перейти к публикации
83 комментария к публикации

В районе Южного автовокзала снесут частный сектор ради нового квартала с высотками

20 октября 2021, 13:40
"вырастут три высотки. Там уже снесли шесть старых домов" Сначала причиталось: разобьют сквер как у ТРЦ Мега, но нет, всё таки высотки
20 октября 2021, 13:43
пока есть рабская ипотека так и будут клепать человейники с конской квартплатой
20 октября 2021, 13:52
Скажите, реально столько нового жилья надо? Реально всё раскупают?
20 октября 2021, 13:39
А садик и школа там будут?
Гость
20 октября 2021, 13:57
Больше человейников хороших и разных. Больше народу на квадратный сантиметр. Нет паркам! Садам нет! Метро не нужно. Широким дорогам нет. Социальным объектам -- решительное нет!!!
20 октября 2021, 16:26
Городу, потерявшему себя *** Славный град Екатерины распродался до небес. Даже мытный двор старинный Здесь положен буквой $. Старину на ноль помножим, Незаметны, невидны. Всё лощённей, всё дороже Авангард моей страны. Бесконечная фиеста. Оптом чистоган на вынос. Белолицый демон места Истуканом в центре вырос. Центр продажи. Центр пропажи. Центр обмена. Центр подмены. В рыночном ажиотаже Мы всему назначим цену. Славный град Екатерины, Потерявший жизни нить. Манекены и витрины. Глянуть. Плюнуть. Позабыть. П.С. Если что, я патриот и Урала, и Екатеринбурга, в том числе.
Гость
20 октября 2021, 13:44
Разумеется. Больше скворечников по 30 этажей окно в окно. И никаких парковок чтоб. А то балконы отваливаться от ветра начнут и на машины внизу могут упасть с радостными ипотечниками
Гость
20 октября 2021, 13:39
Дорогу по Авиационной делайте, не дорога, а театр военных действий.
20 октября 2021, 16:43
похоже понятно, почему все это вредительство только усиливается - красная линия для них 24 год, а там шут его знает насчет вождя, вдруг вообще война начнется, хаос 😂
20 октября 2021, 15:47
Это финитоля звиздец. Нужен общегородской референдум. С этим надо бороться. Хватит!
Гость
20 октября 2021, 13:41
Все дома будут строится с учётом розы ветров, недалеко от торфяников.😁
Гость
20 октября 2021, 13:45
Сколько можно топорщить эти человейники? Под офисники, как в американских даунтаунах - я еще могу понять. Но они ведь исключительно как жилье их ляпают. Это просто алчное безумие, которое захватила все мозги застройщиков.
20 октября 2021, 13:44
странно что не сожгли
Гость
20 октября 2021, 13:37
Застройщики обещали расширить проезды -------бегут спотыкаются
20 октября 2021, 22:24
Нравятся мне Сталинки, все таки проектировщики и архитекторы того времени понимали, что такое хорошо.. понимали, что плотность застройки в городах приводит к необратимым психическим расстройствам, а в дальнейшем и полное исчезновение социума в том виде на котором держится государство.. а может оно так и задумано?
Гость
20 октября 2021, 13:39
Во всём цивилизованном и демократическом мире уже давно поняли, что у каждой семьи должен быть отдельный дом. И только в отсталой рашке с удовольствием продолжают строить гетто под названием "илитное жельё"
Гость
20 октября 2021, 13:45
В поликлинику брежневскую жители их пойдут? Детсады хрущевские ?
Гость
20 октября 2021, 13:48
Одна нестыковочка получится - на рендерах нарисованы дороги широкие 4х полосные, увы, скорее всего оставят существующие, шириной с дворовый проезд.
Гость
20 октября 2021, 13:46
Цены 1к по 7 млн за поделку чуть выше котлована? Ахахаааа.
Гость
20 октября 2021, 14:20
Ну и нафиг они нужны ? Жили 20 семей, а теперь 100500 а школ, дорог и садиков 0.
