перейти к публикации
102 комментария к публикации

Семья екатеринбуржцев судится с компанией, которая выкупила у них землю под застройку ЖК на Уралмаше

23 августа 2021, 09:59
судиться с застройщиками - та еще морока... на словах, и даже документально(!) говорят одно, а делают другое. мы выиграли суд с застройщиком - и что? и ничего! началась резина: то юрист на больничном, то в отпуске, то рожает, то болеет... казалось бы, при чем тут юрист? а без него выплата не проходит в итоге деньги списали через приставов ( но и тут нам сразу не отдали - приставы их у себя пару месяцев держали) так что все объяснения застройщика, что типа сами виноваты - полная туфта. виноват всегда застройщик! 147%!
23 августа 2021, 09:05
Это еще раз доказательство тому, что при любой сделке- деньги вперед! Никогда нельзя соглашаться на рассрочку платежа!
23 августа 2021, 10:26
Специально подсовывают шараги-прокладки, потом ищи свищи их. Деньги конечно только вперёд.
23 августа 2021, 10:28
С такими шарагами-застройщиками не удивляешься,.что люди по нескольку лет в своих домах живут и торгуются, по другому никак.
23 августа 2021, 10:25
Всем наука, сначала предоплата потом любой переход права собственности. А вообще 90% рассиянских бизнесменов это банальная уголовщина.
23 августа 2021, 11:00
Жалко людей, прохиндеи от стройки в очередной раз кинули. Остается только набраться сил и отстаивать свои права и судиться. Судиться и драть их в суде.. драть и драть...
Гость
23 августа 2021, 09:22
Кошмар конечно! Как можно было продать свой дом за какие то обещания???? Застройщикам вообще верить нельзя! Вы оставили своих детей без хорошего дома.
Гость
23 августа 2021, 09:38
Весь бизнес застройщиков строится на кидалове.
Гость
23 августа 2021, 09:06
Очередные строительные мошенники. Застройщики постоянно обманывают жителей. В ОТСТОЙ такую компанию.
23 августа 2021, 13:27
Помню их дом. Там ещё один стоит, не могут его снести, не договорились с собственником. Оказывается, живем в доме такого нечестного застройщика🤨
Гость
23 августа 2021, 09:41
Сами людей кинули, а зато реклама какая хорошая про дома.
Гость
23 августа 2021, 09:51
Всё от алчности застройщиков и коррумпированных чиновников! Надо запретить застройку опасными и высотными домами и развивать малоэтажное индивидуальное жильё!🔥🔥🔥
23 августа 2021, 10:06
ЖК основа вон вообще дома вместе с людьми сжигает, так что тут еще повезло
Гость
23 августа 2021, 09:42
и на е1 часто рекламируют этого застройщика деньги не пахнут)
23 августа 2021, 10:13
Жулики! Как и вся наша власть!
23 августа 2021, 10:23
Очень удивляет. Барыги кто строит и денег нет, расписку пишут. Это сравнимо как алкаши пиво в киоске в займ просят, и досвидания. У строительной компании денег нет xD.
23 августа 2021, 09:40
Ну тоесть они реально думали, что контора прокладка с уставняком в 10 тысяч будет им что-то оплачивать?))) Ну дак это не в суд надо идти, а к врачу.
Гость
23 августа 2021, 10:05
Когда закончится эта канитель с открытием юрлиц на стройку и банкротством после сдачи жилья. Ни гарантийных обязательств, ни уплат налогов- скинули юрлицо и тишина
Зачем такие муравейники строят. В них просто находиться - же не уютно. Как вы вообще в них живёте?
Гость
23 августа 2021, 09:42
А почему комментарий удалили о том, что сами же и рекламируете этот дом? Или не рекламируете?
Гость
23 августа 2021, 09:43
Вас всех в черте города ждет выселение. Москва зашла строить..муравейники.!! Людей в квартиры загонят..посадили на платежи!! Ежемесячн. Будете платить ЗА СВОИ Ж КВАРТИРЫ- ЖЕМЕСЯЧ.ПЛАТЕЖИ!! КАК ПОЖИЗНЕННЫЙ КРЕДИТ.!!😂😂😂🤣🤣🤣
Гость
23 августа 2021, 10:00
Утром деньги, вечером стулья!
