Интересно мне, в городе когда нибудь появится дорожный застройщик? Инфраструктурный застройщик? Ну хоть один??? Аа?? Такой чтоб осваивал территории одну за другой
Садиков нет, в школу не попадешь, с транспортом полная херня, филиал Сортировки (семьями селятся), живя в этом районе, лучше не болеть: детская больница перегружена, больницы для взрослых нет.
А так картинки ничего, красивые
Гость
14 октября 2021, 17:28
надо было весь академ бруснике отдать
Гость
15 октября 2021, 08:58
Брусника - молодец!!! не боится комментариев! а вот Эфес дно! ЖК Уральский - на е1 красивая реклама, а по факту полное безобразие, и комментарии закрыты, боязливая компания
ахаха! Вы это читали??? 318 квартир. Двор без машин . и паркинг на 90 машин!!!!)))
это когда по две машины на семью... и надо паркинг на 600 мест))
И уже очередь из покупателей!
Ураааа! В гетто появятся новые пробки. Они там так нужны
Гость
14 октября 2021, 18:23
Вроде по концепции кокодем не предусматривает закрытых дворов и ландшафтного дизайна. Там все просто, крепко и антивандально 😄
Симпатичный дом, конечно, но эту улицу пока даже 2ГИС не знает))) так что несколько лет счастливые новоселы будут с террас наблюдать глину по периметру дома.
Не нужен мне больше этот академ. Пожил там - хватит. Лучше в панельке, но в ГОРОДЕ, чем в новостройке за городом.
Гость
14 октября 2021, 17:48
А метро, метро не обещают???
Про сегодняшний дыман скажут новоселам?
Гость
14 октября 2021, 17:00
Переедем в академ район и станем по новому жить! Устроимся в кб, возьмем ипатеку, малайку радим, путин даст выплаты и маткапитал, заживем новыми екабуржцми!
Гость
14 октября 2021, 17:02
Вообще пофиг кто в этом гетто появится, поликлиники переполнены, больниц нет, рабочих мест нет, с транспортом геморрой вечный
Гость
14 октября 2021, 17:16
На 300+ квартир 99 мест в паркинге... Хорошо, да. Вкусно прям
Вот тоже самое всё где-нибудь хотя бы на пустырях заречки, и я бы еще за 2.5 млн на будущее детям построить, подумал. Но в какадем их отправлять не собираюсь, там обласник лютый, и люди с балконов каждую неделю выкидываются.
Гость
14 октября 2021, 17:25
,,Если рассудок и жизнь дороги Вам, держитесь подальше от торфяных болот»." ,,Остерегайтесь выходить на болото в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно" (с). Собака Баскервилей .
Гость
14 октября 2021, 23:58
тбменцы все таки евреев поджали..
Гость
14 октября 2021, 17:26
Это жилье рассчитано на дураков , которые не понимают в какую опу едут )))) окраина на торфянике без транспорта и выездов , просто шикарное жильё !!)))
Гость
14 октября 2021, 17:02
Скоро обласников уже не хватит на всех застройщиков
Когда стена вокруг появится этого болота ? С пропусками на выезд ?
Гость
14 октября 2021, 17:46
Дом на 319 квартир. Паркинг на 99 мест (ценник на место как обычно как у квартиры). Вокруг дома парковок машин на 60. А где будут бросать машины еще как минимум человек 100?
А и сама концепция дом-колодец при таких параметрах бред - во дворе полумрак большую часть дня будет.
А особенно грустно будет "счастливым" обладателям квартир, примыкающим к высокой секции и имеющим ориентацию окон север-юг. Прямого солнечного света они не увидят.
Гость
14 октября 2021, 21:15
Ипотечное гетто растёт.
Гость
14 октября 2021, 19:08
Ну наконец то еще один долгожданный вертикальный барак из гипсокартона! С парковкой на 5 машин, садиком на выезде в Пышму и школой на "Стреле".
Гость
14 октября 2021, 20:48
Цена однушки как двушка в центре. Серьезно? Кто-то кроме барыг перекупов это покупает?
Гость
14 октября 2021, 17:39
Понаехам сарай нужен, конюшня, коровник. Зачем им трассы?
Гость
14 октября 2021, 17:04
Да никто уже эти сараи не покупает
Гость
16 октября 2021, 16:31
А мне нравится жить в этом современном районе. Работа рядом. Центр Екатеринбурга ещё , конечно, привлекательней, но остальные районы!!!!!..... И вообще в людях много злости накопилось. Давайте мыслить позитивнее!!!
Гость
16 октября 2021, 17:25
Люди , капец , сколько в вас желчи и злобы как вы с этим живете 🤦♀️
Гость
14 октября 2021, 18:45
люди застекляют балконы, а эти решили дырки понаделать и кому это надо? чтоб снегом завалило?
Гость
15 октября 2021, 10:11
Дом на 300+ квартир, а парковка на 99 машин, когда в среднем на каждую семью более одного автомобиля. Опять проблемы с парковкой прямо со стадии планирования. Молодцы!
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
зап.
742мм 89%В Академическом появится еще один застройщик. Он обещает дома с открытыми террасами