Сколько же в россии "ущемлённых и обиженных"! Не удивительно что живём в таком бардаке
Гость
3 августа 2021, 14:59
Брусника ужасный застройщик с хорошим маркетингом. В медиа создают образ застройщика для людей, при этом по факту нарушений в строительстве и общении с собственниками ничем не отличается от других мутных застройщиков города.
Огромное количество нарушений, игнорирование жалоб собственников, не говоря уже о том, что в южных кварталах все лето нет горячей воды и не планируется в принципе, у людей по полгода со сдачи дома не меняют битые окна. Я ни в коем случае не преувеличиваю проблемы, действительно в новом доме в центре Екатеринбурга летом в плане нет горячей воды и разбитые окна. Это нормально?
Весь дом сыпется, штукатурка в подъездах отваливается, при этом в инстаграмме Брусники красивые фото ландшафтного дизайна дворов.
Е1, обратите внимание, сделайте полноценную статью, может быть это что-то изменит.
Гость
3 августа 2021, 14:49
А родителей девочки привлекут за ненадлежащее воспитание? 😂😂😂
Гость
3 августа 2021, 14:48
А за то что вы его уже неоднократно показываете, вам тоже необходимо выписать штраф
Гость
3 августа 2021, 15:35
Значительно проще (и дешевле) найти хороших (?) маркетологов, чем вкладывать средства в строительство качественного жилья.
Гость
3 августа 2021, 14:44
Ну вот, ЕОдин, смотрите, как отличился горячо любимый губернатором крупный застройщик! А вы комменты простых юзеров про гетто и обласнеков трёте! 😁
Гость
3 августа 2021, 15:33
Вот интересно - если я покажу представителям застройщика средний палец, то они обидятся или привлекут экспертов в области искусства, чтобы определить, является данный жест оскорблением или искусством?
Гость
3 августа 2021, 15:22
Мерзкий ролик, я в бруснику не пойду за квартирой после такой рекламы!
Гость
3 августа 2021, 15:11
Зависает рекламка . Специально что ли ?
Гость
3 августа 2021, 17:59
Во всех детских сказках и в принципе художественной литературе, когда главный герой меняет бросает старых друзей, дом, семью ради какой-то сиюминутной выгоды, то в результате жалеет и понимает, что был неправ. И чаще всего возвращается, но уже ценит то, что имеет.
Все мы выросли на таких сказках и непонятно, как такая реклама может лечь на сознание среднестатистического жителя.
Гость
3 августа 2021, 14:51
Обгадился застройщик, законов то не знают что нельзя средний палец всем показывать, оказывается это неприлично 💩 Надеялись что крыша прикроет, но обломилось.
Гость
3 августа 2021, 15:04
чему детей учите, дети смотрят рекламу и повторяют
Гость
3 августа 2021, 16:11
Новое поколение показывает старому свое отношение к ним.
Гость
3 августа 2021, 16:16
Дизайнеры брусники дамы, приезжие из челябинска с легким поведением и плохим воспитанием
Гость
3 августа 2021, 17:01
Позорище! А еще такую песню такого человека грязными своими лапами!!! Все нажраться не можете?!!!!
Гость
3 августа 2021, 19:44
Да, рекламе верить нельзя. Почти убеждена была, что застройщик " Брусника" -один из лучших в городе. Комментарии просвещенных и сведущих, проживающих, вероятно в домах застройщика " Брусника" изменили мнение.Что они к нашему рынку присосались с таким качеством выполнения работ!? Пошл и вон из нашего города!
в целом реклама зацепила, крутая, но в самом конце весь эффект от её просмотра испортился, когда увидел этот жест от милой девочки.... считаю это дурным знаком. правильно, что осудили их
Какая классная реклама!!! Круто. Только сейчас и увидела. Ненавижу эти страшные районы как на видео, свекровь живёт точно в таком же доме в Екатеринбурге, с точно такой же страшной, убогой детской площадкой как из Чернобыля. Когда это всё снесут уже???
Гость
3 августа 2021, 17:27
лишить всех этого пальца дабы не показывали нехороший жест ))))
Гость
3 августа 2021, 19:15
Ой какие все строгие. Пальчик их обидел. Лошагин на свободу по УДО выходит за зверское убийство, отсидел 2/3 срока, хотя и срок был смешным: всего-то 9 лет. А это как вам??? Ой наверное плохих видео с пальчиком пересмотрел и он, и судья раз такими плохими людьми они выросли. Ходите по улицам внимательнее, в машину такси к нему не садитесь. И не отвлекайтесь на пальчики девочек.
Гость
3 августа 2021, 18:42
🤦♀️🤦♀️🤦♀️
о да, мы теперь на детский пальчик обижаемся, ну всё, приехали... 😐
Гость
3 августа 2021, 16:06
Сам не смотрел... но Если есть такой feedback то маркетологи классные вероятно.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
710мм 89%Суд вслед за УФАС усмотрел оскорбление в ролике «Брусники», где девочка показывает средний палец