перейти к публикации
53 комментария к публикации

Пока не пустили под бульдозер: летаем над легендарным аэровокзалом на Ботанике, который хотят снести

13 ноября 2021, 08:30
13 ноября 2021, 08:57
Строители-нувориши и чиновьё - это пена поднявшаяся после переворота 93-го, но успевшая испоганить наш город основательно, сделать его безликим окончательно.
13 ноября 2021, 09:08
С автовокзалом замахнулись, как будто маршруты будут по всему Миру
13 ноября 2021, 11:23
Не будет там автовокзала. ТЦ Симановского будет.
13 ноября 2021, 15:08
Отдать по технический- авиамодельный кружок для детей
13 ноября 2021, 08:58
Вся красота этого здания внутри, снаружи оно страшное как моя жизнь. Оставили бы хоть фасадную стену, что ли. Для потомков, так сказать.
13 ноября 2021, 09:41
во всём мире ТРЦ сносят за ненадобностью, а наши барыги соревнуются, у кого ТРЦ больше
Гость
13 ноября 2021, 08:33
если дереву обрубить корни - оно умрет. То же самое с народом... любым...
13 ноября 2021, 11:01
надеюсь, всем понятно, что застройщики (тьфу, какое мерзкое слово) строят не автовокзал, а торговый центр, вытягивая при этом деньги из бюджета
Гость
13 ноября 2021, 11:35
Вот если бы на этом месте их Императорские Высочества Николаи с сыночком и дочками покушать и покакать изволили, то ничего бы не снесли. Храм бы построили.
13 ноября 2021, 09:43
какое мерзкое слово - застройщик. Звучит, как барыга
Гость
13 ноября 2021, 10:57
Нынешний автовокзал расположен очень удачно, там транспортный узел, где можно сразу спуститься в метро или сесть на любой вид наземного транспорта. Надо просто снести Мегаполис и расширить территорию автовокзала, построить новое здание.😎
13 ноября 2021, 09:43
Застройщики опять сюда ботов нагнали
13 ноября 2021, 08:43
Ушла эпоха... Вертайте взад сады на 8- ое марта. Яблоки там на одном участке у забора были дюже вкусные. И механический завод восстановите!
Гость
13 ноября 2021, 09:37
Ещё и снос не за счёт ТЦ? Ой, грамотно
Гость
13 ноября 2021, 18:57
надо его отреставрировать и музей сделать, а не сносить. Разных торговых центров и так полно, хоть золотой, хоть серый - все безликие. Тут же сохранилось красивое уникальное здание с историей, мало где такие сейчас еще есть
все время там мимо езжу, даже не знал, что там аэровокзал этот
Гость
13 ноября 2021, 08:52
Толку не будет. Всем, кому надо, уже занесли. Все в доле. Снесут. Никакой суд не отменит.
Гость
13 ноября 2021, 16:44
Легендарный... куда не ткни все легендарное амбалы и красотки сплошь. Чем легендарен этот старый прогнивший сарай?
Гость
13 ноября 2021, 17:38
всю региональную авиацию сгубили, новый аэропорт Уктус, теперь память о ней уничтожают, втаптывают в дерьмо. В этом здании мог быть великолепный музей истории авиации. Этим строителям не автовокзал нужен, а все остальное что будет в ТЦ, автовокзалу отдадут полуподвал и еще будут наживаться на пассажирах на платном сортире, как бизнес современный без этого.
Гость
13 ноября 2021, 20:40
Барыги, руки прочь от народного достояния.
Гость
13 ноября 2021, 20:48
взамен требуется снести поместье заводовских погребинских, котрые город себбе присвоили
Гость
14 ноября 2021, 19:23
Лучше бы Дом культуры там сделали
Гость
17 ноября 2021, 11:00
Когда-то я летал с этого поля в Краснотуринск,Красноуфимск студентом.
Гость
13 ноября 2021, 10:32
Активисты страдают ерундой.
Гость
13 ноября 2021, 10:44
А какое предложение у этих активистов? Остановили снос, дальше что? Они предлагают вместо автовокзала использовать аэровокзал? Или отложили и пусть стоит халабуда дальше гниет? Сняли-то красиво, а вот со стороны дороги это такая развалюха, в прошлой новости показывали.
Гость
13 ноября 2021, 09:04
Зачем оставлять эти руины?! На его месте появится современный, просторный, коасивый автовокзал, очень нкжный городу.
13 ноября 2021, 08:32
да сносите вы это старье. стройте автовокзал. народу нужны автобусы, люди сюда приезжают на работу, не будет притока рабочей силы, будет адская стагнация и печаль как в Омске.
Гость
13 ноября 2021, 13:00
Надо снять на видео для истории убожество и хлам который сейчас на этом месте чтобы наши потомки знали что мы снели старое и страшное и построили новое и прекрасное
13 ноября 2021, 08:36
для чего его оставлять, снесите уже и стройте нормально автовокзал.
Гость
13 ноября 2021, 12:56
Снесите! Снесите скорее!!!! Хоть ещё одним сараем будет меньше!
Гость
13 ноября 2021, 09:28
Надоели уже с этим автовокзалом. Строят же, создают! Зачем нам эти новости!? Строить - создавать новое и убирать старьё!