перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Поместится целый этаж хрущевки и еще останется: 10 самых гигантских квартир в новостройках Екатеринбурга

2 июля 2021, 08:51
Такую планировку имеет квартира за 22,29 млн рублей *** Вот смотрю я на эту планировку и немножко удивляюсь: - площадь квартиры 229 метров - в квартире четыре комнаты - три комнаты из четырёх имеют следующий метраж: 10,5 м2 (десять !!! кв.м), 10,3 м2 (десять !!! кв.м), 11,6 м2 (одиннадцать !!! кв.м). - на всё это "великолепие" аж 3 срюнделя: 2,3 м2, 3,3 м2, 4,6 м2. Как ЭТО убожество можно продавать за 22 млн 290 тыс. рублей??? Как ЭТО можно купить?
2 июля 2021, 09:26
Для детских спален этого метража хватает, и там еще есть 2й этаж но нам не показали его. Ну и конечно 23 млн за жилье в ЕКБ такое себе
2 июля 2021, 09:33
2 июля 2021, 09:33
Для детских спален этого метража хватает, и там еще есть 2й этаж но нам не показали его. Ну и конечно 23 млн за жилье в ЕКБ такое себе
Какое такое? Вы, видимо, вообще не понимаете цены и рынок недвижимости. Обычная современная трёшка под 100м² в новостройке на Ботанике, например, стоит минимум 10млн.₽. В Москве такая квартира, как у нас за 23млн.₽, будет стоить все 100млн. Какое такое я не пойму?
2 июля 2021, 08:44
Швондера на Вас нет, господа...
2 июля 2021, 08:35
Задолбаетесь продавать. Человейник с кусочком неба ужасен.
2 июля 2021, 08:58
Зачем это писать???? Это доступно для 1% населения.
Гость
2 июля 2021, 08:36
Щас не актуальны большие квартиры. Коммуналка и налог на недвижимость огромные. Лучше за такие деньги загородный дом построить.
На четвертом месте по площади находится квартира в ЖК «Мичуринский» на Широкой Речке. занимает 225,1 кв. м. Заехать заплатив 8,57 миллиона рублей. Остальные квартирыпочему стоят в 2,3,4 раза больше? Потому что удаленный район! Метро рядом и цена сразу поднимается в космос
Гость
2 июля 2021, 08:43
Ещё бы написали где эти лямы на покупку взять. За такие деньги нормальный человек за город уедет, в коттедж, и будет дышать свежим воздухом, а не торчать в городе, дыша выхлопными газами.
Гость
2 июля 2021, 08:41
> такую квартиру можно без проблем продать, — объяснил руководитель аналитической системы «Объектив» Максим Ряков Максим, в вашу аналитическую систему лучше не обращаться =/ Или вы просто не указали, сколько надо ценник сбросить, чтобы "БЕЗ ПРОБЛЕМ" продать?
Гость
2 июля 2021, 08:39
Потом без проблем продать. Ага, ага, так мы и поверили )))))
2 июля 2021, 11:57
Стоит добавить, налог на имущество будет только расти
Насрать.
Гость
2 июля 2021, 08:45
Квартиры для господ воров. Трудом на такую не заработать
Гость
2 июля 2021, 08:36
...а ну налетай на неликвид! Я сказал налетай!
Гость
2 июля 2021, 08:48
Вертикальный барак.
Гость
2 июля 2021, 08:35
насколько надо быть безграмотным чтоб в заголовок статьи вынести "самых гигантских". поздравляю, господа, это днище
Гость
2 июля 2021, 08:43
За лям рублей любую куплю
Гость
2 июля 2021, 10:32
Жилой дом 180 кв.м гараж, 12 соток, газ,канализация,скважина в п. Г-Щит.Прошу 10 мл.руб. Продать не могу. Строительные материалы подорожали на на 30%.Кто покупает квартиры за 10 мл.руб. в городе где дышать трудно и вечные пробки?
Гость
2 июля 2021, 08:46
Большие квартиры сейчас нелеквид. За эти деньги можно купить дом в Испании и ещё на однушка останется. А если дом в пикулях или промзоне, то кроме студий и однокомнатных ячеек подешевле никому ничего не надо
Гость
2 июля 2021, 09:19
Он сказал что-то на риэлторском
Гость
2 июля 2021, 10:11
ЖК Рудный состоит из комплекса из 9, 12,14- ти этажных домов. Самая большая квартира находится в 9-ти этажном доме с общей площадью 78 кв.м Уважаемые журналисты, перед тем как писать, проверяйти информацию ( 2гис и интернет Вам в помощь)
Гость
2 июля 2021, 12:24
Элитный клоповник в мегачеловейнике! Хорошая реклама для потребителей!
Гость
2 июля 2021, 18:07
Что за дизайнер-садист придумал моду на два уровня? Тогда и два выхода давай, чтоб успеть любовницу спровадить, пока жена шкандыбает на второй этаж.
Гость
5 июля 2021, 10:56
Я бы купил двухуровневую в Мичуринском, жалко денег таких нет
Гость
2 июля 2021, 08:46
В человейнике убогом для ночного хранения рабов можно быть самым гигантским )