перейти к публикации
53 комментария к публикации

Как устроены легендарные «Сандуны»: первый репортаж со стройки гигантской бани в центре Екатеринбурга

30 июня 2021, 09:04
30 июня 2021, 09:52
а здание постройки 1926 года уничтожено.
30 июня 2021, 10:22
За те деньги что будут билеты, проще сауну снять со всеми вытекающими, в Новосибирске сеанс сандунов от 1000-1800 руб... с человека. Раньше баня "Бодрость" была ценник 200 руб...
Гость
31 марта 2022, 09:40
Ни в одной бане, кроме Чапаевских бань ты не найдешь такую парилку. Весь смысл в огромной энергоемкой парилке, где достигается необходимый микроклимат для парки!
30 июня 2021, 10:53
«Общественная баня — это то место, куда ты приходишь в первую очередь попариться», – типичная логика парильщика. Парение – лишь средство достижения нужной цели. Кому оздоровление, а кому больше физический релакс. Судя по картинкам будущего интерьера, с последним есть проблемы, т.к. спинки сидений для отдыха – строго вертикальные, без регулировки наклона. В этом отношении тот же Водолей лучше.
Гость
30 июня 2021, 09:17
Напротив нужно открыть массажный салон. Мужской. Желательно в сдан и сбера
Гость
30 июня 2021, 10:52
Действительно, темные мы-темные😁. Лаптем щи хлебаем тут, замкадыши. Даже не вкурсе, что есть такое чудо, как бани. Да будет свет!
30 июня 2021, 11:45
Цены на билеты ДО и планируемые озвучьте
Гость
30 июня 2021, 09:20
Как бы там ни было хорошо, но сидеть голой попой там где до тебя ещё пару сотен тетек посидели или полежали, я не рискну
Гость
30 июня 2021, 09:07
В плотную к дороге построили! Там бы проезжую часть расширить а они в бане попариться решили.
Гость
30 июня 2021, 09:42
Если бы столько же рабочих строило мосты, они бы были готовы за 2 месяца все, с начала строительства.
30 июня 2021, 10:39
а как же ковид? в бане ковид не работает?
Гость
30 июня 2021, 14:47
Участок под постройку куплен задарма. Ранее в этой бане могли париться обычные люди, были скидки пенсионерам. А сейчас кучка "бизнесменов" будет набивать кошельки. Пенсионеры пошли вон - зачем вам здоровье? Вместо парилки поколотят в больнице (см. утреннюю новость) и айда ногами вперед.
30 июня 2021, 10:31
По мне дак это содомия
Гость
30 июня 2021, 19:03
Амосекам скидки будуть?
Гость
30 июня 2021, 09:55
А почему женщин так обидели - и мест меньше, и откроют позже. Мы тоже очень любим париться!
Гость
30 июня 2021, 11:19
Скрытые камеры будут?
Гость
30 июня 2021, 09:34
А девушек будут через ресепшн заводить или через служебный вход?
Гость
30 июня 2021, 11:09
Ага,ага,а вдруг ковид через кудрявые волосы передаётся
Гость
30 июня 2021, 12:04
Можно записаться в женское отделение?
Гость
30 июня 2021, 20:42
А на рацЫцепшене будет каталог с фотографиями девушек и будут спрашивать,Отдохнуть не хотите? Была баня какбаня ,а сделают тьфу.
Гость
30 июня 2021, 10:23
Самая острая необходимость для города - это баня! Нам не нужны ни новые больницы, ни поликлиники, только торговые центры, гипермаркеты, бани...
Гость
30 июня 2021, 10:34
Уже хочу туда! Молодец, мужик, правильно - нет в Екб культуры бань, большинство из них бескультурные. Строй быстрее, хочу в сандуновскую 😁баню
Гость
30 июня 2021, 14:20
Где расследование Навального о том, что это дача Путина?
Гость
1 июля 2021, 00:54
Могли бы прям на дорогу залезть,чтоб люди в пробке парились
Гость
1 апреля 2022, 17:53
А парковка авто имеется?😁
Гость
30 июня 2021, 10:13
баню по немецки лучше бы открыли
Гость