перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Екатеринбурге выбрали подрядчика для визуализации нового здания ФСБ

21 июля 2021, 08:23
в старое уже не вмещаются? большая работа предстоит?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 июля 2021, 08:26
а в центре - это обязательно? понты?
21 июля 2021, 08:55
ну а как? Для себя же делают! У персонала почти полностью жилье в центре
21 июля 2021, 08:52
недопентагон, унылое зрелище в центре, но спасибо хоть не "стекляшка"
21 июля 2021, 09:56
Что полезного делает ФСБ, что ей нужно новое здание??? Реально???
21 июля 2021, 11:21
За высоту и ржавый цвет здание прозвали «кровавой башней» ))) а может всё таки не за это
21 июля 2021, 09:48
Этажей столько зачем? В половину меньше - вполне достаточно. Разведчики должны работать не в кабинетах
Вяткина в отставку с его желанием впихнуть побольше этажей в исторический центр! Пусть строит свои железно-стеклянные лингамы в Карасеозёрске.
21 июля 2021, 08:18
Строить будут так же как метро, лет 100, это вам не торговый центр
Гость
21 июля 2021, 09:07
А зачем им вообще новое здание? Не хватает места для "феликсов"? На каждом шагу шпионы и враги народа?
Гость
21 июля 2021, 08:25
для воров все быстро строят
Гость
21 июля 2021, 08:28
все тюрьмы - в центр!
21 июля 2021, 09:17
Не знаю, что им нарисуют во второй раз, но первый делается студентом троечником за неделю работы максимум.
21 июля 2021, 08:54
А сейчас то чем плохо? Нормальная спокойная архитектура у текущего здания. Лучше отремонтируйте фасад театрального института, там штукатурка кусками отваливается.
Гость
21 июля 2021, 08:41
Ходят друг за другом г....но пинают и ни чего не делают и для чего такая структура !
Гость
21 июля 2021, 09:41
Ленин маленько в другую показывает ))) надо знать свой город если пишите о нём )))) эх вы журналисты......
Гость
21 июля 2021, 08:50
Детям из детского садика дайте нарисовать своё будущее в этом квартале они лучше справятся чем бездарные архитекторы этого проекта!
Гость
21 июля 2021, 09:44
лучше садик , больницу бы построили!
Гость
21 июля 2021, 10:43
Выглядит пугающе уже на картинках, такой эффект и закладывали архитекторы? Чувство страха от одного вида здания. В центре города такое построить?
Гость
21 июля 2021, 08:33
Строю, который боится оппозиции нужно больше контроля над массами. Метро в городе не могут строить - а вот эту громадину отгрохают не жалея никаких средств - будьте уверены..
Гость
21 июля 2021, 09:52
Как известно, Ленин указывает стоящему вдали по проспекту Свердлову, где он купил такое клёвое пальтишко - "в пассаже, батенька" а кому там ФСб померещилось, хрен знает 😶
Гость
21 июля 2021, 11:51
А разве есть необходимость в расширении площадей ФСБ?😳 Или это правда, что Россия превращается в полицейское государство и потому расширяется само ФСБ и площади для этой конторы? 😳 А как же правовое государство?😳 А как же демократия? Это же все прописано в Основном Законе - Конституции. Что будет дальше?😳😳😳
Гость
21 июля 2021, 10:01
а зачем им такое большое здание,там что тюрьма и пыточная будет?! или там будет слежка за каждым человекрм через компьютер и смартфон?нам нужна такая власть?!
Гость
21 июля 2021, 11:48
А чего в академе не строят? Это же инновационный развивающийся район, с трамваем и канатной дорогой. Сделали бы там "правоохранительный кластер", места рабочие бы появились
Гость
21 июля 2021, 08:34
И зачем им такое огромное здание? Зачем им такое уродливое здание, которое никак не вписывается в вид улицы? Столько лет все вмещались в ленина17, а тут вдруг нет? Дармоеды-попилители.
Гость
21 июля 2021, 08:36
Че то про Ленина не понял. Он же на администрацию руной указывает.
Гость
21 июля 2021, 10:51
А , перед входом чёрные воронкИ на постаменте будут?
Гость
21 июля 2021, 10:24
Справа стоит здание Театрального института. После этой масштабной реконструкции Фбс здания, он станет смотреться как флигель прислуги. Его не хотят тоже реконструировать?
Гость
21 июля 2021, 14:33
Какой кошмар, от этого больше-выше-крупнее, все больше уродующего центр в последние пару десятилетий, уже рвотный рефлекс
21 июля 2021, 15:01
😁 Они бы лучше бюстик Берия или Сталина напротив Администрации установили. Мол, бдим за вами и вашими, воруйте поменьше
Гость
21 июля 2021, 08:24
Построят быстрее ТЦ, когда узнают, кто такой ФСБ.
Гость
21 июля 2021, 10:49
Нормально размахнулись, на халяву- то. Сюда все феликсы съедутся?
21 июля 2021, 14:54
Лучшие люди города с энтузиазмом обсуждают проект своей будущей комфортабельной пытошной:)
21 июля 2021, 15:12
Пригласите ещё урбаниста, чтобы он подсказал наилучшую современную логистику до 12-го километра.
21 июля 2021, 08:50
Верните Железного Феликса на Лубянскую площадь!
Гость
21 июля 2021, 09:33
страна нищая до пенсии еще доживи ндс подняли, налоги рождаемость низкая для кого это здание? согнали все население в мегаполисы, как в Египте все в столице живут
Гость
21 июля 2021, 19:42
Считаю, что для такой серьёзной организации подойдёт архитектурный стиль некромонгеров из "Хроники Риддика"
Гость
21 июля 2021, 09:00
Хорошо будет если людей из здания напротив ФСБ пересажают
Гость
21 июля 2021, 09:51
А... т.е. там нельзя высотное здание, а на Жукова-Челюскинцев уродство стоить можно... логика блин.
21 июля 2021, 15:02
Предлагаю построить УФСБ, на Шувакише, на бывшей толкучке - места, просто умотаться! А, на Вайнера - построить ЖК, элитный.
Гость
21 июля 2021, 11:01
Не понимаю людей, которые критикуют деятельность ФСБ. Это как бить собственные руки, которыми работаешь. Подозреваю, либо бездельники, либо сторонники Навального.
Гость
21 июля 2021, 14:01
Безопасность страны это главное! Чекисты должны работать в хороших, современных условиях !
Гость
21 июля 2021, 09:35
Олигархов посадить. Имущество вернуть обратно в государство. Восстановить советскую власть. тогда и здание. слабо? подпись - народ.
Гость
21 июля 2021, 08:55
Мне нравится здание ФСБ в Казани, вот где мощь… а это пенсионный фонд какой-то
Гость