перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Екатеринбурге мужчина похищал квартиры у мертвецов

22 сентября 2021, 11:29
Почему не написали что он в мэрии и работал.
22 сентября 2021, 11:23
ишь! Как у нас воровать так это номрально, а как у них - дак сразу обиделись
22 сентября 2021, 11:20
Одно непонятно - а почему на баланс мэрии ? :) Эти нахлебники каким боком ? Человек купил квартиру сам, платил за нее всю жизнь, потом умер и оп. Почему я не чинуша ?
22 сентября 2021, 11:38
ммм, только я почему-то из новостей узнаю, что людей вместо нормального жилья селят в халупы убитые, а нормальное жилье, видимо, сдается и денежка в личный карман падает
22 сентября 2021, 11:51
чушь не пишите. У людей, имеющих квартиры в собственности, точно так же может не быть родственников вообще. И срок на принятие наследства - ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ
22 сентября 2021, 11:24
Если нет родственриков , лучше завещать боаготворителям, чем вороватым чинушам
22 сентября 2021, 12:14
А еслиб у простых людей квартиры воровал, а не у мэрии, даже искать бы не стали....
22 сентября 2021, 12:46
Фамилию скромно умолчали
Гость
22 сентября 2021, 11:40
Непонятно ..Женщина умерла в 2009, а квартира " всплыла" в 2016? Для вступления в наследство имеющихся родственников срок прошел, если их не было- почему находилась " в свободном доступе"?
22 сентября 2021, 12:22
Кругом одно ворьё.
Гость
22 сентября 2021, 12:03
Интересная фраза: "В мае 2016 года обвиняемый получил поддельный паспорт на имя умершей в 2009 году женщины, а также документы о праве собственности на принадлежащую ей квартиру." Что значит ПОЛУЧИЛ поддельный паспорт??!
22 сентября 2021, 12:34
Вроде и не обманул никого.....Вот это я понимаю!)))😁😁😁
22 сентября 2021, 13:32
пенсию мою, кто получать будет??? когда я крякну
Гость
22 сентября 2021, 11:55
С нынешним переходом на электронную документацию скоро и у живых будут воровать и квартиры, и трудовой стаж, и много чего. Хотя наверняка уже (
Гость
22 сентября 2021, 11:40
Не было отката мерии, получи срок?
Гость
23 сентября 2021, 21:20
Так бы и написали честно - украл квартиры у чинуш мэрии. Они ведь им бы достались.
Гость
22 сентября 2021, 11:39
пенсия также на баланс уходит
Гость
22 сентября 2021, 11:54
Никто в рашке работать не хочет. Мутить воровать кружить
Гость
22 сентября 2021, 15:22
Какой молодец!👍👍👍
Гость
22 сентября 2021, 16:56
Этим районные администрации давно промышляют и управляшки тоже💩💩💩
Гость
22 сентября 2021, 17:54
Мэрия зато получает на халяву недвижимость. Удобно че...
Гость
22 сентября 2021, 13:03
Да.Не хотят работать.Только отдыхать.