перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«А люди будут пикеты устраивать». В Сочи после моратория продолжили строить в огородах и нашли новые способы обмана

6 декабря 2021, 11:00
Начните трясти сверху, а не снизу, как обычно - сразу всё и прекратится!
6 декабря 2021, 11:49
Дорогие местные депутаты и наш градоначальник! Нам, ДАВНО ПОРА ввести мораторий на строительство возле жилых домов. Вокруг города, полно места, можно в любых количествах строить там. И точечную застройку, и человейники... всё там.. Заодно можно срубить баблишка на новых трамвайных ветках и канатной дороге. Предлагаю поработать на благо ЖИТЕЛЕЙ Екатеринбурга, и ввести такой мораторий.
не рекламируйте, всё равно не поеду ни строить ни отдыхать
6 декабря 2021, 11:18
не проще за эти деньги а то и дешевле в турции купить жилье ?
6 декабря 2021, 12:18
К семье экс депутата стыдливо закрыли коменты. Значит есть за что. Депутатов у нас не любят.
Гость
6 декабря 2021, 11:12
Только у меня Сочи и близлежащие городки вызывают рвоту?
6 декабря 2021, 11:21
начните сносить проданные и заселенные дома и низы сами разберутся с верхами.
Гость
6 декабря 2021, 11:15
Только Сочи не рассчитан на такое количество народа. Куда народ прётся?
Гость
6 декабря 2021, 12:22
Какое это имеет отношение к Екатеринбургу?
8 декабря 2021, 00:22
Им бы в губеры и мэры куйвышева с арловым, уже все бы заповедники "законно" застроили, причем весьма недорого.
6 декабря 2021, 17:15
у нас в Свердловске давно уже пора запретить любую застройку вообще. Всё уже застроено и без тюменцев.
Гость
6 декабря 2021, 12:42
Спасибо Путину!
Гость
6 декабря 2021, 16:42
А потом после потопа эти посёлки из говна и палок, пачками смывает с гор.
Гость
6 декабря 2021, 18:37
Ерунда, пенсионеры поднатужатся, год без колбасы и все скупят.😁
6 декабря 2021, 11:27
"БЕШЕННЫЕ" ага
6 декабря 2021, 15:37
Чтоб вас каждого такого застройщика на север отправили, там и стройте и живите в вечной мерзлоте. А то только о деньгах думают, а на безопасность пофиг. Нелюди
Гость
6 декабря 2021, 11:29
Лучше всего отдыхать в Узбекистане, либо на Донбасе, Карабахе
Гость
6 декабря 2021, 11:33
зачем нам это знать?
Гость
6 декабря 2021, 15:08
это антиреклама для атомстройкомплекса! мол у нас все еще просто замечательно!!!!
Гость
7 декабря 2021, 00:19
ярмарка тщеславия со всей страны
Гость
6 декабря 2021, 11:40
Хорошо, что благодаря мэру и губернатору в Екатеринбурге строится качественное и недорогое жильё.