в россии никак, убьют, сожгут, снесут бульдозером пока тебя нет, а далее по суду(путинскому) все отнимут в пользу нужных людей! и вы ничего не сделаете!!
Гость
31 октября 2021, 11:09
Соседство инфраструктурные объектов Газпром и энергетиков, железных и автомобильных дорог также имеют зоны отчуждения, и в случае с Газпромом - они и объекты возводят и устанавливают их границы спустя 10-летия после того, как люди купили земли, построили объекты недвижимости - и теперь оказались вне закона.
Щас застройщикам такие права даны, что могут не только землю отобрать, но и квартиру. Выселят из центра на компрессорный и всё будет по закону
Гость
31 октября 2021, 11:42
Лучше всего о том как в путинской России охраняются права собственника могут рассказать те чьи участки оказались на пути олимпийских строек в Сочи или на пути дороги "Таврида" в Крыму.
А также жители известного квартала в Ростове-на-Дону который ночью просто подожгли и потом власти издали особый закон запрещающий им восстанавливать дома на пепелище и требующий чтобы они убрали развалины за свой счет.
Очень не информативная статья. Что такое «Роскадастр»????? Кадастровая карта онлайн что ли ?🤔
Гость
31 октября 2021, 11:48
Ну не знаю, я выписки из ЕГРН по 1р. 70 коп. заказываю.
Гость
31 октября 2021, 14:29
Год назад покупал дом с участком в Староуткинске. На землю не было никаких обременений и ограничений . Через год решил продать, но выписку из ЕГРН заказывать не стал, так как даже подозревать не мог, что государство могло подгадить. Оказалось что оно уже наложило обременения в соответствии с Земельным кодексом и собственника в известность не поставило, просто сделало в одностороннем порядке!
Гость
31 октября 2021, 13:33
Не покупайте землю в рассии ...и проблем не будет..........😎😎😎😎😎
Гость
31 октября 2021, 22:36
Соблюдается только право частной собственности на средства производства.
Гость
1 ноября 2021, 07:58
и вам всем нравится жить в такой стране??? ничего не хотите исправить???
Гость
1 ноября 2021, 10:22
Выписки точно так же выдаются не актуальные. Потом вы сами бегаете и доказываете, что не обезьяны, и то если вам повезет. За актуальность данных в базе росреестра ни у кого нет ответственности.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
717мм 83%СРОЧНО
На Вторчермете построят магистраль
Как проверить землю перед покупкой, чтобы потом ее не потерять. Разбираемся вместе с адвокатом