перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Дорогой наш Крым: сколько стоит поселиться на полуострове у Черного моря

4 декабря 2021, 13:00
4 декабря 2021, 22:49
Давайте все привитые туда скорее, там коллективный иммунитет уже в норме!!! Удачи с ураганами и потопами, 😂
4 декабря 2021, 14:20
Дешевле в Турции купить)
4 декабря 2021, 13:55
Возил груз и в Севастополь и в Симферополь. Общался на разгрузке с местными. Они очень недовольны. Говорили обещали одно, а по факту другое. Зарплат нет. Цены выше, чем на остальной части России. Если кто ездил, наблюдали, сколько много машин курсируют по полуострову с московскими и краснодарскими номерами. По Тавриде едешь, от Керчи до Севастополя заросшие земли. На Тавриде не одной кафешки. Одни карманы с туалетами. По топливной карте не заправиться. Все льются на росснефти и лукойле всклин. Деньги не снять. Но картами можно рассчитаться. Я и сбером и ВТБ рассчитывался в магазинах. Вообщем я не в восторге от Крыма.
4 декабря 2021, 14:05
4500 тыс.-6500 тыс. за 1 кв.м.😂
4 декабря 2021, 15:53
Туда переезжают тока чинари на пенсии или уголовники. Простолюдинам не по карману и работы там нет.
4 декабря 2021, 15:50
Отдохнуть там можно, но не долго а жить, боже упаси, работа даже у местных не у всех есть, за эти деньги лучше развитые страны рассматривать, в куортных городах может можно еще в сезон поработать а если 20-30 км от моря полный мрак, деревня недоразвитая с местными царьками наместниками, средневековье, в общем то как и во всей россии не считая московии
4 декабря 2021, 22:00
Походу крым скоро новый референдум соберёт за отделение от москалей
Гость
4 декабря 2021, 13:07
Говорят, там с водой все более и более критично, но можно и на морской опресненной. Говорят, опресненная вода для здоровья не очень, но зато не будет раздумий, на что деньги после оплаты за воду потратить.
Гость
4 декабря 2021, 14:39
Турция однозначно лучше !!!
4 декабря 2021, 13:48
Вообще пофиг, поперхнитесь своим Крымом.
4 декабря 2021, 14:20
за 7 млн легко покупается трешка в Аланье на 110-130 квадратов в ЖК с охраной и бассейном а полуостров для невыездных
4 декабря 2021, 13:16
Чё там щас делать в такую погоду? Ещё и деньги за это платить
Лучше посчитайте, во сколько в общем обошлась РФ и её скрепнОму народу вся эта крымская гопопея:)
4 декабря 2021, 15:13
так надо чтобы регулировалась цена. (стоимость по кадастру или стоимость постройки +моржа например до +20%) и ни на рубль дороже.
Гость
4 декабря 2021, 13:16
В 2017 году приобрел там небольшой домик 100кв м и участок 5 соток. Вышло в 5.5 лямов. Сейчас такое оценивается в 8лямов. Считаю что я выгодно вложился.
5 декабря 2021, 00:13
прокладку риелторскую убрать, с ее страшилками, и нормальные цены!
Гость
4 декабря 2021, 13:36
Что будете делать когда вас попросят оттуда, я лучше в сочи к Ашоту
Гость
4 декабря 2021, 22:46
...ТАРАКАНЬИ бега за метрами......😎.....конец-то у всех один..........😎
Гость
5 декабря 2021, 03:10
А у нас в Екб, цены то видели? Квадрат к 100 тысячам уже давно подошёл и это средняя цена. В некоторых районах также есть ценники под 200 тысяч за квадрат.
Гость
4 декабря 2021, 13:45
Нарушение границ Украины до добра не доведет!!!!
Гость
4 декабря 2021, 13:53
Глупее прививки непризнанным в мире шмурдяком может быть только покупка недвижимости в Крыму! 😂😂😂
Гость
4 декабря 2021, 13:43
Какая то помойка по моему. Чуть получше еката и то из за климата.
Гость
4 декабря 2021, 13:52
После отхода Крыма в родную гавань, потом все потеряете, глупцы! 😂
Гость
4 декабря 2021, 17:05
е1, как же вас запугали! А ведь был раньше приличный портал по сравнению с ура. ру.
Гость
4 декабря 2021, 22:12
Очень много работы сейчас ы Крыму, особенно если вы рукастый строитель или у вас есть грузовик, за полгода мы заработали на участок, работы только прибавилось, заказов море, местные эти ниши не занимают, у них в основном доход от сдачи жилья. Кто говорит что там нет работы, тот очень неправ или не был там.