Селятся. Но ценник там конский. Был бы демократичнее - селились бы активнее. А в городе жить дешевле даже с покатушками на такси (опять же вся развлекуха будет в пешей доступности) если ты даже рядом с Кольцово по работе приехал. 10 за обыкновенный номер это сильно круто.
«Доходы- 257,9 миллиона, а расходы — 1,3 миллиарда рублей»
- и в чем выгода покупки данного актива ? Это что то подобное, как в «фонд мира» перечислить…..
"Планировалось, что их продадут одним лотом за 1,5 миллиарда рублей, но ни одного участника на торги не заявилось."
Они походу планировали, что во время кризиса будет 1,5 миллиарда желающих и аукционная цена пойдет не вниз, а вверх
Да кому она нужна. Нет потребности в том что в ней дожидаться самолёта. Вот если бы на Ж.Д вокзале, ещё куда бы ни шло. Да количество номеров тоже через чур большое. Одни коммунальные всю прибыль сожрут.
Не продать её будет. В своё врем деньги на ней отмыли.
Раньше через эту гостишку в аэропорт заходил, удобно и без толпы.
Клозет в ней тоже зачетный, как заходишь сразу налево… Лучше чем в зале ожидания на втором этаже
Гость
20 января 2022, 12:21
Пусть Кексин выложит объявление в Инсте, сразу все и скинутся.. 😜
Гость
20 января 2022, 12:51
Приму в дар. Перекупов не беспокоить.
Гость
20 января 2022, 13:43
Я куплю. Двести рублей не хватает.
Гость
20 января 2022, 12:59
почему анджело? назовите анжелика или снежана, тогда с таким именем сразу продажное место будет
Гость
20 января 2022, 13:43
Смирнову предложите . Он снова в сбер сбегает и купит.
Ну как бы очередь из представителей среднего класса должна быть)))) Ничего не понимаю)))))
Гость
20 января 2022, 13:06
А кто там селится, если от нас ушли все международные перевозчики, неужто пассажиры редвингс или нордвинд?) делайте хаб, привлекайте перевозчиков, избавляйтесь от монополии уралов, увеличивайте пассажиропоток и будет всем счастье
парковки для таксистов устройте за 50 рублей, окупится за полгода
и пассажиры будут благодарны, а то как будто авиакомпании не ради клиентов существуют
Гость
20 января 2022, 12:54
откуда такие расходы? за аренду же они не платят .только персоналу,на еду и на клининг
Гость
20 января 2022, 13:52
А зачем нужна гостиница рядом с аэропортом? Строить надо хостел какой-нибудь для экипажа и усе. а то понастроят модных гостиниц, а селить туда некого
Гость
20 января 2022, 13:31
Аукцион? В нашей-то стране))
Скорее всего потенциальный покупатель определён, вопрос только цены....
Что же касается участников - они ДО ещё договорились между собой.
Али такой лакомый кусочек да без присмотра ))
***
Как вариант - аукцион для проформы. И опять, потенциаотный покупатель уже опеделился....
***
Под слово "потенциальный покупатель" - это конечно определеннай группа лиц заинтересованных, представленных в лице .....
Гость
20 января 2022, 12:58
налицо банальный отжим одной всемизвестной структурой
Гость
20 января 2022, 17:16
Алтушкин ,помоги!
Гость
20 января 2022, 12:52
скоро сберьанк займется гостиничным бизнемом
Гость
20 января 2022, 13:26
Однако австрийские инвесторы LG Capital Management & Consulting GmbH, Warimpex Finanz — Und Beteiligungs aktiengesellschaft и Vienna House Hotelmanagement GmbH
это чо, заклинание?😂
Гость
20 января 2022, 17:35
Так помойка в деревне 😁
Гость
20 января 2022, 23:54
Были в данном отеле. Жуть полнейшая. Никому не советуем!
Гость
22 января 2022, 11:42
С текущими доходами, эта покупка будет отбиваться лет 10, 10 лет в нашей стране, это оч долгий срок. 20 миллионов долларов за это хотят.
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
2 м/c,
вос.
731мм 91%В Екатеринбурге не смогли продать с аукциона гостиницу Angelo за 1,5 млрд