перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Защитники Берёзовой рощи заявили о подготовке к вырубке деревьев. Рассказываем позицию застройщика

28 июля 2021, 19:07
Покупали квартиры с видом на березовую рощу? Скоро будет с видом на 25-этажные муравейники.
28 июля 2021, 20:21
Каракоз к выборам готовится
29 июля 2021, 09:35
не сдавайтесь, ребята! только так вы хоть какие то крупицы оставите своим детям! атом что? он тут жить не планирует, все пофиг:"трава не расти, хоть загнитесь...", у них в "испаниях" виллы, где и деревья, и воздух, и солнечный свет для их детишек!
28 июля 2021, 19:07
Мне вот интересно, а где были эти защитники леса, когда сотрудники Сима-Ленда его недавно вычищали? Почему этого не сделали защитники этой рощи? И кто так нагадил в этой роще?
28 июля 2021, 20:42
С чего это вдруг рабы стали называться сотрудниками?
28 июля 2021, 20:59
Уважаемые защитники леса! Приходите, почистите берег Исети от Макаровского моста до Адмиральского. Лес частично повален бурей, сломанные стволы деревьев опасно нависают над аллеей. Бомжи разводят костры - готовят еду и выжигают кабель. Все заражено, отдыхающими,
28 июля 2021, 22:25
Ненасытные строительные пиявки.
28 июля 2021, 19:05
от краснолесья останутся только таблички на стоэтажках с названием улицы. с 2010 года лес выгрызают. и выгрызут весь.
28 июля 2021, 19:07
на месте Ньютона росли деревья и грибы. жили белки совы и дятлы. утром 7 января выдрали все)) на месте Балтийского был прудик. березовая роща полегла от кронверка с Полесья 1 и 2.
28 июля 2021, 19:07
люди довольны. ждут и покупают недвижку)))
Гость
28 июля 2021, 19:07
Вот это прикол, жители гетто живущие на местах которых вырубали лес, против вырубки.😂😂😂
Гость
28 июля 2021, 19:36
В голову не приходит, что ваши избушки настроены так же, где был лес. Просто не хотят застройки рядом, но мнение не интересно, так как надо больше таких же обласнеков.
Гость
28 июля 2021, 22:38
Когда же наконец отстанут от Берёзовой рощи? Она действительно нужна, чтобы район не был совсем ущербным. Кусочек природы в каменных джунглях!!!!
Гость
28 июля 2021, 23:51
Какие же тут люди злые,не знают всей ситуации и такую чушь несут про шашлыки. Народ мк-на Краснолесье наоборот отстоял рощу,чтобы там стоянщики или застрощик беседки не ставил для шашлык,дак с чего бы им самим там его жарить? Маразм крепчал на е1!😱
Ипотечные рабы шашлык из конской ноги где будут жарить? Поэтому и протестуют.
Гость
28 июля 2021, 19:38
После подписания ипотеки вы РАБЫ))а мнение раба дешевле навоза))
Гость
28 июля 2021, 22:59
Жители Кокодема под свои муравейники уничтожили только леса... даже смешно, протестовали они)
Гость
28 июля 2021, 19:24
Эти протестующие захватывают земли, не принадлежащие ихнему ТСЖ - но другим же тоже жить где-то надо.
Гость
28 июля 2021, 19:14
Гуляйте в роще с какашками и мусором и возите своих детей в школы, садики и больницы в другом районе. 👍
Гость
28 июля 2021, 20:00
Комментарии один смешнее другого
Гость
29 июля 2021, 09:31
хочешь жить среди деревьев - езжай в деревню!!! "Мы за прогресс, но нам необходим колодец!"
Гость
29 июля 2021, 10:48
аьом уде в коаснолнсье залез,а изначально это не его территория была
Гость
29 июля 2021, 15:40
там такое место красиво. каждое дерево на вес золота!!!!
Гость
5 августа 2021, 13:28