Все природные ресурсы,культурные ценности и т.п должны быть в собственности государства на котором находятся. У граждан этой страны должен быть к ним доступ для " посмотреть,попробовать,поплавать,полазить" и пр., И если не бесплатно,то за символическую плату
Гость
15 ноября 2021, 12:57
Ну теперь только этому Заводовскому и по карману
Гость
15 ноября 2021, 14:26
опять хапают. потом спекуляция. а строить не будут и не думают. ну как с юг центром. по договору переуступки. и бабки в кармане и никаких затрат. сколько участков и не строят ничего. и автовокзал. через пяток лет кое как начали и рынок снесли на автовокзале презентовали президенту. и авиационку не реконструируют из за них. ни дорог ни садиков ни школ. одна спекуляция земельными участками. на что прокуратура смотрит.
Это как-то связано в участившимися находками в Шарташе утопленников и черепов?
Гость
15 ноября 2021, 14:23
Конечно-зачем самим работать, в аренду сдать и все !!! пассивный доход, а так надо же голову включать, проекты, сметы, контроль)))))) нет-лучше в кабинете будем гнить и ни чего не делать))))
Гость
15 ноября 2021, 16:59
Пенсию получу - куплю.
Гость
15 ноября 2021, 18:30
Ни хрена не понял я
Гость
15 ноября 2021, 13:10
Там же всё огорожено, бесплатный пляж там есть, но если хотят замутить какой то объект для отдыха, будет весьма сложно, во-первых подъезда на машине там нет, парковок рядом тоже нет, "крутые коттеджи поблизости не разрешат устраивать различные шумные мероприятия...Вывод: что то там открывать или строить бесперспективно...
Гость
15 ноября 2021, 13:46
про этот участок на уралвебе очень много интересных статей. Владельцы гринвича этот участок просто огородили, так как они его ранее арендовали.
Гость
15 ноября 2021, 17:52
Через торги берется в аренду, потом в собственность, иногда можно перевести из ижс в ком.
Для примера земля в арамиле стоит 250 т р сотка по рынку если смотреть кп заповедник продает по 230 т.р. за сотку все ижс, лет 5 назад продавали на берегу шарташа- поселок есть за сотку 600 т.р изгачально было 900 за сотку.
Ком. всегда была дороже вот и делайте выводы сколько должна земля стоить в районе шарташа
Гость
15 ноября 2021, 18:30
Причем здесь завод и погреб? Они живут в своих халупах за лярд рублей и не дуют
Гость
15 ноября 2021, 20:21
Такие переоценки «накануне» или чтобы свои люди могли заработать или чтобы не свои не смогли взять в аренду/приобрести.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
744мм 77%СРОЧНО
Подробности стрельбы в Каменске-Уральском
Стоимость берега на Шарташе рядом с землей совладельцев «Гринвича» взлетела в 90 раз