перейти к публикации
46 комментариев к публикации

УГМК начнет строить здание на Октябрьской площади в ноябре

27 октября 2021, 14:30
И рухнет потом это всё дело по причине превышения несущей способности грунтов при точечной застройке.
27 октября 2021, 14:57
Плюющий правдой в третий глаз!, ИГИ/ИГДИ уже провёл? Даже сваи не потянут это здание??
27 октября 2021, 15:51
Потомки долго потом будут гадать, какой стиль преобладал в архитектуре Екатеринбурга в 2000. Будут спорить, обсуждать. Потому что никакого стиля нет! Есть бабки в глазах замтройщика и нажива у местной власти.
27 октября 2021, 14:48
завод постройте какой нибудь или фабрику
27 октября 2021, 15:06
Вот только небоскреба там не хватало. Когда великий строитель Ельцин построил Белый дом, он начал падать, потому что под ним плывун. Тогда чтобы выровнять и предотвратить падение, возвели бетонную подушку из миллиона тонн бетона, поэтому там так много ступеней.
27 октября 2021, 15:46
Малолетка, спроси у старших, это не военная тайна об этом весь город знает, кроме тебя.
27 октября 2021, 16:25
Падал не в смысле "валялся на боку", а начал отклоняться от вертикали. Спроси у любого архитектора 60+ или руководителя подразделения любого СМУ, понятно, что не все маляры знали об этом.
27 октября 2021, 16:27
В первоначальном проекте не было столько ступеней.
27 октября 2021, 16:23
А нужен ещё один «научныйцентр» считай офисник с планктонном перемещающимся на авто в центре города, может построить в Академ такую загигулину, глядишь несколько тыщь работало около дома?!
27 октября 2021, 14:54
Мы жители Екатеринбурга ПРОТИВ! Бузу хотите? Будет.
27 октября 2021, 18:04
А мы жители Екатеринбурга за. Город должен расти и развиваться.
27 октября 2021, 23:05
и что будет производить навигатор? уточните пожалуйста
27 октября 2021, 15:31
Зачем небоскрёб и парковку...денег хапануть хотите???(((😐😐😐
Гость
27 октября 2021, 15:15
Несчастные девятиэтажки напротив будут щемиться 🤦‍♀️ вот красота- то где. Хоть бы строители глаза открыли на этот небоскрёб. Уродство полнейшее. Деньги не пахнут. Голимая правда. Сами в коттеджах. А в городе🤦‍♀️
Гость
27 октября 2021, 14:37
Разномастные какие-то здания в том месте, нет единого стиля.
Гость
27 октября 2021, 14:43
новость, а не радует
27 октября 2021, 16:57
Задолбали со своими небоскребами. Неба и солнца уже не видно. Депрессия в каменных джунглях, а не город. Пусть застройщики сами живут в этих небоскребах а не в коттеджах. И желательно на нижних этажах.
27 октября 2021, 16:01
научно-производственный центр кто займет то? или под этим предлогом обычный офисник будет?
Гость
27 октября 2021, 15:29
В администрации все не местные и ненасытные, ?только так можно объясниться стремление изуродовать город. Никакого единства стиля, никакой гармонии, лишь бы воткнуть очередное архитектурное убожество!
Гость
27 октября 2021, 14:39
Давайте народ в долги вводи ипотека и так лучше контроль
Гость
27 октября 2021, 16:32
Вы серьезно? 28 этажей это по их мнению небоскреб? 😂😂😂 Да уж, мельчает наш сити ((
27 октября 2021, 15:48
Хайбулин жмот. Будет усираться за развалины. А на город и его жителей ему плевать.
Гость
27 октября 2021, 16:16
застройщики как оккупанты, готовы весь город уничтожить ради своих алчных запросов. Там метро!
Гость
27 октября 2021, 15:06
Лепят этот мусор везде
Гость
27 октября 2021, 16:29
В Пышме уже места нет?
Гость
27 октября 2021, 17:05
Вот где нежелательные организации и иноагенты..... А жители в заложниках и в оккупации. Хоть бы один сквер или парк построили, хоть бы зоопарк перенесли и развивали его! Ничего для людей не делается!
Гость
27 октября 2021, 18:47
Хронология заявлений ООО Навигатор и аффилированных с ним лиц: в начале лета выходим на стройку в июле начинаем строительство в сентябре начнутся строительные работы в октябре приступаем теперь вот в ноябре Такое ощущение, что все эти заявления делаются исключительно в адрес г-на Хабибуллина: типа, ты давай там, решай со своей частью, а то мы, это, уже начинаем строить. В самом деле, что за элитный небоскреб, когда у тебя вид из окон не на гладь городского пруда, на 30-летний чудовищный недострой?
Гость
27 октября 2021, 19:51
Зачем Хабибуллину этот недострой, если он всё равно ни фига с ним не делает? Пусть уже продаст, нечего такому позорищу торчать в центре города!
Гость
27 октября 2021, 20:12
Больше интересует количество парковочных мест по проекту и по факту. А вот сквер, если будет, это радует.
Гость
28 октября 2021, 04:10
Следующий говноскрёб будет уже непосредственно на площади?
Гость
27 октября 2021, 17:00
Опять УГМК. Опять небоскрёб. Может угмк в Москву переедет? Достали уродуют город своим бабло, весь центр, каждый квадратный метр в центре достаётся только угмк, не нажрутся никак...