перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Из долгостроя на Малышева сделают семиэтажную клинику с гостиницей и спортзалом

21 ноября 2021, 10:20
21 ноября 2021, 12:39
Видно же что ЭТО туда не вписывается. Снести и точка. И на бебеля возле 16 этажки у таганского ряда снести недострой.
Гость
21 ноября 2021, 10:56
А у мэрии 20 летний долгострой ни кто не видит? Видимо по этому и не достраивают или не сносят ! Тоже на площади Уралмаш!
Гость
21 ноября 2021, 10:38
Гостиница в этой локации не взлетит 100%. Если только через Медцентр туда людей загонять на стационар. Печальный опыт Atlaza ни чему не учит. + гигантское количество вокруг жилья, которое потенциально может работать в формате "ночлежка (ака_квартира) по-суточно". Дохлое место.
Гость
21 ноября 2021, 12:04
Госпиталь Тетюхина просрали, новый строить будем. Всё ок, что ни говори.
21 ноября 2021, 10:56
Великолепная экология на пересечении улиц Малышева и Восточной?
Гость
21 ноября 2021, 12:18
"Долгое время местные жители это строение считали долгостроем" Автар, пиши есчо.
Гость
21 ноября 2021, 12:14
Почему только не строят муниципальные больницы, а часть просто закрыли. К вам придут работать молодые недоучки из медакадемии, которые отказываются от прохождения практики. Нужны? Возьмёте из поликлиник специалистов, о работавших минимум 5-10 лет, а тех кто не хочет учиться людей лечить пошлют?
Гость
21 ноября 2021, 19:35
Когда возьмутся за недострой на площади 1-й пятилетки (уралмаш)?
21 ноября 2021, 14:33
Пральна! И про бордель в подвальном помещении не забудьте!
Гость
21 ноября 2021, 12:24
да врут все,очередной ,,элитный,,жк построят
Гость
21 ноября 2021, 12:29
опять под бизнес
Гость
21 ноября 2021, 15:11
Центр естественно коммерческий, цена за прием около 2000руб... Их по городу куча, деньги несут, но все равно частенько! Сделайте уже что нить детское, тот же центр, но детский или со множеством направлений по развитию...
Гость
21 ноября 2021, 23:32
Ссомнительные люди, а прикрывать их будет клиника доктора волковой
Гость
22 ноября 2021, 00:02
Каким образом мэрия разрешила стройку в этом месте там под землей протекает река ! Строили это здание прямо на детской площадке ! дом 116 а не позволит быть дороге как на картинке у них там огороженая територия !