перейти к публикации
100 комментариев к публикации

ВИП-соседи. Кто живет в элитной высотке на Шейнкмана

8 сентября 2021, 07:32
Про караси и палникс лучше расскажите, возьмите дрон в аренду, сделайте качественные фотографии
8 сентября 2021, 07:30
красивая отделка, не то, что цыгане с позолотой. Дорогая простота убранства) Сумасшедшая стоимость квартиры, " приятные" соседи, все на понтах, во дворе одни мажеры. Скромный быт слуг народа.
8 сентября 2021, 09:15
Одни депутаты в стране!
8 сентября 2021, 09:39
Вообще не уютно нисколько
Гость
8 сентября 2021, 07:22
Новость достойная отдельной темы , мы же без вас не пониманием что при стоимости квартир в этом доме там могут жить только *порядочные* жители города .
8 сентября 2021, 07:22
И зачем нам эта информация
Гость
8 сентября 2021, 07:14
Цыганщина.
Это показательно для нашего времени: чем статуснее квартира, тем меньше в ней книг, тем больше дешевой позолоты. Этим наша псевдоэлита, претендуюшая на дворянсктй шик, отличается от настоящего дворянства. Книжки? Нет, не читали... 🙈🙈🙈
Что служит мотивацией к хорошей и качественной работе этих людей? Расходы на поддержание всего этого бохатства, как сохранение "статус кво", обеспечивает им не работа на благо страны, а бизнес жены или трёхлетнего сына по производству заборов или плитки.
8 сентября 2021, 10:48
В течении нескольких лет вороны в Зеленой роще по утрам и вечерам устраивали жуткий гвалт, так что уши закладывало, так себе соседство.
Гость
8 сентября 2021, 09:12
Так вы либо заодно публикуйте декларации депутатов, чтоб увидеть, что они не смогли честно заработать, и принадлежность партийную сразу. Или сколько у них недвижимости в собственности помимо этих квартир. А так это никому не интересно, да и журналистикой это не назовёшь - публиковать выписки из росреестра.
Гость
8 сентября 2021, 07:30
Ничего удивительного что при общей убогости жилых домов в екб люди с деньгами выбирают островки с более менее красивой и качественной архитектурой близко к центру. Такие на весь город по пальцам одной руки можно сосчитать. Не на сортировках же или жби, эльмашах, уралмашах им жить. Странно что со своим состоянием они тут все не продали и не переехали на берег моря в тёплую страну. Я бы так и сделал.
8 сентября 2021, 11:51
Последние две фотки - это что вообще? Особенно с диваном красным. Какой-то сюр, за который ещё просят 45 млн. Долго будут просить.
Гость
8 сентября 2021, 08:34
Не забудьте сказать, что на месте этих домов раньше было кладбище.
Гость
8 сентября 2021, 07:58
Готов поспорить они друг друга даже не видели. А раньше в СССР соседи друг к другу в гости ходили, праздники отмечали
Гость
8 сентября 2021, 08:48
Вывод? Кто живёт в этих квартирах? Воры у власти, аферисты и мошенники!!!!!
8 сентября 2021, 07:23
Нет, серьезно, расскажите как и где живет руководство E1.
Гость
8 сентября 2021, 09:40
А что молчите , что там медики и директора школ живут и учителя ?
8 сентября 2021, 13:12
В этом ылитном антаресе отделка мопов из тогосамого и палок, штукатурка трещит, паркинг бежит, дренаж и благоустройство вообще атас!))) а застройщик говорит это потому что ремонт делают и сквозняк постоянно)))) ахахаха
Гость
8 сентября 2021, 07:46
Обычно, если такие живут в соседях, то мало приятного. Барские замашки, снобизм, да я вас всех тут закошмарю, у меня знакомые в органах - это только малая толика того, что ждёт соседей этих богачей
Гость
8 сентября 2021, 07:22
И че? Кто эти "люди"? Е1, совсем уже нечего публиковать из происходящего в городе?
Гость
8 сентября 2021, 08:28
Это же лучшие люди города! Их портреты надо в школах повесить, чтобы детям лучше были понятны жизненные ориентиры. Основные критерии - антарес, тихвин, Бентли и пр.
