Где соответствие стилю Мытного?
Арочный вход, непропорционально большой, по сравнению с галереей Мытного двора и, притянутый за уши, только из за формы арки!!!
Нелепый уродец-трансформер, который вываливается из стиля архитектуры своего окружения, а не соответствует стилю окружающих его домов с двух сторон!
Да уж.... Бабло решает... За бабки видимо хоть избу бабы яги поставят рядом с такими архитектурными шедеврами.... Стиль так себе, не соответствует. Цвет не соответствует... Отделка тоже пафосная какая то. безвкусие...
ущербно смотрится выступ на втором этаже... цвет так себе
Гость
17 декабря 2021, 20:19
Напоминает ларёк версия 2.0
Гость
17 декабря 2021, 20:35
А кого вообще выпускает у нас архитектурный институт, менеджеров по продаже диванов и унитазов? Где специалисты? Где архитекторы и дизайнеры? Почему такие страшные проекты рисуют?
Гость
17 декабря 2021, 20:34
Как можно такую коробку без крыши ставить рядом с уважаемыми и почтенными домами?
В конце девяностых, помню, подогнали технику ночью и снесли старое намоленное здание Мытного двора. Утром иду в мэрию на работу- груда кирпичей. Испыта шок.
Ушла эпоха...
Гость
17 декабря 2021, 20:00
Почему в историческом центре города согласовали такое унылое г? У нас что нет адекватных архитекторов ?
За несколько железяк, кусков обожонной глины и какой то никому не нужной рухляди, оказывается можно замазаться в перспективную тему. Кому эти "предметы обихода" нужны, какое они имеют значение в сегодняшних реалиях?
Точечная застройка (на этот раз коммерческой недвижимостью) в самом центре города.
Теоретически, любой промежуток между зданиями можно застроить. 😁
Гость
17 декабря 2021, 20:14
Архитектурная унылость.
Гость
17 декабря 2021, 22:43
"Свердловские" архитекторы и застройщики такие продвинутые что какую только херню не затеют - получается все равно остановочный ларек из 90.
Гость
17 декабря 2021, 20:52
С каких пор археологи дают разрешение строить или нет на крыше.
Они на крыше что-то копали, водопровод нашли или какой иной (не) культурный слой
Идиотизм очередной
Зачем Е1 вы устраиваете опрос среди этих диванных аналитиков и колхозников, им вент фасады подавай и проф настил
Гость
17 декабря 2021, 20:04
Спасибо что не б\ц на 12 этажей. (против настоящих небоскребов ничего не имею, но у нас же строят уродцев ниже 150 метров)
Гость
17 декабря 2021, 20:20
Попробовали бы они не дать. Пришлось бы брать ))
Гость
17 декабря 2021, 20:48
Археологи и крыша, что то новое. Ппц.
Гость
17 декабря 2021, 21:33
Насколько я знаю владелец этого участка земли Николай Савин , он же имеет непосредственное отношение к ЖК Да Винчи ул. Челюскинцев 64, который банкрот и сотня обманутых дольщиков ходят по судам в надежде вернуть свои кровные. . Если Савин продаст этот участок то частично сможет погасить долги по банкротству Да Винчи . Но он делать этого не будет , пока кредиторы этого не потребуют .
Гость
17 декабря 2021, 23:10
Чёт я не понимаю вообще. Значит Вайнера чистим от инфомусора, сохраняем улицу, как визитка и все такое, а здесь, что за свистопляс? Тот же центр города
Гость
17 декабря 2021, 23:15
там такие прерасные голубые ели стоят..эти гады из срубят..
Гость
17 декабря 2021, 23:18
Так то вообще по стилю не вписывается.
Гость
17 декабря 2021, 23:52
Похоже, в мэрии сидят злостные вредители города...
Гость
18 декабря 2021, 14:57
Слепой архитектор, это что то новенькое
Гость
19 декабря 2021, 12:31
Архитекторов тут смотрю и историков собралось тьма, покажите ка свои работы?
Насколько знаю согласуется этот проект уже очень давно и вариантов реализации было много разных, что согласовала главархитектура то и получим.
Земля частная , деньги давно заплачены и заморожены,
недавно за 1рубль продавали здание памятник, выкупайте и реконструируйте.
У нас давно нет единой концепции в городе к сожалению, но все вопросы в серый дом...
Гость
17 декабря 2021, 20:49
Все любители вакцинироваться боятся последствий прививки. Каждый день что-то да открывается отрицательное в её действии на организм. Но они ширнулись, и обратно дороги нет. Пытаются утащить за собой антиваксеров, но ни фига не получается! Вот они и исходят чёрной злобой. Закодированные!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%Свердловские археологи дали добро на строительство бара на крыше около «Мытного двора»