перейти к публикации
173 комментария к публикации

Певица Монеточка купила дорогую квартиру в центре Москвы

17 января 2022, 17:19
А кто это ?
Гость
17 января 2022, 18:19
А хе*р ее знает.😳
17 января 2022, 19:51
Вы если в берлоге живете так хоть не говорите всем об этом
Гость
17 января 2022, 20:53
Это продавец из Монетки.
17 января 2022, 17:13
Редакторы видимо не в курсе, что 60 это не огромная 😂😂😂🤦‍♂️
17 января 2022, 18:42
Я, прочитав заголовок, других цифр ожидал увидеть. Посмотрите сколько в ЕКБ, в центре, квартира 60 метров стоит. Интересно, на порталах небольших городов, тоже пишут как какой-нибудь выходец из их городка купил хату в центре ЕКБ за невообразимые 7 миллионов?😁
18 января 2022, 10:25
20 лямов дорого для Москвы?))) квартира 65 метров на периферии в новом доме на Академической 36млн. Квартира на Патриарших от 80 млн. А так от 150 лямов до бесконечности... 20 лямов за квартиру в Мск - это копейки. Тем более не понятно где эта квартира. Басманный район простирается от Китай города до Электрозаводской за 3 транспортным.... Можно сказать халява Копейке перепала.
мне говорили что она какая то "молоденькая", а на фотке - тётка лет сорока😳
17 января 2022, 21:25
КАК РАЗ ТЕБЕ КУРАГА..
17 января 2022, 21:50
Работает днями и ночами, вот на 2 квартиры уже заработала....
Гость
18 января 2022, 08:49
Она долго шла к успеху
17 января 2022, 17:15
Какая-то монеточка с какими-то дишманскими песенками из трех нот, за которые народ ей отвалил кучу бабла, купила квартирку в мск. Народ, вы во что свои деньги вкладываете?! 👎
Гость
17 января 2022, 17:55
Я в КиБ несу всю свободную наличность. Бывает даже приходится в ломбард сдавать имущество чтобы наличность была
17 января 2022, 19:03
Гость
17 января 2022, 19:03
Я в КиБ несу всю свободную наличность. Бывает даже приходится в ломбард сдавать имущество чтобы наличность была
В голову наличность вложить не пробовал?!
Гость
17 января 2022, 20:39
17 января 2022, 20:39
В голову наличность вложить не пробовал?!
А куда он по твоему купленное в КиБе вкладывал?
какие красивые и качественные дома строили... эх
17 января 2022, 17:46
У этих качественных на балкон (та клеть что там называется балконом) то выйти страшно, регулярно валятся т.к. арматура уже сгнила и бетон треснул. Качества там нет, дыры к соседям, чужие запахи, тараканы ползают. Хотите качества - берите кирпичные дома спецпроекты после 2000х, но не с 2.5 потолками.
17 января 2022, 18:48
У этих качественных на балкон (та клеть что там называется балконом) то выйти страшно, регулярно валятся т.к. арматура уже сгнила и бетон треснул. Качества там нет, дыры к соседям, чужие запахи, тараканы ползают. Хотите качества - берите кирпичные дома спецпроекты после 2000х, но не с 2.5 потолками.
дому 106 лет! конечно, о таком ремонте, какой делают в кремле, остальным домам только приходится мечтать, но как вы считаете, на момент постройки качество было на каком уровне? с большинством сегодняшних новостроек даже сравнивать не стоит )
17 января 2022, 17:25
А я купил кефир и булочку. Запилите новость пожалуйста.
Гость
17 января 2022, 17:57
Ващето внимания стоит только бутылка кефира и полбатона. Хотя автор этих строк недавно с храмом опозорился и его на ОН анафеме предали
17 января 2022, 17:27
Дык она же москвичка, там и пишите на Е77, не интерестно и должно быть стыдно считать чужие деньги поп Звездычки
17 января 2022, 18:00
Жаль , что не собирается в этой хате жить. Было бы радостно если свалит из Екатеринбурга
17 января 2022, 17:14
Дому 100 лет? Да ладно. Взяла, чтобы под реновацию попасть?
17 января 2022, 20:52
"все свои накопления" А сейчас на какие деньги живёт? Ведь надо ещё и квитанции ЖКХ ежемесячно оплачивать! А тарифы то растут!
17 января 2022, 20:29
Новость федерального масштаба
17 января 2022, 18:17
"Как честно заработать 40 миллионов на квартиры" - видеокурс от Монеточки. Скоро, на Е1. 😎
17 января 2022, 22:51
А кто это??? Монеточка... Погремуха тюремная?
