ну конечно дом, деревья, лавочки и детские площадки на земле даже не рассматриваюися.
не удивлюсь, если через какое-то время корпорация маяк откажется от варианта 6-7 этажей с садом на крыше и остановится на варианте тридцати этажности дома без всяких садов.
" Это здание переменной этажности — шесть-семь этажей. На шестиэтажной части предусмотрена эксплуатируемая кровля, на которой будут обустроены детские площадки и зоны для отдыха" - "гениально" 😐
"Здание расположится рядом с историческим особняком Иванова на перекрестке Первомайской и Толмачева. "
секуууугдочку!!! это же Литквартал!!! руки прочь!!!
и где они там его строить собрались? там же места нет
Гость
28 октября 2021, 13:32
Везде где обозначали кровлю эксплуатируемую- нигде не пускают в итоге. А то что такой проект- так места нет для двора))
Гость
28 октября 2021, 13:40
..... ....МАЯК!!!!!!! Вы хоть на урале....... выйдете на крышу.-то............ в ветер...зной...дождь и снег!!!!!!!!!!!😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
28 октября 2021, 14:14
Нам не нужны дворы на крышах. Здесь не горный аул!
Гость
28 октября 2021, 15:25
У этой лавочки уже была переменная этажность в ЖК Дипломат на ул. Гоголя. Под конец строительства провели выравнивание этажности по верху.
Гость
28 октября 2021, 16:34
Аа, эти балаболки из Маяка в своем репертуаре, заявляют одно, а делают совсем другое.
Гость
28 октября 2021, 17:21
Дети будут играть с мячиком привязанном к одному из родителей? Или там будет забор высокий?
Гость
28 октября 2021, 16:55
А никто и не сомневался, что будет жилой дом…
Гость
28 октября 2021, 16:59
вот она точечная застройка уже двор на крыше полный маразм
Гость
28 октября 2021, 14:04
а остальные куда машину будут ставить!?
Гость
28 октября 2021, 14:15
Опять зелёную зону присмотрел!
Гость
28 октября 2021, 15:22
Окупаемость 30 этажной гостинницы с учетом расходов на содержание внезапно произвела впечатление на сальных буржуев из "Маяка"?
Гость
28 октября 2021, 17:48
странно, что по кадастровой карте до сих пор этот участок один с памятником ....
Гость
28 октября 2021, 19:31
Помнится, маяк как-то случайно пристроил 8 этажей в ЖК дипломат. И что-то не припомню новостей, что за это им были какие-то санкции.
Гость
29 октября 2021, 00:20
деньги решают все, старой части родного Екатеринбурга почти не осталось, что то сносят нечаянно , что то горит, потом на местах тех мы видим бетонный понос
Гость
29 октября 2021, 09:06
Территория России 17 млн. квадратных километров, самая низкая плотность населения, но при этом Екатеринбург самый не уютный, убогий, как попало застроенный город, не хватает зелёных дворов парков. 25-30 этажные высотки впихивают между старых домов, нагрузка на старую инфраструктуру возрастает в разы, машины стоят не пройти не проехать, школ, ДС, поликлиник не хватает.
Гость
28 октября 2021, 14:21
Ктото в этой гнуснойбуржуев взял калькулятор и посчитал за сколько окупится вертикальный барак с парковкой на 40 ведроверов в чумазом Екб? Дошло что тут не Ривьера и мудаков которые будут набиваться в стеклянную коробку чтобы пожить фиг найдешь?
Гость
28 октября 2021, 20:48
Во дворе дом.
На доме двор.
Гость
28 октября 2021, 13:52
ну дак кому гостиницы нужны в эпоху ковидны
Гость
28 октября 2021, 22:24
Это для элиты водоканала? Так там и здание водоканала лишнее, не вписывается.
Гость
28 октября 2021, 14:27
Ну надо же даже не человейник в 25 этожей, а нормальный 6ти этажный дом благородного вида. Это уже по европейски
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%Корпорация «Маяк» отказалась от гостиницы в центре Екатеринбурга и построит дом с двором на крыше