перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Квартал «Екатеринбург-Сити» сдадут в 2031 году

Железобетонно-стеклянные палки. Как мило и уютно, как в старой Англии!
4 июля 2021, 16:10
Там же метро нету.А на другом берегу станция Динамо простаивает. И вообще нефиг этими фаллосами загаживать исторический центр!
4 июля 2021, 15:31
Что за бред? Раньше был проект с небоскрёбом в 380 метров. Потом устроили конкурс небоскрёбов, победил проект широкого небоскрёба в виде медной горы. Сейчас вообще геометрические фигуры понавтыкают и всё. Зачем был небоскрёбный популизм в прошлые годы?
Гость
4 июля 2021, 15:37
Ничего нового. Типичные однотипные высотки. Нет ни какого полета фантазии. Нет чтобы развернуть концепцию на 180° и сделать небоскреб в виде картера. А что? Оригинально и в духе горнодобычи. А назвать можно "екатеринбург-яма" или "екатеринбург-дно" )))
Гость
4 июля 2021, 15:47
Для чего и для кого их строят башня исеть хаят и все прочие высотки в том месте стоят пустые Мы не Москва у нас тут богатых мало можно по пальцам сосчитать обласникам не по карману иностранцам вообще щас все перекрыли для инвестиции ротенбергам и прочим абрамовичам это тоже не интересно
4 июля 2021, 17:23
Вы для начала бараки расселите и аварийное жилье , клоуны...... Небоскребы они задумали , у вас люди чуть ли не в землянках живут до сих пор.
4 июля 2021, 15:02
Церковь- сити забыли воткнуть.
4 июля 2021, 17:00
отстой провинциальной амбиции... всё, что ниже 50 этажей давно уже не вызывает эффекта "Вау"
Гость
4 июля 2021, 16:23
Люди, живущие в городе, вообще никем не умлыланы! Никакой возможности повлиять! Никакой! Вот что творят в ' Парке 22 партсьезда'? Тихий ужас - содрали хороший асфальт, кладут мигранты дурацкую плитку - сикось- накось, в кроссах запинаешься- спотыкаешься! Миллионы просто зарывают, когда выгонят благодаткову наконец? эту прачечную разгонят?
Гость
4 июля 2021, 16:16
Сколько можно? Оставьте алчные центр города, а особенно - реку и берега уже в покое! Когда это рпзграбление земель города олигархами прекратится?
4 июля 2021, 21:00
Смехотв. Банальные высотки представляют как нечто инновационное, называя их небоскрёбами. . Вы ещё деревенское колесо от телеги на иинодроме представьте, как сделанное из эколгичных материалов.
Гость
4 июля 2021, 16:07
Мало у нас в центре полупустые новостроек, надо еще больше небоскрёбов понавтыкать. Вы парковки то будете строить? Дороги расширять? Что по поводу больниц? Поликлиника на московской битком. Насчёт того что вы гимназию с Пестеревского перенесете- так это вообще не секрет. Только ж это не расширение, обычные то школы битком, в садик ребенка не устроить. Но надо больше жителей впихнуть, ага.
Гость
4 июля 2021, 15:55
ну если только министерства из москвы начнут перемещать на урал и в сибирь, штаб-квартиры компаний и головные офисы банков, а пока только площадки для катания на самокатах полезнее
4 июля 2021, 18:44
Какие нужные башни. Только в 2031 будет ковид 97 и будет не до башен )))
Гость
4 июля 2021, 15:17
Серьёзная заявка..10 лет строить, дайте китайцам они за месяц сделают
Гость
4 июля 2021, 16:33
Постройте лучше башню 100 этажей«Уральские Самоцветы»
5 июля 2021, 00:15
пусть живут.на высоких этажах богачи. не надо мешать. все что выше 9 этажа. вредно для сердца и артериального давления. ну и в случае банкротства всегда можно красиво полететь вниз.
Гость
4 июля 2021, 18:54
мда... какая лажа
Гость
4 июля 2021, 23:43
не наигрались что ли в высотное строительство или деньги ляжки жгут? в Исети "апартаменты" стоят не распроданы, а еще собираются строить... или проблема излишней ликвидности одной компании становится проблемой целого города?
Гость
4 июля 2021, 20:12
Точное назчание... небоскребы... и кому они нужны... убожество такое...
Гость
4 июля 2021, 21:50
Надгробия для экономики нового типа, раньше кресты на могилах усопших, сейчас после КОВИД экономика страны рухнула на дно, надо строить никому не нужные небоскребы.
Гость
4 июля 2021, 22:39
В рамках проекта переноса столицы на Урал. Но это не точно)
Гость
4 июля 2021, 23:55
Зачем нужно строить это убожество их стекла и бетона?! Ещё и в центре ! Будет как бельмо в глазу по аналогии с Москвой. Торчит там это чудо архитектурной мысли, ни к селу ни к городу.
Гость
5 июля 2021, 12:43
Классно,такие строения радуют глаз,в отличие от халуп частного сектора,который давно пора под бульдозер пустить.
Гость
4 июля 2021, 23:38
не суйте свои носы !!! пусть строят чё хотят! а вы идите морковку сажайте у себя там в огородах !!!
Гость
5 июля 2021, 04:43
Строить надо, потому что в свете грядущего насыщения оружием Украины запасной вариант глубинной столици не помешает. Только квартал это надо спроектировать так, чтобы был не хуже московского.