Гость
23 августа 2021, 09:53
Новостройки неважно кто хоть клевер парк хот ревьера они все вас кидают на огромные деньги!!!! Матерьял из которого строятся дома арматура ржавые все дешёвое тонкое рассчитано максимум от5 до 15 лет потом пойдут трещины слышно соседей лифты слышно дома которые застройщики строят они дешёвые на самом деле там все временное потом на ремонт будете больше денег отдавать всю жизнь и за капиталку ... Берите только кирпичные с широкими стенами
Гость
23 августа 2021, 10:48
а что начнут творить застройщики после выборов...Вон на Уральской людей сколько пожгли и как ни в чем не бывало воткнули дом впритык к старой застройке
Гость
23 августа 2021, 10:29
нужно банкротить таких застройщиков показательно и жестко
Гость
23 августа 2021, 10:57
НЕТ ДЕНЕГ БЕРИ КРЕДИТ В БАНКЕ, А ТАК УТРОМ ДЕНЬГИ ВЕЧЕРОМ СТУЛЬЯ. КАКИЕ НАФИГ РАССРОЧКИ
Гость
23 августа 2021, 15:27
Спасибо губернатору и администрации города за такой беспредел!!! Именно с их позволения застройщики устраивают беспредел в городе, тк администрации лишь бы жилой фонд обновляли, а какими средствами уже никого это не волнует! Позор нашей власти!
23 августа 2021, 20:45
Зато горожане узнали у какого застройщика не стоит покупать квартиры
Гость
23 августа 2021, 10:59
Спасибо нашему губернатору и мэру за образцовый порядок в строительной отрасли, качественное и недорогое жильё!
Гость
23 августа 2021, 11:31
Бандиты..жульё
Гость
23 августа 2021, 15:44
Такой беспредел происходит с позволения нашего губернатора и администрации города! Они на все закрывают глаза, лишь бы застройщики обновляли жилой фонд и возводили новые кв.метры жилья, чтобы план нашего президента выполнили по введению новых кв.метров жилья! А на народ как всегда наплевать! Народ как всегда расплачивается за это!
Гость
23 августа 2021, 10:01
Путинская Россия. Жулик на жулике. Вор на воре. Надо ехать в Гондурас , там никто ниче не строит.
Гость
23 августа 2021, 11:38
Неужели нет управы на таких кидал в государстве ?
23 августа 2021, 09:30
да и дом так себе ,на отшибе ,собаки лаят постоянно ,петухи кукарекают ,был там у знакомого ,он пожалел что купил там квартиру
23 августа 2021, 10:06
Сколько же вас таких, у кого брат/сват/друг/коллега/знакомый/сосед по гаражу/ купил где-то в новострое квартиру и пожалел🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️.
Гость
23 августа 2021, 14:05
Когда в России ограничат множественную аффилированность лиц. Либо пора рассмотреть материальную ответственность учредителей и исполнение обязательств другой компанией учредителя если он банкротит первую
23 августа 2021, 09:23
в рашке нельзя покупать часные дома прав на землю нету она дается только в аренду.
Гость
23 августа 2021, 11:56
чё за бред, как можно обмануть если есть договор??? читай чё подписывааешь
Гость
23 августа 2021, 12:11
у этих малышевых все через фирмы однодневки
Гость
23 августа 2021, 10:22
Менеджеры 2ГИС тоже обещают много потом увольняются, а кампашка за их слова не отвечает. Эх где вы 90-е , когда за базар спросить можно было жёстко.
Желаю Оксане и ее семье, чтобы все разрешилось в их пользу!
Гость
23 августа 2021, 12:35
Хотел там квартиру купить,но начитавшись про этот Атом и его кидалово ,разумеется покупать у них не буду, купим квартиру в пятиэтажной сталинке и будем спокойно жить в ней,друг купил и рад до ушей,а здесь ну в любой момент могут кинуть и суд вообще ни при чем,не,хочу жить спокойно.
Гость
23 августа 2021, 09:04
Все как обычно. Жадные частники хотят урвать побольше
Гость
24 августа 2021, 00:20
Вот так и портится репутация у застройщиков. Расплатиться надо с людьми, а не стрелки переводить. Что за схемы машенические . Жалко людей .
Гость
23 августа 2021, 10:01
Белую башню строит Атом. 💩💩💩💩Хитровыделанные Анании хозяева Атома. И ведь не подкопаешся🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
23 августа 2021, 10:02
...И ВСЕ ТАКИ ОНА НАША. НАША РАША.😉😉😉😉
Гость
24 августа 2021, 10:12
Ривьера не ривьере и ривьерой погоняет. Нормальный такой развод на даллары.
Гость
24 августа 2021, 10:23
Так и будет пока все друг за друга не стоят. Все пофиг друг на друга. Делаешь замечание гадкому человеку чтобы не курил на ребенка он начинает бычить, люди рядом которые молчат, а если бы 10 ром сказали было бы по другому, сразу бы понял. Так же здесь если бы вышел весь город на улицы, сразу бы разрулилась ситуация и деньги заплатили , а конторы эти криминальные прикрыли все. И так со всем, хотите условия лучше, делайте что то для этого , а не бухайте и зомбоящик смотрите
Гость