перейти к публикации
207 комментариев к публикации

ВИП-соседи. Кто живет в «Антаресе» — одном из самых элитных комплексов Екатеринбурга

3 сентября 2021, 08:30
3 сентября 2021, 08:55
Ремонт Симановский делал?
3 сентября 2021, 10:53
поделись своим для сравнения! И оценим, и вкусы сравним! 😁
3 сентября 2021, 09:47
Одному мне плевать на то, кто там живет?
3 сентября 2021, 08:56
Рестораторшу и спортсмена еще как то можно понять, заработали, а прихлебай министр тут каким боком? Где деньги взял?
3 сентября 2021, 08:39
Они бы так себя в 90х прорекламировали, скромнее нужно быть товарищи, скромнее
3 сентября 2021, 08:40
Короче городской портал это спид-инфо, газета "жизнь" и современный лайф ньюс в одном флаконе........... 🔥🔥🔥
– Кто-кто в теремочке живёт, кто-кто в невысоком живёт? – Я, заяц-футболист! – Я, лисичка-ресторатор! – И я, медведь-чиновник!
3 сентября 2021, 09:00
Какие отвратительные интерьеры🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️. Деньги есть, а нормального вкуса - нет.
3 сентября 2021, 13:09
наша "элита" судя по интерьеру обыкновенные цыгане
Гость
3 сентября 2021, 09:09
Я не против то элитной недвижимостью владеют бизнесмены, но я категорически против что такой недвижимостью владеют гослужающие! Как они заработали? На чем? Это первые вопросы что должен задавать следователь!
3 сентября 2021, 08:45
единоросы надеюсь ?
3 сентября 2021, 11:00
У Сиволапа забрали уже квартиру? Тоже там вроде жил
3 сентября 2021, 08:43
на ваши народные деньги господа жируют... на ваши!
3 сентября 2021, 10:46
Ни приведи господь там жить, адов улей.
3 сентября 2021, 09:11
"у Александра Алтушкина — одного из сыновей владельца «Русской медной компании» Игоря Алтушкина" ни дня без этой "звёздной" фамилии!!! 😂😂😂
3 сентября 2021, 09:11
Алтушкин, НЛМК и почих людей от крупного бизнеса - понятно и ок, заработали - купили. Но откуда 40-55-60 миллионов на квартиру у чиновников...
3 сентября 2021, 11:59
У всех кто там живет плохой вкус? Или ремонт от симановского по умолчанию прилагается?
3 сентября 2021, 08:45
Судя по найденным вип жильцам, вероятность попасть под уголовку или прожить чуть меньше 3х лет и куда то все равно свалить, у жильцов комплекса существенно выше среднероссийской... "Нехорошая квартира" (С)
Гость
3 сентября 2021, 09:28
Никто даже не сомневаться, что министр здравоохранения заработал непосильным трудом в правительстве, чтобы купить эту квартиру за какие сущие копейки 50 млн.руб.
Гость
3 сентября 2021, 08:56
Кич так и прет, все цари куда не глянь, у всех хоромы и палаты белокаменные. Видимо детство таким убогим было, что слаще моркови и круглее репы эти пиплы ничего не видели. Из грязи в князи.
Гость
3 сентября 2021, 08:37
Честно в это стране с зп 30т. Что можно купить?
Гость
3 сентября 2021, 09:14
Очень душные интерьеры, оно может и стоит дорого, но хочется всю эту мебель выбросить, открыть окна и проветрить. Еще и потолки 2.5 метра, как в хрущевке, а все люстры при этом - гигантские, о которые только головой биться.
3 сентября 2021, 11:54
что в них випового? большинство не заслуживает уважения. жить в таком доме, когда соседи привыкли решать вопрос через "своих людей" - даже бесплатно не хотел бы
4 сентября 2021, 17:18
что за детский сад, видно же что откатные квартиры. Они на Авито висят в продаже..вот точно те, у кого есть 59 лямов на квартиру по авито ищут куда денег пристроить?
Гость
3 сентября 2021, 09:58
что вы нам показываете их квартиры, они там не живут. Покажите загородные дома и зарубежную недвижимость , где они живут!
