перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Свердловские археологи дали добро на строительство бара на крыше около «Мытного двора»

17 декабря 2021, 19:55
17 декабря 2021, 20:30
инородным телом смотрится чёрный монстр из стекла и пластика среди светлых старинных зданий.
17 декабря 2021, 21:25
Где соответствие стилю Мытного? Арочный вход, непропорционально большой, по сравнению с галереей Мытного двора и, притянутый за уши, только из за формы арки!!! Нелепый уродец-трансформер, который вываливается из стиля архитектуры своего окружения, а не соответствует стилю окружающих его домов с двух сторон!
17 декабря 2021, 20:05
Бар, алкашка, рядом дорога и почти самый оживленный ночной перекрёсток- Да всё нормально! Археологи разрешили!
17 декабря 2021, 20:16
Новая “крыша” появилась. Археологи 😎 Решают вопросы
17 декабря 2021, 20:31
Новое сооружение впишется в архитектуру «Мытного двора»??? Это какие же наркотики нужно употреблять, чтобы казалось, что вписывается в архитектуру?
17 декабря 2021, 20:09
в общем не плохо,но среди старых зданий выглядит не очень
17 декабря 2021, 21:20
вот поэтому-то, их поэтапно снесут по ночам, Дацюк и Co.
17 декабря 2021, 21:00
Да уж.... Бабло решает... За бабки видимо хоть избу бабы яги поставят рядом с такими архитектурными шедеврами.... Стиль так себе, не соответствует. Цвет не соответствует... Отделка тоже пафосная какая то. безвкусие...
17 декабря 2021, 20:15
стыковка жесть
17 декабря 2021, 23:35
А если я проголосую, что не нравится, его типа не построят? Или, в угоду мне, раскрасят в цвета флага Никарагуа?
верните "Уралочку" с чебуреками и пивом!😠
17 декабря 2021, 21:03
ущербно смотрится выступ на втором этаже... цвет так себе
Гость
17 декабря 2021, 20:19
Напоминает ларёк версия 2.0
Гость
17 декабря 2021, 20:35
А кого вообще выпускает у нас архитектурный институт, менеджеров по продаже диванов и унитазов? Где специалисты? Где архитекторы и дизайнеры? Почему такие страшные проекты рисуют?
Гость
17 декабря 2021, 20:34
Как можно такую коробку без крыши ставить рядом с уважаемыми и почтенными домами?
17 декабря 2021, 20:16
В конце девяностых, помню, подогнали технику ночью и снесли старое намоленное здание Мытного двора. Утром иду в мэрию на работу- груда кирпичей. Испыта шок. Ушла эпоха...
Гость
17 декабря 2021, 20:00
Почему в историческом центре города согласовали такое унылое г? У нас что нет адекватных архитекторов ?
17 декабря 2021, 20:18
За несколько железяк, кусков обожонной глины и какой то никому не нужной рухляди, оказывается можно замазаться в перспективную тему. Кому эти "предметы обихода" нужны, какое они имеют значение в сегодняшних реалиях?
18 декабря 2021, 04:26
Точечная застройка (на этот раз коммерческой недвижимостью) в самом центре города. Теоретически, любой промежуток между зданиями можно застроить. 😁
Гость
17 декабря 2021, 20:14
Архитектурная унылость.
Гость
17 декабря 2021, 22:43
"Свердловские" архитекторы и застройщики такие продвинутые что какую только херню не затеют - получается все равно остановочный ларек из 90.
Гость
17 декабря 2021, 20:52
С каких пор археологи дают разрешение строить или нет на крыше. Они на крыше что-то копали, водопровод нашли или какой иной (не) культурный слой Идиотизм очередной
17 декабря 2021, 22:52
Археологи? Может, архитекторы?…
Гость
17 декабря 2021, 22:39
Как эта стремная коробка "впишется"?
17 декабря 2021, 21:22
Ну а чо? Археологи тоже люди и тоже жрать хотят. А чтобы жрать нужны деньги, которые как известно не пахнут.
Гость
17 декабря 2021, 20:49
Какое убожество. Бабло побеждает.
Гость
17 декабря 2021, 19:58
Хорошо, что ёлки не вырубят.
Гость
17 декабря 2021, 20:34
Провинциальное убожество, а не архитектура
Гость
17 декабря 2021, 22:39
Как отдельное здание, смотрится не плохо. А вот в архитектурный ансамбль со старинными зданиями совсем не вписывается.
Гость
18 декабря 2021, 00:21
Баров Екатеринбурге действительно мало будьто, и от посетителей отбоя нет)) особенно учитывая ограничительные меры
18 декабря 2021, 10:46
Зачем Е1 вы устраиваете опрос среди этих диванных аналитиков и колхозников, им вент фасады подавай и проф настил
Гость
17 декабря 2021, 20:04
Спасибо что не б\ц на 12 этажей. (против настоящих небоскребов ничего не имею, но у нас же строят уродцев ниже 150 метров)
Гость
17 декабря 2021, 20:20
Попробовали бы они не дать. Пришлось бы брать ))
Гость
17 декабря 2021, 20:48
Археологи и крыша, что то новое. Ппц.
Гость
17 декабря 2021, 21:33
Насколько я знаю владелец этого участка земли Николай Савин , он же имеет непосредственное отношение к ЖК Да Винчи ул. Челюскинцев 64, который банкрот и сотня обманутых дольщиков ходят по судам в надежде вернуть свои кровные. . Если Савин продаст этот участок то частично сможет погасить долги по банкротству Да Винчи . Но он делать этого не будет , пока кредиторы этого не потребуют .
Гость
17 декабря 2021, 23:10
Чёт я не понимаю вообще. Значит Вайнера чистим от инфомусора, сохраняем улицу, как визитка и все такое, а здесь, что за свистопляс? Тот же центр города
Гость
17 декабря 2021, 23:15
там такие прерасные голубые ели стоят..эти гады из срубят..
Гость
17 декабря 2021, 23:18
Так то вообще по стилю не вписывается.
Гость
17 декабря 2021, 23:52
Похоже, в мэрии сидят злостные вредители города...
Гость
18 декабря 2021, 14:57
Слепой архитектор, это что то новенькое
Гость
19 декабря 2021, 12:31
Архитекторов тут смотрю и историков собралось тьма, покажите ка свои работы? Насколько знаю согласуется этот проект уже очень давно и вариантов реализации было много разных, что согласовала главархитектура то и получим. Земля частная , деньги давно заплачены и заморожены, недавно за 1рубль продавали здание памятник, выкупайте и реконструируйте. У нас давно нет единой концепции в городе к сожалению, но все вопросы в серый дом...
Гость
17 декабря 2021, 20:49
Все любители вакцинироваться боятся последствий прививки. Каждый день что-то да открывается отрицательное в её действии на организм. Но они ширнулись, и обратно дороги нет. Пытаются утащить за собой антиваксеров, но ни фига не получается! Вот они и исходят чёрной злобой. Закодированные!