Нужна дорогая земля в центре ? Без проблем.
"Уломай" (купи) 2/3 голосов - и она твоя.
было 5 этажей - станет 30. профит !
а нищета (квартиры-то будут в 2-3 раза дороже) - на окраины, ну или на что уж там хватит "выплат"
Убогую высотку без паркинга и с пробками? Да легко!
Гость
27 сентября 2021, 15:19
Мне одному ЭТО кажется идиотизмом?! Какое КРТ?! Где путепроводы?! Где коммуникации?! Отвалите от населения! Кто хочет жить в тех квадратах НЕ ДОЛЖНЫ ничего отстаивать! НЕ ДОЛЖНЫ по судам бегать! Действительно чинуши хуже врагов уже. Все делают только людям во вред! Абсолютно все! То нумерацию поменяют у автобусов , то с КРТ своим задолбали всех уже, то точечной застройкой. Нам за что все это терпеть ?!
Гость
27 сентября 2021, 13:35
Выборы прошли. Опять начали кошмарить народ реновацией
Гость
27 сентября 2021, 14:12
Застройщики, валите уже шойгуград строить. Достали со своими человнйниками и пылищей по всему городу.
Гость
27 сентября 2021, 13:50
Принудительная депортация горожан за ЧЕРТУ города в резервации без садиков, школ, поликлинник...
Дoкумент специально выложили в виде скана, чтобы затруднить поиск по тексту и цитирование? Адресов или номеров участков в нём нет, всё будет согласно "приложениям".
Где карта градостроительного зонирования? Далеко не каждая бабушка знает про ФГИС ТП, и достаточно квартал протянуть сроки, чтобы операция стала невозвратной.
так государство не просило вас... и на ваше мнение ему параллельно. потому как холопья.
Гость
27 сентября 2021, 13:29
КРТ создали враги народа!
Гость
27 сентября 2021, 13:29
Очередная сфера бесправия простого жителя нашей страны... Капиталу, который представляет сторону застройщика - глубоко поровну пожелания кого-либо еще... Жители? Старики, дети? - не смешите - для капиталистов имеет значение только ПРИБЫЛЬ.
Гость
27 сентября 2021, 14:41
вроде есть право собственности (владение, пользование, распоряжение), но по воле продавшегося чинуши и какой-то программе(кто решил? зачем?) нет его
Гость
27 сентября 2021, 13:47
Геноцид?
Гость
27 сентября 2021, 13:57
Капец городу😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠
Гость
27 сентября 2021, 14:18
Отвалите застройщики от нашего города! Идите в Тюмень стройте свои дома! Надо было всем проигнорить голосование, тогда бы было не состоявшимся...
Гость
27 сентября 2021, 13:42
Закреплено ли право получения соответствующей по метражу квартиры в доме на месте которого была недвижимость человека?
Вот один единственный вопрос, ответ очевиден.
Гость
27 сентября 2021, 14:22
Новостройки не выдержат и первого толчка земли - развалятся. Они и без толчка земли трещат и складываются...
Гость
27 сентября 2021, 16:58
Такое впечатление, что местная власть занимается только обслуживанием интересов так называемых застройщиков.
Людей вместе с домами отдают на откуп. Власть должна понимать, но игнорирует, что жителям небольших домов трудно будет противостоять механизмам по выдавливанию людей из собственного жилья, применяемыми всевозможной нечистью.
Гость
27 сентября 2021, 17:05
Надеюсь я доживу до момента, когда эти убогие человейники окно-в-окно будут сносить, и вместо них строить уютные 2-3 этажки с огромными зелеными дворами.
Гость
27 сентября 2021, 15:02
Как им отстоять ?
Палки в колеса будут пихать:
Перебои с водой
Скачки электричества
Затопления подвала
Пожар как вишенка на торте
***
Дайте им квартиры в новом доме на льготных условиях
Гость
27 сентября 2021, 14:05
Я что зря обои поклеил в своей старой квартире? Линолеум зря постелил? Вы знаете сколько сейчас линолеум в комнату стоит? А обои? И что теперь в любой момент могут сказать что всё, ваш дом попал в зону реновации?
Гость
27 сентября 2021, 14:13
ОБНУЛИ КВАРТАЛ
Гость
27 сентября 2021, 15:31
Брусника с цепи сорвалась как приняли закон о двух сроках губернаторов .
Гость
27 сентября 2021, 15:51
Я не уверен в своих соседях, в том что они будут отстаивать наш дом, судя по тому как они бросают машины на газоне под окнами, выставляют мусорные мешки в подъезде, они не очень любят свой дом
Гость
27 сентября 2021, 13:24
Мы же все прекрасно понимаем что у жителей попавших под реновацию/кражу жилья никаких прав и возможности дальше жить в своих домах не будет
Гость
27 сентября 2021, 15:01
Для проведения реновации деньги нужны как в Москве. А у нас в области и городе дотационные бюджеты.
Гость
27 сентября 2021, 16:20
А гле узнать какие дома попадают под реновацию?
Гость
27 сентября 2021, 21:33
Город потеряет лицо, да возможно хрущевки давно пора сносить, они уже свой срок выработали, но страшно подумать, о том, что на их месте вырастут 26-этажные уродливые дома, типовые свечки из стекла и бетона.
Гость
10 марта 2022, 01:48
да,серьёзно,а где хотя бы просто архитекторы...город должен быть красивым,это одно,второе что хорошего проживать в доме 60г постройки,где полы проваливаются,хотя бы ремонт управляйки проводили -необходимый,за кап.ремонт только брать не хилые деньги
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%Свердловские власти определились с порядком выделения территорий под КРТ