перейти к публикации
14 комментариев к публикации

После скандала владелец «Большого Урала» отремонтирует гостиницу

10 января 2022, 15:38
Сумма смешная для такого здания. Подлепят, подкрасят и оставят дальше догнивать. Использовать по назначению его невозможно, деревянные перекрытия, трухлявые стены. Чтобы снова стал гостиницей или чем-то еще полезным, нужна реконструкция с частичной заменой несущих конструкций и это стоит раз в 10 побольше по минимуму Поэтому и пустуют многие конструктивистские здания. Строили в 30-х годах не на века.
10 января 2022, 14:20
Встречаются два бизнесмена и давай друг перед другом Уралами меряться - у кого больше?
10 января 2022, 14:24
Так же как больницу в Зеленой Роще... Прощай Большой Урал.
10 января 2022, 17:24
"Конкурс объявили еще в декабре 2021 года, но позже решили скорректировать техническое задание". Планировали сжечь, а теперь просто снесут 😱
10 января 2022, 15:43
Такое здание отремонтировать за 27,4млн? Это при нынешних ценах? ну разве что из говна и веток, руками приезжих "профессионалов"...
Гость
10 января 2022, 15:33
чую ананьев снесет,под видом реконструкции для второй очереди опера туаэр
Гость
10 января 2022, 14:38
Там был шикарный ресторан. А днём можно было за 1 рубль съесть комплексный обед: солянка мясная, бифштекс с яйцом и картофелем фри, чай. Порции были огромные. А вкусно как-мммм!
Гость
10 января 2022, 14:09
я недопонял, кто владелец то? и за чей счет банкет?
10 января 2022, 18:47
щас опять Цыганский пассаж получица
Гость