перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Спрос на аренду квартир в Екатеринбурге вырос на 27% в праздники

2 января 2022, 19:00
Гость
2 января 2022, 19:49
сдавала, убили даже потолок, люди дикари.
2 января 2022, 19:41
Щас все вернутся с горки и напишут, что ремонты "фу бе". И оно, конечно, так, но.. все мы считаем. что у нас есть вкус и стиль и владельцы этих квадратов так же считали. Если будете делать ремонт, не поленитесь пригласить дизайнера. Да, это неприятная статья расходов, кажется, будто ты и сам сможешь как в AD, ну чё там сложного? На деле же выходит как тут и даже хуже. Если вы планируете потратить на скромный ремонт тыщ 800-900 (хотя, цены щас взметнулись - за 800 ниче не сделаешь), то дополнительно заложите в расходы 150 на дизайн-проект. Они подскажут, как сделать так, чтоб хата выглядела актуально еще лет 15. Хотите лофт? ДизайнЁр подскажет, как выбрать клинкер, чтоб он выглядел натурально, а не как пластмассовая фигня, подскажут супер-современные материалы под микро-бетон, классные штукатурки (от себя рекомендую Деруфу. лучшее сочетание цена-качество). Хотите классику? Тоже хорошо! Подскажут вам, что мешать обойки "под английское охотничье угодье" и плитку "под порто" - это не гуд! Классика классике рознь. Короче, не пожалеете! Тыщу раз сказал спасибо жене за то, что настояла. Сейчас не нарадуюсь.
2 января 2022, 19:50
Как то 3тр мало. Все загадят, все вынесут.
Гость
2 января 2022, 19:48
А как выглядит квартира на Малышева, куда цыгане приглашают на вписку?
Гость
2 января 2022, 19:14
Для съёмных на посуточно - самое то, чтобы впечатления получить; но для жизни - чересчур.
Гость
2 января 2022, 20:34
Спрос на посуточное жильё будет расти. Не к себе же девочек таскать.
Гость
3 января 2022, 00:28
Японский стиль, вообще какая то фигня. Дешевский ремонт. Похоже на клетку для попугая. И к тому же малюстенная похоже. Ни когда бы не снял такую!
Гость
3 января 2022, 00:43
Качельки это хорошо а если тетя очень весомая и качелька может не выдержать !
Гость
2 января 2022, 19:17
Меня искренне удивляют смельчаки, использующие в интерьерах красный. Без дизайнЁра тут никак, иначе будет, как на фото.
3 января 2022, 14:26
Повышение спроса ведь имеет совершенно другие последствия в будущем. Это показатель того, что больше людей изменяют друг другу, имеют любовников для встречи на сторонней квартире и т.п. Как итог с каждым годом растущая статистика разводов.
Гость
3 января 2022, 09:14
что я увидел? это ужас
Гость
8 января 2022, 11:06
Зачем тратить на дизайн проект 150000 рублей? Если у вас стандартная 2-х комнатная квартира, то можно можно купить дизайн проект уже готовый от 5000 рублей до 25000. На многих сайтах есть уже готовые проекты на продажу.
Гость
2 января 2022, 22:10
Куда пропали милые и простые квартирки??? Хотим снимать с семьёй квартиру на длительный срок, смотрим объявления, а там везде ремонт козырный. Короче не житье будет, а постоянный контроль и боязнь что-то не испортить(
Гость
2 января 2022, 20:38
Дурновкусие фу💩
Гость
2 января 2022, 22:55
Цыганщиной отдает. Для души - ничего.