перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга решили снести дом, который мешает строительству нового супермузея

16 декабря 2021, 19:06
Орлов экскаваторов напокупал? Столько на моей памяти не сносили.
17 декабря 2021, 09:52
"оно не является памятником" - как будто статус памятника когда кого-то останавливал.
17 декабря 2021, 02:56
Дело конечно хозяйское, но интересно, те, которые сносить будут, догадаются перед экскаватором деликатно извлечь оттуда стройматериалы и использовать на даче/продать?! А то жалко... И свалки не резиновые! Если что могу поспособствовать в разграблении. Если кафель хороший тоже отдиру, а то в леруа не пускают( а в новогодние праздники надо чем-то себя занять...
17 декабря 2021, 12:14
На фото раскопки под музей? Не иначе как собрались «Искандеры, Тополя» и т.п. разместить…Заняться больше нечем, других-то проблем нет. В доме под снос можно было детский сад устроить, дом-то добротный. Ломать - не строить!
16 декабря 2021, 19:14
по проекту Нормана Фостера. «Даймонд Билдинг». Мы в какой стране живём?
страна рмк и прочих наших недро копателей, которые как бы принадлежат нам всем по конституции...
16 декабря 2021, 22:58
Сами себе пусть оружие демонстрируют. Я им ни копейки не занесу.
16 декабря 2021, 20:39
Революционеры Меньшевики-Коммунисты запасаются оружием.
Гость
16 декабря 2021, 19:04
У козицина танки, у алтушкина оружие. Они что шлангами мерятся собрались.
16 декабря 2021, 19:26
Написано, сносят ПО РЕШЕНИЮ СОБСТВЕННИКА!!!!!!!!!! Что за тупая новость е1, лишь бы было слово «сносят» и все пос*ались
16 декабря 2021, 20:09
Модер, ты чо оопять разбушевался? Окей перфразирую: очередную постройку фаллической формы с пупырками построят?
Гость
16 декабря 2021, 20:19
Не, ну эту дичь снесить не можно, а нужно. А вот за аэровокзал нам кто ответит?
16 декабря 2021, 19:10
разрушенцы
16 декабря 2021, 20:07
Оно в его стиле... И всё по-чесноку. Домик выкуплен на личные средства и ни у кого против сноса заурядчины не имеется. Ну а свои возможности увлечением просто превзошли объем оружейной комнаты в доме-замке. Почему бы не выставить на обозрение?
16 декабря 2021, 21:59
Даешь оружейный музей🔥🔥 С удовольствием схожу с детьми. Кстати, в Ижевске есть музей Калашникова, в подвале которого тир. С удовольствием пострелял из ППШ, жаль МР40 нет в коллекции, хотелось поюзать )
16 декабря 2021, 20:13
Интересно, а "активисты" вокруг этой отрыжки 90-х, тоже будут хороводы водить, как вокруг авиа-сарая или "не заряжены" ?)))
Гость
16 декабря 2021, 19:25
Да ну и чёрт с ним. Типичный армянстрой.
16 декабря 2021, 20:08
Пошел ты в мохнатое болото. Такие домики как раз вписываются в историческую застройку.
Гость
16 декабря 2021, 19:58
Сами построили сами и сносят нам то что , в Москве вон сколько брошеных особняков простаивает все строители или сидят или давно за бугром просто в 90 к не знали куда шальные деньги девать вот и вкладывали куда ума хватило
Гость
16 декабря 2021, 20:36
Зачем нужна новость о сносе одной неочемки для строительства другой?
Гость
16 декабря 2021, 21:07
Надо, значит надо. Халупы надо убирать. Музею - да!
Гость
17 декабря 2021, 11:08
хороший же дом был, жалко... Сносили бы сараи... пол города в них стоит... Почему-то развалюхи никому не мешают(((((
Гость
16 декабря 2021, 20:05
Опять Дацюк очередной многоэтажный музей человеческой жадности и тщеславия в центре строить собрался?
Гость
16 декабря 2021, 21:28
И все что-то мешает. В карасях стройте. Если домишко орлов мешать будет. Можете сносить. Я разрешаю
Гость
17 декабря 2021, 07:28
Я бы сходил в этот музей, если там будет побольше древнего холодняка. На ружбайки не очень-то и интересно смотреть
Гость
16 декабря 2021, 20:18
алтушкин помог?
Гость
16 декабря 2021, 21:11
Уже четвёртая новость про будущий музей, и ни одной картинки. Военная тайна?
Гость
16 декабря 2021, 21:54
Та снести процента, та перестроить. Чо нетто
Гость
16 декабря 2021, 23:37
А что строят то? ПутинЦентр очередной?
Гость
16 декабря 2021, 23:53
Скорей бы уже построили. Сейчас к ним с улицы не попасть, соревнования редко, музей недоступен.😎
Гость
17 декабря 2021, 07:45
Лучше чем у Козицина не будет нигде. Завидки у них берут. Со всей области едут в В-Пышму 100%,а сюда 30%
Гость
17 декабря 2021, 10:03
В 90е главархитектура за хорошее бабло разрешала строить что угодно и где угодно.
Гость
17 декабря 2021, 12:44
Лиш бы сносить
Гость
17 декабря 2021, 15:02
ал и ко потихоньку захватывают центр Екатеринбурга
Гость
18 декабря 2021, 13:14
И ни слова о компенсации собственнику: директива видите ли... Тьфу.
17 декабря 2021, 00:23
Это же особо ценный сарай, где стадо с плакатами "руки прочь"?
Гость
16 декабря 2021, 21:12
Кому нужны музеи?я лично не пойду.код есть,но ходить туда точно не буду.
Гость
16 декабря 2021, 19:18
Как сносить, это же памятник архитектуры 90х
Гость
16 декабря 2021, 19:08
Ой, зря они это место выбрали для второго здания Фостера. Два уникальных здания будут восприниматься как одно!
Гость
16 декабря 2021, 21:57
А где еврейские активисты? Где причитания про памятник культурного наследия и вся херня?
Гость
16 декабря 2021, 19:55
Ну точно свихнулся.