перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Екатеринбурге новогодний спрос на аренду коттеджей вырос за год на 70%

1 декабря 2021, 10:52
Хороший коттедж, можно снять только на фотоаппарат.
1 декабря 2021, 10:42
Рекламная помойка.
1 декабря 2021, 11:04
У меня нет друзей, чтобы с ними в коттедже отдыхать. Кандидатуры в аренду предложите?
1 декабря 2021, 10:52
Какая Махараджа? Какой купеческий дом? Цыганские дворцы!
1 декабря 2021, 11:30
Одни цыганские бараки
1 декабря 2021, 11:39
куар код нужен?😁
1 декабря 2021, 10:35
так-то бюджетно что-то. тоже кризис в этой сфере? народу-то набьется минимум 15-20 человек. это по 2500-3000 с человека. а коттеджи на фото приличные. там потом уборки только будет на пару дней.
1 декабря 2021, 12:38
Коттедж A-frame братан, а как у тебя гости телевизор смотрят, ниукого 😂перелома шейных позвонков не было
1 декабря 2021, 11:19
Первый все продать не могут. Каркасник за такие бешеные деньги
1 декабря 2021, 13:29
Датско - скандинавские дома ничего общего с Данией и Скандинавскими странами не имеют, жалкая имитация.
1 декабря 2021, 17:24
После ночи в "Махарадже" наркотест будет будет положительным
1 декабря 2021, 10:52
Первый точно в продажах болтался пару лет назад, видать, не удалось сбыть такой эксклюзив. Второй у цыг отжали? 😁
Гость
1 декабря 2021, 11:03
Зачем писать статью про аренду дома на Новый год, указывая при этом цены на обычные дни? Дом «махараджи» стоит, к примеру, 80000 на новогоднюю ночь, а коттедж в Лечебном обойдётся в 200000. Писали бы сразу, зачем это скрывать?
Гость
1 декабря 2021, 11:06
С каких это пор цыганщина у нас стала именоваться индийским стилем в духе Махараджи???
Гость
1 декабря 2021, 11:11
А что такое apres-ski? Это какое-то ругательство? Так надо было всю статью на английском забубенить
Гость
1 декабря 2021, 11:02
дворцы..... кто вообще придумал назвать эти цыганские хоромы дворцами... отвратительно.
Гость
1 декабря 2021, 11:09
Дворцы, Махараджи.... Шутько опять шутит
Гость
1 декабря 2021, 11:11
Китч.
1 декабря 2021, 15:00
Были в прошлом году в "Махараджах",фото 20тилетней давности,сейчас жуткая разруха с матрасами на полу и продранным до дерева бильярдным столом))Надеюсь,хотя бы клопов нет)за такие бабки вообще оно того не стоит, поверьте на слово))по нему ремонт плачет,а вы все его тут пиарите)
1 декабря 2021, 15:06
Не даёт модератор реальные отзывы писать тех,кто посещал этот чудо-дворец)
20 декабря 2021, 19:10
взял машину с палаткой выехал в тихий снежный лес, развел костер - чем не котедж в тихом зимнем лесу! Бесплатно! 😜👍
Гость
1 декабря 2021, 11:56
Е1 как в всегда вовремя, в декабре что то снять уже не реально, такие вещи снимаются уже в конце августа, а сейчас остаётся одно говно дак ещё и по цене элитного жилья на Рублёвке. У вас похоже работают линивцы из Звераполиса
Гость
1 декабря 2021, 10:33
Все же ноют что денег нет ......
1 декабря 2021, 13:08
Это не индийский, а цыганский стиль, алё!
1 декабря 2021, 13:47
Е1 Вы сами то себя читаете: да можно снять дом на НГ за 10000.... угу открываешь читаешь цена 10000...Стоимость на Новый Год 130 000 руб (с 31.12 по 2.01. цена указана за 2 суток, баня включена в стоимость.), всегото в 6 раз выше ога?:)
1 декабря 2021, 12:28
цыганская безвкусица пользуется спросом на новый год? это что то новое.
Гость
1 декабря 2021, 14:37
Неужели приятно НГ встречать в чужом жилище ?
1 декабря 2021, 18:57
>Коттедж похож на купеческий дом Не на купеческий, а на цыганский😂
Гость
1 декабря 2021, 10:54
Страна, конечно, утопает в нищите. Ох уж этот кровавый режЫ! Доколе населению ютиться по праздникам в коттеджах?
Гость
1 декабря 2021, 10:57
Жаль, что в стране такое происходит. Беспомощность полиции, сотрудников общественного транспорта, равнодушие и цинизм власти. Нет будущего. Жаль тратить жизнь на эту страну, в которой ты объект наживы государства. У тебя оно заберёт налоги, пенсионный возраст, здоровье и будущее детей. А в замен даст Qr код. Берегите сябя.
Гость
1 декабря 2021, 12:04
Бусы повесили, встали в хоровод ! Весело, весело - встретим Новый год ! 🫂
Гость
1 декабря 2021, 13:24
Вот только заметила цыгаские хоромы вы посмотрите какие хоромы у русских стоит только не в городе а за городом так этим хоромам и делать не чего!!!!
1 декабря 2021, 17:14
Надеюсь, УК Вилла обратит внимание на статью, так как кое-какие коттеджи находятся в ваших посёлках, где сдача запрещена
Гость
2 декабря 2021, 10:49
Цены явно не соответствуют .звонишь а говорят на 50-60 больше. Поэтому пиарить здесь барыжные замки 🏰,глупо
1 декабря 2021, 19:01
Мне понравился треугольный и домик из контейнеров. Но жить бы я в них, безусловно, не стал. Я город люблю.
Гость
1 декабря 2021, 12:02
Был в черном коттедже друг денюгу мутил,, уютный, чистый, просыпаться с друзьями и с похмелья это круто)))) весело)))) коттедж "Террасаклаб" называется