3-комн. квартира, 139,9 квадратных метров
в ЖК «Artisan (Артисан)», Дом 39, сдан в 2019
Москва, ЦАО, р-н Арбат, ул. Арбат, 39
Цена 246 882 353 рублей.
и
"Судя по данным Росреестра, здание 1941 года постройки признали объектом культурного наследия в 2001 году. Его собственник — ПАО «Сбербанк России», площадь — 3,8 тысячи квадратных метров."
Цена 285 000 000 рублей.
Не так выходит дорого, 3,8 тысячи квадратных метров против Москвы с139,9 квадратными метрами, считай даром несколько стадионов в центре города.
— Десять стульев из дворца! — сказал вдруг аукционист.
— Почему из дворца? — тихо ахнул Ипполит Матвеевич.
Остап рассердился:
— Да идите вы к черту! Слушайте и не рыпайтесь! (с)
Прочему я, дурак, не продаю свою квартиру, чтобы потом её же арендовать у того, кому продал? Сейчас помещение в собственности Сбербанка, но Сбер хочет продать его другому собственнику и потом его арендовать.
Для меня легендарные ,воспетые в народном эпосе, овеянные ветрами сказок и легенд, полные тайн и магии, блеском золотых зубов продавщицы тети Гали это "Чебуречная" у "Рубина". "Поплавок", это "Чебуречная" на мосту через Исеть на ул. Малышева и "Пельменная" на ул.Горького(на Пушкина народу больше было). У каждого свои легенды. Ухахаха...
На крайний случай можно точилу взять нормальную, если не здания культурного наследия.
Bugatti Chiron — 266-280 миллионов рублей в зависимости от спецификации = Здание Сбербанка на ул. Малышева.
Гость
18 ноября 2021, 10:01
Опять легендарный банк ищет легендарного покупателя чтобы продать легендарный дом за легендарную сумму денег . И всё это происходит в легендарном городе!
Легендарное здание с Ленином внутри. 8 букв по горизонтали.
Гость
18 ноября 2021, 09:05
Во. Теперь и "Сберкасса" стала "легендарной". Ранее е1 причислял к легендам чебуречную на Малышева и узбечку рядом с цирком.
Не исключено также, что в "легендарном" месте работают "эффектные" сотрудницы, которые посещают "модные атмосферные" лапшичные, в "аномальные" морозы -20С.
Гость
18 ноября 2021, 10:10
аренда 900руб за м )))😁
Гость
18 ноября 2021, 11:30
В Уралсбере вроде новый начальник из чужаков стал, потому и начали быстро распродавать наше городское и историческое. А почему не город собственник этого здания?😳
Гость
18 ноября 2021, 09:50
Цитата из статьи: Но если по этой стоимости найти покупателя на найдут. е1 Вы бухие что-ли с утра? Или геккон статью писал?😁
Гость
18 ноября 2021, 08:47
у меня тоже бюстик ленина есть 👍
Гость
18 ноября 2021, 09:13
я все посчитал, за 7 лет покупка отобьет себя, щас 3.5 млн в месяц аренда.
а коммуналка отдельно?)
Интересненько, это здание - 41 года ,признали культурным наследием, а здание аэропорта на Уктусе 39 года- НЕТ! ПОТОМУ,ЧТО ТАМ БРИЛЛИАНТОВЫЙ АВТОВОКЗАЛ ЛЕПЯТ...
хорошее здание ,удобно расположена близко можно оплатить налоги.
Гость
18 ноября 2021, 18:25
не понятно о чем весь сыр-бор в комментах. продают знание, которое уже не нужно. дальше что? вам-то какое дело? без вас думаете сделка не состоится?
Гость
18 ноября 2021, 21:17
доцюка ждёт очередной жирный гусь
Гость
19 ноября 2021, 08:43
были времена, когда там рядом стояли суровые мужики, зорко следившие за припаркованными тачками на малышева) не чета нынешней системе платных парковок))
Гость
19 ноября 2021, 11:44
Продайте РМК, они хоть что то крутое построят в центре, а то опять пятерочку откроют.
Гость
19 ноября 2021, 13:31
тут прям клуб риелторов-филологов)) народу делать нечего, кроме как лезть в дела, которые их вообще никаким местом не касаются.
Гость
20 ноября 2021, 17:00
Припухший сбер хочет и бабок прилично нарубить с продажи и одновременно хочет чтоб аренда их осталась за фиксированную цену) =предлагают тебе купить квартиру-но жильцы от туда не выедут и ты их не выселишь= будут тебе платить аренду ниже рынка...
Гость
4 июля 2022, 11:43
Ну продается из за того что не нужна полностью вся площадь здания,намного выгоднее арендовать небольшую часть помещения для нужд банка.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%Сбербанк ищет покупателя зданию на улице Малышева