перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Екатеринбурге построят новую четырехэтажную поликлинику. Показываем, как она будет выглядеть

29 ноября 2021, 19:01
Почему парковка на 49 мест? Что за бред? Кто это согласовывает? Больные люди чеще на машинах приезжают. А потом будут знаки развешивать на прилегающих улицах "по просьбам трудящихся"...
29 ноября 2021, 18:17
Постройте рядом с ней лютеранскую кирху, чтобы красивее было.
а почему только одну пообещали? надо сразу штук 10-20, чтоб народ проникся заботой властей и забыл про ранее обещанный ковидный госпиталь, мусороперерабатывающий завод и сеть трамвайных веток между районами и городами.
29 ноября 2021, 18:29
Я бы на их месте лучше крематории строил. Кого лечить то собрались? Видели статистику?
29 ноября 2021, 18:20
какая еще QRсиада?
29 ноября 2021, 19:09
Толтко мне видится, что после окончания соревнований это будет очередной заброшенный "олимпийский объект"? Удаленность от города и обшественного транспорта. Кто туда ездить булет и на чем? Это касается и медиков и пациентов.
Гость
29 ноября 2021, 18:18
49 парковочных мест на 4 этажа??
29 ноября 2021, 18:27
Может хватит уже рендеры с Майамским солнечным днем делать!😂 Это мать вашу Урал, здесь и снег и снежные завалы. Как не посмотрю чувство диссонанса возникает. И тачки попроще...
Гость
29 ноября 2021, 18:19
Один этаж видимо будет подземный
Гость
29 ноября 2021, 18:30
Не успели построить , уже на стадии проекте спёрли четвёртый этаж?))) К концу стройки чего останется?)))))
Гость
29 ноября 2021, 18:19
Е1 настолько безграмотны, что даже считать не умеют!!!! На картинках 3 этажа карл!!!!
Гость
29 ноября 2021, 19:52
Поликлинику постороят к Универсиаде. Где кадры медицинских работников возьмет, дорогой Минздрав? Сегодня в области не хватает почти 800 врачей. Вахтовым методом будут работать?
29 ноября 2021, 22:12
Одной мало, надо в каком районе по одной
Гость
29 ноября 2021, 19:33
Жалкие потуги уфимцева, он ещё не в курсе что универсиаду 2023 отменят как и зимнию этого года в Швейцарии которую уже отменили 🤣🤣🤣
Гость
29 ноября 2021, 18:38
да да да...обещанного 3 года ждут, на четвертый забывают! Верхняя Пышма сколько ждет трамвайную ветку?
Гость
29 ноября 2021, 18:39
С каких пор крыша стала четвёртым этажом?
Гость
29 ноября 2021, 19:06
Кокая ещё Поликлиника, вы это бросьте, нужно закладывать очередную секцию и не одну ЭКСПО-ЦЕНТРА!!!
Гость
29 ноября 2021, 19:08
Так тож платная будет. Синара с Угмк пример берёт.
29 ноября 2021, 20:25
Лучше бы построили больницу на широкой речке,а то жилфонд настроили, а больниц нет!!! Беспредел.
29 ноября 2021, 21:45
на носу 2022 год а трамвая из универсиады до метро даже в планах нет !на чем возить будут на нефазах временно снятых с маршрутов
Гость
29 ноября 2021, 18:45
Ха на 49 мест парковка, это главное достижение это больнички.
Гость
29 ноября 2021, 18:53
Этот эскиз прошёл госэкспертизу? Это четырехэтажное здание??? Феерично.
Гость
29 ноября 2021, 19:53
Люди, Вы читайте в честь чего строить будут, а потом спрашивайте про парковочные места. Это не о Вас заботятся, а чтоб в гряз лицом не упасть на универсиаде. Вот оно лицо наших властей. Как на универсиаду построить больницу - пожалуйста на те деньги на освоение. А что, не судьба просто для народа построить? Почему опять подачки с барского стола???
Гость
29 ноября 2021, 18:23
а болото перед поликлиникой будут осушать (судя по иллюстрации), или оставят природную экосистему)
Гость
29 ноября 2021, 19:02
Ощущение е1 одни циники читают, всё обгадят
Гость
29 ноября 2021, 18:22
На первом этаже будут обслуживать девочек гимнасток и фигуристок.
Гость
29 ноября 2021, 18:34
Может и не будет Универсиады, сейчас же отменили из за омикрона
Гость
29 ноября 2021, 18:54
Постройте, потом и хвастайтесь
Гость
29 ноября 2021, 21:53
Такая унылая архитектура. Бюджеты завышены в разы, если не в десятки раз. А на выходе "совхоз" и "колхоз"
29 ноября 2021, 21:56
Достали уже с этим немецким стилем!
Гость
29 ноября 2021, 18:49
А мне неинтересна эта больница для спортменов! Что для нас простых людей сделаете?
Гость
29 ноября 2021, 19:43
Постройте на Эльмаше сначала 🤦‍♀️
Гость
29 ноября 2021, 19:46
А может всю универсиаду распилить на поликлиники и разложить по городу. Мы бы были рады...
Гость
29 ноября 2021, 20:11
В наших поликлиниках видимо страшно обслуживать приезжих. Обычные случаи в наших поликлиниках в очереди, когда женщина мужика козлом в называет, он ее плохи словом. Или чуть ли не драки возле кабинета уролога. Всем надо у всех болит.
Гость
29 ноября 2021, 21:06
Там даже ОТ нет, откуда там будут абрригены?
Гость
30 ноября 2021, 02:50
Я тут вспомнила байку. Как-то давно местная чиновница на горнолыжке сломала ногу и ее привезли в институт им.Чаклина. Так она подняла страшный хай, почему ее хотят лечить в каком-то сарае и орала пока ей не объяснили, что это лучшая больница в городе по ее профилю. Конечно, приезжих нельзя пускать в наши больнички, они тоже подумают, что в сарай привели. Вот и строят новую.
Гость
29 ноября 2021, 18:16
там спутником будут шпарить?
Гость
29 ноября 2021, 19:04
Одну ? На весь город ? Каашшммааарр !
Гость
29 ноября 2021, 19:51
Опаньки! Проснулися!
Гость
29 ноября 2021, 20:24
От трамвая далеко?
Гость
30 ноября 2021, 09:12
1. Внешний вид убог, напоминает 80-ые. 2. Этажей маловато, кто-то считать не умеет, журналисты или проектанты. 3. Парковка маленькая А теперь. Внимание! Вопрос! Платное будет обслуживание или бесплатное? Вряд ли элита поедет за семь верст киселя хлебать. Обыватель среднего достатка точно поищет поближе. Муниципальная. А сколько там жителей? Кем укомплектовыть сии пампасы? Лечить будут ленивые студенты после дистанта, которые отказываются в больницах практику проходить. Ну что захотелось полечиться?
Гость
29 ноября 2021, 18:21
"На первом этапе там будут обслуживать спортсменов, а затем местных жителей" Опять сегрегация! Когда в России перестанут делить людей на кланы?!
Гость
29 ноября 2021, 18:23
а почему умолчали про -1 этаж... там что будет ? помещение для недолеченых и залеченных ? то бишь морговятник ? )))
Гость
29 ноября 2021, 18:34
спортсмены будут из партеи едросов? Из охраны алтушкозицына