Простые люди не могут взять купленные квадраты в долгостроях из-за махинаций застройщиков, а тут бывшему заму мэра достроят аж за счет бюджета...😱Ор выше гор просто...😳
Дом снести. Этот дом буквально впихнули во двор. Насколько помню, в этом дворе только сделали спортивную площадку с покрытием и потом снесли из-за строящегося дома.
Странно. От людей, живущих в этом дворе, слышала, что с домом этим косяк, что-то не , ошибка в проектировании, и его собирались сносить. Вроде как достраивать нельзя - рискованно для жителей.
Гость
1 ноября 2021, 14:23
если бы чинарик не купил там квартиру, то хрен бы кто стал бы его достраивать, тем более за бюджет
Гость
1 ноября 2021, 14:35
А с какого фига бюджетные деньги идут на частные дома?!!
Гость
1 ноября 2021, 14:28
Редко, когда такие объекты достраиваются за бюджет. точнее не помню вообще хоть один случай, подобный этому. обычно за свой счет дольщики достраивают. такой же да Винчи стоит кое как сделаный. делайте выводы про коррупционноемкость данной стройки.
Гость
1 ноября 2021, 14:45
Неудачно купил? Вы уверены? А схема со скупкой таких недостроенных квартир группой лиц, которая имеет влияние на достраивание этих домов? У обманутых дольщиков этих чиеуши скупают квартиры за копейки, а потом выносят на повестку дня достраивание такого дома за счет бюджета
Гость
1 ноября 2021, 14:34
Ужасно втиснутый во двор хрущевки дом, нижние этажи окно в окно с хрущевкой, теперь ясно почему дом разрешили строить в чужом дворе, заммэра подсуетился. Непонятно, с чего его будут достаивать за счет бюджета. Жаль что не снесли это недоразумение
Гость
1 ноября 2021, 14:25
А деньги дольщиков уже в офшорах, махинаторы потирают руки.
Гость
1 ноября 2021, 15:40
Да вы охренели что ли там. Какой бюджет то.
Откуда он у вас взялся лишний то на строительство. Дорогу на рощинской построить не могут, люди по плитам бетонным ездят и ходят.
На Щербакова тоже недострой стоит. Его достройте за счёт бюджета. Какой год уже стоит. Исеть облагородить денег нет. А тут чинку какому то так целый дом достраивают. Больно крутые стали. Деньги только сосать можете из бюджета. Россию позорите. Народ тут все стерпит. Невозможно уже на эту власть смотреть которая себе в карманы загребает все....
Как говорится люблю Россию за природу и простор. А не за то, что политикам жить хорошо на деньги народа.
Гость
1 ноября 2021, 14:39
40 вую школу гимназию на Мичурина почему не начинаете строительство !!!! Это же важнее 2019 года заморозили стройку типа из за пандемии
Гость
1 ноября 2021, 14:56
Ну кто бы сомневался.
Срочно достроить за счёт бюджета и так чтобы утеплитель не отваливаося и рамы не выоетали.
Совпадение что срочно бюджетные деньги надо пристроить именно сюда
Гость
1 ноября 2021, 14:59
Этот уродец впихнут во двор, большой когда-то красивый двор! Снести надо было и всё
Гость
1 ноября 2021, 16:27
а денежки с банкротов я так понимаю взыскивать никто не будет, что с них бедолаг взять то ?😁
Гость
1 ноября 2021, 17:41
Не допустимо решать частные интересы за счёт бюджета - то есть имущества города и области и средств простых налогоплательщиков!
Гость
1 ноября 2021, 18:35
Надо его снести. На этом месте посадить картошку. Медведев сказал ГОЛОД НАСТУПАЕТ. Картошка будет по карточкам.
Гость
1 ноября 2021, 18:08
СМУ-3 обанкротился? Не мудрено! Ведь, им же бывший полицай руководил. Илья, Илья,.как его, забыл...Визитку лень искать. вот, значит, что ждёт Россию впереди-банкротство, ибо силовики рулят, как говорят у нас в Ленинграде.
Гость
1 ноября 2021, 17:43
Замечательное решение! Надо бы вообще все частные риски компенсировать за счёт бюджета.
Гость
1 ноября 2021, 16:54
Как не порадеть родному человечку?!
Гость
1 ноября 2021, 17:27
О, как!
Гость
1 ноября 2021, 17:27
А чё так можно было?!
Гость
1 ноября 2021, 18:56
А ведь в этом доме не только чиновники купили себе жильё, но и простые смертные, которые вложили заработанные средства, ждут не первый год, но почему-то комментаторов это мало тревожит. Грустно , товарищи !
Гость
1 ноября 2021, 18:58
Коррупция и причем в открытую! Почему то я не удивлён, что именно этот дом удостоен достройке за счет бюджета....
Гость
1 ноября 2021, 22:11
Позорище!
Гость
1 ноября 2021, 22:10
За меня ипотеку погасите и побыстрее
Гость
1 ноября 2021, 14:44
Ну вот и кур- код нарисовался - " Код Да Винчи". =)
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
746мм 82%Дом, в котором неудачно купил квартиру бывший заместитель мэра Екатеринбурга, достроят за счет бюджета