь уже полно набросано." И оправдывают отношение любым старым вещам по правилу "оно уже старое, значит можно делать что хочешь". И даже не смотря на то что - своё или чужое. Вообщем позорище куда не посмотри.
20 января 2022, 17:48
Да ладно ещё дети, цветы жизни. Хуже когда квартиры снимает зоошиза. 50 кошек или 10 дворняг, не наученных жить в квартире - будут подарком фрилансеру - собственнику квартиры, вернувшемуся из двухлетней поездки в Тайланд
Гость
20 января 2022, 17:17
Просьба к тем кто сдаёт жильё, будьте любезны следить за вашими квартирантами и навещать их. А то сдадут не понятно кому, а соседи потом то полицию вызывают или охрану если такая имеется. Вы деньги получаете, а соседи почему должны с вашими жильцам разбираться. А потом орут квартиру им разнесли, возможно так и надо. Следить надо за своим имуществом, а не только денюшки считать.
20 января 2022, 18:36
Куплю квартиру. Не дорого.
21 января 2022, 23:43
до сдачи квартира не лучше выглядела......, кто обои на краску клеит? мебель.... похоже, что на свалке подобрала....вообще, арендодатели в екб не очень хорошие люди, на г.. хотят зарабатывать...не жалко таких