Гость
3 сентября 2021, 08:41
Власти Китая запретили телеканалам показывать мужчин с женственной внешностью, сообщает Интерфакс со ссылкой на Associated Press. Цель — «положить конец мужчинам-неженкам и прочей ненормальной эстетике» на телевидении. Также каналы теперь обязаны избегать продвижения «вульгарных интернет-знаменитостей» и преклонения перед богатством и славой.
Гость
3 сентября 2021, 11:40
Я только одного не понимаю, откуда у гос служащих деньги на такие квартиры ?
Гость
3 сентября 2021, 09:56
Сколько ни показывали элитные квартиры в разных изданиях - везде безвкусица и цыганщина.
Гость
3 сентября 2021, 11:21
Интерьеры квартир-застрел! Неужели нормальному человеку может прийти в голову такая фантазия?! И что, в такой обстановке реально кто-то жил?! Смешно.
Гость
3 сентября 2021, 11:02
Откуда у прокурора такие деньги?
Гость
16 августа 2022, 09:11
А у министра здравоохранения откуда деньги на сверх дорогую квартиру ?
Гость
3 сентября 2021, 09:03
Шейнкмана,122 это панелька 1991 года постройки. Хоть бы карту посмотрели 🤦‍♀️
Гость
3 сентября 2021, 11:58
Никак понять не могу, столько современных стилей для ремонта. Но почему только чуть чуть денег появится сразу надо интерьер цыганского барона воспроизвести?
3 сентября 2021, 13:21
Я слышал что там мать 4 детей, с сысертского хлебокомбината которая деньги с апреля месяца не получает, купила там квартиру, не то что вип персоны какие то😀
3 сентября 2021, 12:12
Видимо друзья и родственники Симановского живут.
Гость
3 сентября 2021, 09:17
Хорошие и детальные фото для "Их разыскивает Интерпол".
Гость
3 сентября 2021, 10:37
Прокуроры теперь богачи живут не по средствам и не по делам. Выхлоп нулевой, зато хаты в доме миллионеров.
3 сентября 2021, 10:10
А в соседней новости хлеб закончился, крупа осталась. Средневековая россия с балеринами на танках в нашем крыму со скрепами.
Доп снаружи - как типичный человейник. Что элитного в этом доме кроме стоимости квартир?
3 сентября 2021, 08:58
Да нет, юноша, он далеко не как типичный человейник.
Гость
14 марта 2023, 03:32
Зависть, плохое дело)Дом и в самом деле элитный и хорошего качество, а кто пишет данные высказывания, просто не жили в нем
Гость
3 сентября 2021, 08:48
Давайте обсудим кто живёт в панельных домах напротив? Это тоже центр города, очень важно знать. А ещё богачей в хрущевках на Малышева. Единственное, что действительно раздражает в этой статье - дизайны цыганские
Гость
3 сентября 2021, 10:34
какбэ нас..рать бабки есть, а вкусы симановского - тошнотно
Гость
3 сентября 2021, 10:50
Хорошо, что компактно селятся. Пора им осваивать ивдельские хоромы....
Гость
3 сентября 2021, 08:52
Высотки «Антарес» на Шейнкмана, 119 и 122 121 так то как обычно даже адресов нормально не знают. а пишут.
Гость
3 сентября 2021, 09:20
Сразу вспоминается: "Ешь ананасы, рябчиков жуй.. " - помню это стихотворение из школьной программы. Интересно, а сейчас дети в школе проходят тех советских авторов?
Гость
3 сентября 2021, 10:08
Богачи живут с богачами, нищета с нищетой...
Гость
3 сентября 2021, 10:51
Спасибо нашему губернатору и мэру за нашу счастливую обеспеченную жизнь!
3 сентября 2021, 12:23
Е 1 зачем нам эта информация?)))... расскажмте лучше как и где живут рабочий контингент, педагоги,врачи и тд
Гость
3 сентября 2021, 08:42
Там ещё жена Виталика Сиволапа живет.
Гость
3 сентября 2021, 09:46
А владелец е1 где живет интересно раз уж такая тема пошла☺
Гость
3 сентября 2021, 13:47
Коммерсы, понятно. Что там делают чиновники и прокуроры -это вопросы для расследования.
3 сентября 2021, 10:54
Обычный человейник
5 сентября 2021, 13:16
Спецом ... налог мизерный.