Гость
8 сентября 2021, 09:49
Планировки Антареса полный отстой! Квартира 300 квадратов, а жилая 80! Остальное коридоры, санузлы, гардеробные, постирочные и т.д. На 300 квадратов 4 (!) окна! Царство вечной ночи и искусственного освещения, рай для нуворишей.
Гость
8 сентября 2021, 07:34
Тьфу смотреть противно....
Гость
8 сентября 2021, 08:46
Я был там. Окна дешман стоят. Где большое остекление по стене идёт, то стальные рамы и сифонят. В квартире с такими окнами холодильник и заменить их нереально. Чувствуется, как соседи в квартире курят. Года 3 назад крыша потекла. Лифт не дождаться. Председатель император.
Гость
8 сентября 2021, 09:53
Где стиль? Хайтек и простота? Поостранство? Так себе интерьерчик. Не стрит своих вложений.
Гость
8 сентября 2021, 09:48
Рекламная заказуха. Определённо, там никто из этих персоналий не собирается на скамейке возле подъезда, чтобы обсуждать чаяния народа или предлагать высокорентабельные бизнесы с минимальным вашим участием и максимальной вашей маржой. Даст Бог, если купите квартиру пару раз в год в лифте с кем-нибудь прокатитесь) другими вещами заманивать надо
Гость
8 сентября 2021, 10:52
Меня терзают смутные сомнения что все кто купил там хаты счастливы.... Я высморкался.
Гость
8 сентября 2021, 09:53
Ну вот не содержательная нисколько статейка
Гость
8 сентября 2021, 10:17
Надоели вообще не интересно нам это знать
Гость
8 сентября 2021, 10:50
Короче опять пройдохи и моешнники!
Гость
8 сентября 2021, 10:57
Своевременная информация перед выборами, Спасибо прессе! а то сидим и ждем, ну когда же этот день голосования
Гость
8 сентября 2021, 10:57
бордовый диван + столик прямо фу
Гость
8 сентября 2021, 11:16
Хорошо бы вскоре соседствовали в более аскетичной обстановке - на Репина 2...
Гость
8 сентября 2021, 11:25
"полковники" с золотыми унитазами...🤣
Гость
8 сентября 2021, 11:24
как обычно, чему удивляться...обычная ситуация изробленные люди уставшие видно ведь)))))))жесть полная
8 сентября 2021, 13:00
Воры и бандиты. Причина бед и несчастий простого народа. Зачем вы про это пишете?
Гость
8 сентября 2021, 08:38
Понимаю если бы какой-нибудь коммерсант, который работает и день и ночь и болеет за своё дело имел бы возможность купить столь не дешевую квартиру, но у нас коммерция и бизнес-это кабала не меньше ипотеки и нынешних кредитов. В России только власть коррумпированная может иметь такую возможность и такие доходы. Обидно/досадно, да ладно!
9 сентября 2021, 00:13
Вот кому это интересно?! Более достойных информационных поводов нет?
Гость
8 сентября 2021, 11:15
Спасибо нашему губернатору и мэру за такую элиту...
Гость
8 сентября 2021, 12:34
И главное, почти все владельцы потенциальные израильтяне.
8 сентября 2021, 12:47
Зачем простым обывателям, которые Е1 читают и комментируют, эта "новость"? Чтоб мы ещё раз поняли, что нам эти квартиры недоступны? Чтоб мы ещё больше возненавидели этих "слуг народа"? Так надо бы больше, да некуда....
Гость
8 сентября 2021, 23:29
не устану повторять - очень удобно когда враги народа кучкуются в одном месте
Гость
8 сентября 2021, 11:17
19квартир выставлено на продажу..как не рекламурий,а 30тысяч в месяц платить коммуналеу мало кому хочется..
Гость
8 сентября 2021, 07:46
Сурок в норе живет,лягушка в болоте, кому до этого есть дело ?
Гость
8 сентября 2021, 08:22
Антарес фуфло, лучше квартиры на Боровой нет! И халупы на окраине Уралмаша.
Гость
8 сентября 2021, 11:19
коммуналка 30+тысяч в месяц.
Гость
8 сентября 2021, 16:37
Ужас