перейти к публикации
22 комментария к публикации

С джакузи и шикарным видом: обзор самых «инстаграмных» квартир в Екатеринбурге, которые можно снять на сутки

22 августа 2021, 09:48
Интересно: а как быстро соседи снизу спалят наличие джакузи над их жилым помещением? Согласовать наличие санузла над чьей то жилой комнатой -практически нереально.За взятку ,наверное ,можно,но соседи легко могут опротестовать:))и придётся там столик ставить…
Студентам, которые ищут квадрат для вписки на 10 человек, как раз в самый раз!
Гость
22 августа 2021, 10:37
Инстаграмная тут только первая квартира. Остальное подойдёт только для инстаграма жителя глухой провинции. В доме у цирка интерьер шапито. Лофт 77 метров для 30 человек? Серьезно? У меня квартира такой площади, нам вчетвером тесновато. Про дом на Стрелочников, который «совсем рядом с Ельцин-центром» вообще молчу.
Гость
22 августа 2021, 08:42
Назови квартиру лофтом и ремонт можно не делать. Просто покрасить голые кирпичи и бетонные стены, а можно и не красить. Лофт ведь.
22 августа 2021, 09:17
икеевские шкафчики... сдать в аренду под минисадик
Гость
22 августа 2021, 08:58
Отличное место для культурного распития пива с чипсами или семками
Гость
22 августа 2021, 09:01
Платить 10к за ночь, чтобы сделать пару фоток и кинуть пустой понт в интернете? Такие себе цели у современных людей.
Гость
22 августа 2021, 08:53
Вложились в недвижимость и не знают что с ней делать)) Сдача в наём - это постоянный нервяк, хлопоты и нестабильный доход. Особенно для проведения вечеринок - последующий клининг съест львиную часть дохода.
Гость
22 августа 2021, 08:47
Какая разница на каком этаже смог вдыхать? Спасибо губеру и мэру
Гость
22 августа 2021, 14:33
Ну для понаехавших это актуальная услуга - сделать вид в соцсетях, что типа свалил в Екатеринбург и в миг стал успешным.
22 августа 2021, 09:59
безвкусица полнейшая, мертвечина какая-то... что там делать, разлагаться разве что
марьин дома снимаю часто.тот ещё гпдюшник
Гость
22 августа 2021, 09:09
Проще нафотошопить себе любые хоромы и виды👍
Гость
22 августа 2021, 20:50
Представил группу южан, которые сняли романтические апартаменты с органзой, камином и джакузи, и пригласили в гости несколько приятных девушек, чтобы выпить шампанского, поговорить о поэзии, кино, а потом поплавать в джакузи...
Гость
23 августа 2021, 08:54
уверен: установка трехтонной джакузи посреди сухого помещения согласована с управляющей компанией. правда ведь, ога ?
Гость
11 ноября 2023, 01:23
матп
Гость