Прокинуть подземный пешеходный переход, чтобы можно было под дорогой по набережной пройти. И разбить парк. Чтобы была целая вереница парков вдоль набережной. Такой рай для прогулок.
Гость
2 сентября 2021, 18:12
Мечтай ))
Гость
2 сентября 2021, 19:20
Не в этом городе (или стране).
У нас сурово - вместо парка парковка ((
Кое-кто уже в ожидании новой игрушки скачет вприпрыжку по своему поместью. Посылки с алиэкспресса уже не радуют, а такие вещи ещё приносят немного простого миллиардерского счастья.
Разве это недострой из 90ых? Возводить начали где-то в нулевые годы.
Гость
2 сентября 2021, 18:57
После уроков решил насрать в комментах?
Гость
2 сентября 2021, 21:07
Был Свердловск город мой родной, а теперь владеет городом, муть, УГМК. Рабовладельческий строй, он такой. Все что можно мэр с губером отдают в частные руки, все что Чернейкий с Росселем недопродали добрались тюменцы. Все подряд, все что можно продать, а потом хоть потоп, уйдут в никуда, и счета оффшорные будут пропивать лет 700.
На фига на Харбине крышу разобрали?
Очень стильное здание.
Гость
2 сентября 2021, 18:56
Неужели такая потребность в гастрономах? Их уже на каждом шагу, пятерки, магниты, монетки, аланы продают все одно и тоже го...но, кто то контролирует застройку города или все барыги мечтают жить на аренде?
В Большом Истоке,тоже начали строить спорт.школу,и до сих пор этот долгострой стоит ...
Е1 может про нее тоже снимите репортаж???
Гость
2 сентября 2021, 19:01
В принципе концепция использования площади там была так себе. Похожая в башне втц, он же отель панорама. Куйбышева 44д
Гость
2 сентября 2021, 21:08
А куда бесследно исчезнет битый кирпич, на несанкционированную свалку?
Гость
2 сентября 2021, 21:09
Гастромол уже не модная тема, зачем обезьяничать?
Слабо построить в России первый ГАСТРОПАРК?
Гость
2 сентября 2021, 21:19
Тоже мне сенсация. Сломали долгострой, который 20 лет горожанам глаза мозолил. Ломать не строить.
Гость
2 сентября 2021, 22:57
Наконец-то снесли этот недострой.
Гость
2 сентября 2021, 23:25
"Прокинуть подземный пешеходный переход, чтобы можно было под дорогой по набережной пройти" - поднимись до перекрестка, это 1 минута и пройди куда тебе надо, какие проблемы?
Гость
3 сентября 2021, 06:54
опять рынок как в 90е)
Гость
3 сентября 2021, 08:34
А я думала там 10 очередь Гринвича сделают👌
Гость
3 сентября 2021, 12:35
"К концу месяца от нее не останется и следа"
- А ежели след останется? Тогда шо делать?
Гость
3 сентября 2021, 13:00
А зачем её называют "гостиница", там хоть один человек остановился на ночь?:)) Ну что за бред...
До гостиницы ей еще пару млрд. рублей не хватило.:)
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%Недострой из 90-х превратился в горы кирпича и металла. Летаем над снесенной гостиницей «Дели» (видео)