наша "элита" судя по интерьеру обыкновенные цыгане
Гость
3 сентября 2021, 09:09
Я не против то элитной недвижимостью владеют бизнесмены, но я категорически против что такой недвижимостью владеют гослужающие! Как они заработали? На чем? Это первые вопросы что должен задавать следователь!
Судя по найденным вип жильцам, вероятность попасть под уголовку или прожить чуть меньше 3х лет и куда то все равно свалить, у жильцов комплекса существенно выше среднероссийской...
"Нехорошая квартира" (С)
Гость
3 сентября 2021, 09:28
Никто даже не сомневаться, что министр здравоохранения заработал непосильным трудом в правительстве, чтобы купить эту квартиру за какие сущие копейки 50 млн.руб.
Гость
3 сентября 2021, 08:56
Кич так и прет, все цари куда не глянь, у всех хоромы и палаты белокаменные. Видимо детство таким убогим было, что слаще моркови и круглее репы эти пиплы ничего не видели. Из грязи в князи.
Гость
3 сентября 2021, 08:37
Честно в это стране с зп 30т. Что можно купить?
Гость
3 сентября 2021, 09:14
Очень душные интерьеры, оно может и стоит дорого, но хочется всю эту мебель выбросить, открыть окна и проветрить. Еще и потолки 2.5 метра, как в хрущевке, а все люстры при этом - гигантские, о которые только головой биться.
что в них випового? большинство не заслуживает уважения. жить в таком доме, когда соседи привыкли решать вопрос через "своих людей" - даже бесплатно не хотел бы
что за детский сад, видно же что откатные квартиры. Они на Авито висят в продаже..вот точно те, у кого есть 59 лямов на квартиру по авито ищут куда денег пристроить?
Гость
3 сентября 2021, 09:58
что вы нам показываете их квартиры, они там не живут. Покажите загородные дома и зарубежную недвижимость , где они живут!
Гость
3 сентября 2021, 08:41
Власти Китая запретили телеканалам показывать мужчин с женственной внешностью, сообщает Интерфакс со ссылкой на Associated Press.
Цель — «положить конец мужчинам-неженкам и прочей ненормальной эстетике» на телевидении. Также каналы теперь обязаны избегать продвижения «вульгарных интернет-знаменитостей» и преклонения перед богатством и славой.
Гость
3 сентября 2021, 11:40
Я только одного не понимаю, откуда у гос служащих деньги на такие квартиры ?
Гость
3 сентября 2021, 09:56
Сколько ни показывали элитные квартиры в разных изданиях - везде безвкусица и цыганщина.
Гость
3 сентября 2021, 11:21
Интерьеры квартир-застрел! Неужели нормальному человеку может прийти в голову такая фантазия?! И что, в такой обстановке реально кто-то жил?! Смешно.
Гость
3 сентября 2021, 11:02
Откуда у прокурора такие деньги?
Гость
16 августа 2022, 09:11
А у министра здравоохранения откуда деньги на сверх дорогую квартиру ?
Гость
3 сентября 2021, 09:03
Шейнкмана,122 это панелька 1991 года постройки. Хоть бы карту посмотрели 🤦♀️
Гость
3 сентября 2021, 11:58
Никак понять не могу, столько современных стилей для ремонта. Но почему только чуть чуть денег появится сразу надо интерьер цыганского барона воспроизвести?
Я слышал что там мать 4 детей, с сысертского хлебокомбината которая деньги с апреля месяца не получает, купила там квартиру, не то что вип персоны какие то😀
Да нет, юноша, он далеко не как типичный человейник.
Гость
14 марта 2023, 03:32
Зависть, плохое дело)Дом и в самом деле элитный и хорошего качество, а кто пишет данные высказывания, просто не жили в нем
Гость
3 сентября 2021, 08:48
Давайте обсудим кто живёт в панельных домах напротив? Это тоже центр города, очень важно знать. А ещё богачей в хрущевках на Малышева. Единственное, что действительно раздражает в этой статье - дизайны цыганские
Гость
3 сентября 2021, 10:34
какбэ нас..рать
бабки есть, а вкусы симановского - тошнотно
Гость
3 сентября 2021, 10:50
Хорошо, что компактно селятся. Пора им осваивать ивдельские хоромы....
Гость
3 сентября 2021, 08:52
Высотки «Антарес» на Шейнкмана, 119 и 122
121 так то
как обычно даже адресов нормально не знают. а пишут.
Гость
3 сентября 2021, 09:20
Сразу вспоминается: "Ешь ананасы, рябчиков жуй.. " - помню это стихотворение из школьной программы. Интересно, а сейчас дети в школе проходят тех советских авторов?
Гость
3 сентября 2021, 10:08
Богачи живут с богачами, нищета с нищетой...
Гость
3 сентября 2021, 10:51
Спасибо нашему губернатору и мэру за нашу счастливую обеспеченную жизнь!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%ВИП-соседи. Кто живет в «Антаресе» — одном из самых элитных комплексов Екатеринбурга