17 января 2022, 22:01
Для чего эти новосии полунищему народу? Одна копыто растянула в Куршавеле, другая квартиру в Басманном покупает. А мы за коммуналку заплатили и молимся, чтоб скорее лето пришло и хоть поменьше платить.
Гость
17 января 2022, 17:12
Лиза уточнила, что потратила на приобретение дома в Красной поляне 18 миллионов рублей — все свои накопления. Все что нажито непосильным трудом, всё потратила....
Гость
17 января 2022, 17:16
ну Слава Богу.. я уж думал. все...нет её...одна кокаклава тока...как там Любымка???,
18 января 2022, 15:03
По чему она под своим именем не выступает.А сейчас на сцене выступит Елизавета Гырдымова
17 января 2022, 19:34
Я завтра к стоматологу собираюсь пришлите журналиста-большое интервью собираюсь выдать.
17 января 2022, 18:59
Народ так пал со своей культурой, что таким как монеточка абсолютно не сложно собрать с народа мильоны!))
18 января 2022, 11:46
если перестанете ныть, то и сами сможете заработать
17 января 2022, 20:24
большинство комментаторов похоже никогда не были в мск
17 января 2022, 23:43
И что? Сейчас побывашки в Москве считаются признаком элитарности?
18 января 2022, 03:53
намонетизировала?
Гость
17 января 2022, 17:23
Е1 скоро будет писать про таких как копеечка, как они в туалет сходили с утра. Других новостей в городе же нет)
Гость
17 января 2022, 17:20
330 тыс за метр - это жилье, можно сказать, эконом класса. В новостройках на окраине столько метр сейчас стоит. Дом 1914 года - это значит, что канализация скорее всего ржавая и в ремонт еще нужно десятку вложить
17 января 2022, 17:40
заменить трубу не стоит 10-ку, если труба не из золота.
18 января 2022, 08:30
Ха, федеральные новости пишут что уже продаёт свою квартиру она. Из за публикаций в СМИ
Гость
17 января 2022, 17:37
Е1 Становитесь просто бульварным листком. Такие статьи НЕ О ЧЁМ .
Гость
17 января 2022, 17:13
Капец как быстро копятся "все свои накопления" у этих певичек, сочи и тут оппа опять "накопления"
Гость
17 января 2022, 17:12
Заработала на своей аудитории
17 января 2022, 19:30
Гость, кто тебе мешает заработать на своей?
17 января 2022, 18:19
За год вторичка подорожала минимум на 10%.
Гость
17 января 2022, 18:19
Очень интересно , а трусы она не купила ?
17 января 2022, 21:29
Насрать.
17 января 2022, 21:32
Про Арбузову, напишите, как у неё со стулом. Все волнуемся, после песни про, "голубую луну".
Гость
17 января 2022, 17:15
Да ваще побоку!!!!
Гость
17 января 2022, 17:42
про эту тетю "нисчем пирожок" уже никто не помнит, вот и старается даже такие убогие инфоповоды кидать. зачем это горожанам?
эмм... а с соседей изначально брали подписку о неразглашении, кто их соседка тип?
Гость
17 января 2022, 17:29
Квартиру за 20 лямов купила, а Стасику 150 косарей зажала (он столько просил изначально за право использования своей песенки). 😁 А так все они там такие - эта у Стаса песенку стырила, Стас (другие песенки) - ещё у кого-то, а тот - у более маститых композиторов. Вся эстрада на этом держится. Всё, что можно было, уже написано ко временам Рахманинова, Стравинского, Прокофьева и Шостаковича.
17 января 2022, 19:12
А кто это?
Гость
17 января 2022, 17:17
Ну все, теперь на сцене Большого будет петь 😂 певица
17 января 2022, 19:14
Ну так вторая Пузова
Гость
17 января 2022, 17:58
Я покакал, напишите е1
17 января 2022, 19:43
Монеточка к монеточке, вот тебе и квартирка в центре 👍😉
Гость
17 января 2022, 17:17
Набомжевала
Гость
17 января 2022, 17:47
певица?хоть один хит назовите..
Гость
17 января 2022, 19:02
Продолжайте держать нас в курсе, сколько раз клавакока в туалет сходила вчера, что монеточка в пятерочке купила? Вот новости то!
Гость
17 января 2022, 19:06
КТО ЭТО?
Гость
17 января 2022, 17:46
Нам бы новость про любимку)))
Гость
17 января 2022, 17:36
Е1, что то сегодня про Клаву ничего нету. Напишите пожалуйста. Беспокоюсь.
Гость
17 января 2022, 17:48
какое важное событие для нашего города
Гость