перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Ваша квартира арестована, а вы и не знаете». Екатеринбургский риелтор — о том, каких сюрпризов ждать от приставов

13 августа 2021, 15:35
Сайту ФНС тоже не особо то довериться можно. Совершенно случайно узнала что у меня долг за земельный налог на ГУ, зашла на ФНС, а там все нормально, никому не должна! И сведения о собственности не актуальные! Сколько я нервов и времени потратила, сколько я инфы перечитала, чтобы разрулить ситуацию. Доказала что долг не правомерен, что собственность у меня другая, а земельный участок вообще принадлежит не мне, а администрации! Короче силой заставила их забрать лакомый кусочек земли))) Дурдом и хаос полный во всех этих структурах!
13 августа 2021, 12:00
Вы не узнаете о своих арестах никак. Ггсулуги ни разу не вариант
14 августа 2021, 00:42
лучше бы прояснили суть закона о реновации (=отмене права на частную собственность)
Гость
13 августа 2021, 11:08
Приставу за ошибку год тюрьмы давайте. Все работают в рашке на отвали
13 августа 2021, 11:42
Название АН «метры», «этажи» - это понятно! А что означает «метражи»? Есть слово «метраж», в единственном числе. А во множественном???
13 августа 2021, 11:50
"Почему арестовывают жилье? Как это происходит и как узнать о такой неприятности? И главное — как решить эту проблему? Мы попросили директора агентства недвижимости..." А почему такие вопросы не спрашивать у ПРИСТАВА!?
Гость
13 августа 2021, 13:17
"Мы уже не удивляемся: за последний год привыкли, что 20–30% сделок осложняется разбирательством с судебными приставами." Ну что вы опять людей пугаете!!! Ну явно же цифру из пальца высосали. Взять выписку из ЕГРН (в МФЦ или на сайте Росреестра) может любой смертный. Уверяю, что провести сделку через нотариуса в 100 раз надёжнее. и уж точно не дороже, чем через агенство недвижимости.
13 августа 2021, 11:10
Лишь бы проблем людям побольше создать..
13 августа 2021, 13:16
А зачем этот «специалист» вылез вообще? Разжёвывать банальщину?
Гость
13 августа 2021, 13:30
Екатерина, к вам вопрос: Какую вы и ваше агенство несет ответственность, если я через вас куплю квартиру, а через какое-то время суд признает сделку недействительной?
Гость
13 августа 2021, 11:33
законом о деятельности приставов четко определено, что должна учитываться соразмерность ареста к долгу те квартира стоимость 3-5 млн может быть арестована только если сумма долга равна или больше стоимости недвижки статья - реклама юриста
Гость
13 августа 2021, 10:48
Надел погоны -- продал душу
Гость
13 августа 2021, 12:20
Катя остановись уже, или чо так плохо с продажами?
13 августа 2021, 12:24
10 вещей, которые делает за вас риэлтор? 1-тратит ваши деньги. 2-приносит скачены договор. 3-вмешивается в сделку. 4-крадет объявления. 5-мешает заключить сделку без своего участия. 6-даёт вредные советы. 7-предлагает нарушить законодательство схитрить. 8-ничего. 9-ничего. 10-даёт интервью что бы привлечь новых клиентов которые не в состоянии купить квартиру самостоятельно. Ладно это шутка) Риэлторы хорошие люди! Обращайтесь к риэлторам. Продавайте квартиры, покупайте квартиры. А то время то какое может завтра уже и не получится.
Гость
13 августа 2021, 20:44
Много букв. Ну арестована квартира и что? Погашаете долг, сообщаете приставу, он снимает обременение. Это быстро.
Гость
13 августа 2021, 10:59
опять реклама
Гость
13 августа 2021, 12:31
если квартира арестована, то около нее стоит пристав? Также пристав оплачивает содержание жилья и капремонт?
Гость
13 августа 2021, 23:42
А какие полезные функции АН выполняют для населения? Все эти функции человек может осуществить сам лично без вашего участия и бесплатно. В МФЦ подскажут, договор составляют в Там же за 1000 руб (вместо ваших 30000-50000руб) или можно поискать шаблоны в инете и подставить свои данные бесплатно )) заказать и проверить ограничения можно заказав самому выписку с ЕГРП 200 руб стоит Агентства недвижимости, что полезного и нужного вы делаете для общества вместе с перекупами кроме искусственного повышения цен?
Гость
13 августа 2021, 22:13
Обещаю больше не комментировать статьи и очерки данного риэлтора. Всем добра и хороших сделок!
Гость
18 августа 2021, 10:20
судебный приказ и ИП о котором может и не знать ответчик , вот реалии нашего времени , и виноватых как всегда нет всё сделано во благо