перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга вернут исторический вид старинному дому

29 сентября 2021, 13:03
Кто отремонтирует, Таджикстрой? В 50-е лепные украшения на стенах и потолке мог сделать любой штукатур четвертого разряда, а сейчас с шестым никто не сделает. За последние 25 лет строительство рухнуло в пропасть: инженеры ничего не знают, рабочие ничего не умеют. Поэтому за 6 лямов покрасят и через месяц все обделают графитисты.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 сентября 2021, 13:04
"В центре Екатеринбурга вернут исторический вид старинному дому" к продаже готовят...
29 сентября 2021, 13:03
"В центре Екатеринбурга вернут исторический вид старинному дому" а потом продадут? ))
29 сентября 2021, 13:38
Забор снесите или замените! Такой забор любое отремонтированное историческое здание уродует.
29 сентября 2021, 13:00
"Подрядчик должен будет заменить водосточные трубы, кровельное покрытие, отремонтировать стропильную систему крыши и слуховое окно, проверить состояние кирпичной кладки наружных стен" 1. Замена кровли осенью-зимой, самое то. 2. Сначала ремонтируем, потом проверяем состояние кладки? Хороший подряд.. Лонг-рид такой...
29 сентября 2021, 13:15
Верните дом на Мельникова,14!
29 сентября 2021, 13:15
Администрация и подрядчик могут гарантировать, что дом не исчезнет, как карета Золушки с боем курантов в новогоднюю ночь?
29 сентября 2021, 12:59
Как Пассажу?
29 сентября 2021, 13:17
Во львове они все обшарпанные. Это кабы создает особую атмосферу. А в гродно все как новоделы выглядят. Не интересно даже.
Гость
29 сентября 2021, 13:09
Дом на Малышева 39 ремонтировать надо, пока не обрушился совсем
Гость
29 сентября 2021, 12:59
кондиционеры все надо убрать
Гость
7 апреля 2022, 13:52
не надо их убирать) их нужно замаскировать. Людям, которые работают в здании они необходимы!
Гость
29 сентября 2021, 13:08
реионт по цене квартиры в центре
29 сентября 2021, 15:34
Лучше пошевелите УГМК, пусть отремонтируют позорище в центре города на Малышева, 31з!
Гость
29 сентября 2021, 15:49
Раздайте бабушкам