20 октября 2021, 17:25
Полный запрет на строительство жилья , с этажностью выше 16
20 октября 2021, 18:14
Да ваще уже хватит строить эти аццкие коропки. Или обязать застройщиков строить инфраструктуру
Гость
20 октября 2021, 15:17
Как только снесут (сожгут) последний частный дом в Екатеринбурге, примутся за пятиэтажки. «Все выше, выше и выше…»
Гость
20 октября 2021, 14:43
Аааа, опять у карты север не на севере
Гость
20 октября 2021, 13:37
"жители решали" 😂😂😂
Гость
20 октября 2021, 14:18
Удивляет обман с зелёным садом, который на всю застройку составляет площадку 300-500 кв. метров и никаких иных насаждений. Это же один асфальт и коробки. Сами в зелёных рощах в Карасеозёрске, а жителей в каменные трущобы. Тупизна управленцев.
Гость
20 октября 2021, 14:20
Интересно, если у человека частный дом в 10 соток участок и 100 кв дом, то какое жильё им предоставят?? По цене кадастровой стоимости участка в 1,5 мл рублей а то и меньше. Или студию в 23 кв??? жесть конечно
Гость
20 октября 2021, 13:56
Ни школ, ни садиков, ни больниц не строят!!!
Гость
20 октября 2021, 14:15
там однушка 50 м = 700000, 😐😐😐
Гость
20 октября 2021, 13:44
Почему жители должны отстаивать свои права?
Гость
20 октября 2021, 14:26
Тама ещё жив частный сектор?
Гость
20 октября 2021, 14:56
Врагам России завидно. Это хорошо.
Гость
20 октября 2021, 15:00
Да, Зад действительно будет Нескучный. Пока протиснешься, пока найдешь куда приткнуться, пока морду набьешь соседу за его парковку, скучать не придется.
Гость
20 октября 2021, 15:25
Этим летом там сгорело несколько домов
Гость
20 октября 2021, 16:16
Поликлиннику постройте.Те что есть в этом районе переполнены до предела.
20 октября 2021, 17:04
надо строить больше всяких гетто, а то обласнеков некуда селить
Гость
20 октября 2021, 13:53
"Молодцы!" Вы строите все- кроме детских садов, поликлиник и школ!))), с парковками тоже вопрос спорный,,,вроде они заявлены, а по факту будет просто закрытая территория от машин. А дороги ХДЕ?!
Гость
20 октября 2021, 15:04
ташнит от этой власти продажной
Гость
20 октября 2021, 13:57
Отстой
Гость
20 октября 2021, 14:28
а дороги так никто делать и не собирается..
Гость
20 октября 2021, 19:32
Глупо там весь частный сектор застраивать многоэтажками, потом пробки адские будут....
Ушла эпоха...
Гость
20 октября 2021, 14:58
За что мы так провинились? 🤦‍♂️
20 октября 2021, 16:40
Паркинг с девелопмендом.
20 октября 2021, 16:46
Больше! Большэ многоэтажэк и мигрантов с иммигрантами! Им нужно помогать! Они всё для нас строят. На снегу и ветру, вдали от родных кишлаков и оулов....
Гость
20 октября 2021, 16:35
И на месте частного дома с 2-мя стариками будут жить человек 200. Ничо так уплотнение((
Гость
20 октября 2021, 16:28
Обещают садики и школы😂😂😂
Гость
20 октября 2021, 18:14
Если бы не покупали то и не строили бы . Люди дурни.
Гость
20 октября 2021, 21:59
Опять эти муравейники😠
Гость
20 октября 2021, 22:05
В принципе, понятно почему не планируются поликлиники, школы и парковки - "пандемия" всё показала
Гость
20 октября 2021, 22:09
еще на лет 10 хватит. не меньше. и при чем тут атомщики. у них по слушании московская циалковского авиационка. значит мнение 800 человек коту под хвост.