"в 2016 году мэрия заключила с фирмой «Инвестлайн» договор"
Понятно, что этот инвестлайн уже не найти. Но ведь можно найти того, кто его порекомендовал для участия в закрытом конкурсе эту фирму со штатом 1 человек, не так ли?
Это вторая очередь складских помещений концерна "калина"! Дальше к сибтракту уже действующие склады стоят! Я на миксере бетон возил на этот объект. Автор сначала выясни, потом пиши! Только бы писнуть чего..
Таких недостроенный по города не один десяток можно найти. Нецелевое использование земельного участка? Почему не изымают, если в аренде?. А если в собственности - налог на недострой должен повышаться.
Гость
25 июня 2021, 23:20
готов взять за лям и в ипотеку
Гость
25 июня 2021, 20:41
Сохранить для будущего губернатора... красивые взрывы долгостроев так радуют..)))
Гость
26 июня 2021, 01:34
УГМК в прошлом году его продавал ведь. А в позапрошлом году о нем статья здесь же была, рекламная от УГМК, как то все перекрутили или УГМК срослось с городом?)))
Жд рядом, как же границы? Помню как начинали строить и закрывали проход к садам и лесопарку.
Гость
25 июня 2021, 20:55
Ну а что? Почти готовый многоуровневый паркинг
Гость
25 июня 2021, 20:49
Снести и расширить дорогу!!!
Гость
26 июня 2021, 22:39
А когда на площади первой пятилетки уберут это убожество не построенное?
Гость
14 июля 2021, 11:58
А нефиг было людям вход в парк загораживать! Вот карма и настигла, пусть сгниет нафиг.
Гость
25 июня 2021, 22:15
Зачем они обращаются к президенту? Разве не с его молчаливого согласия проведена реформа ЖКХ где дом - собственность жителей. Ну вот раз это Ваша собственность то и ремонтируйте сами за свой счет. Ни кто ни чего Вам не должен. Ни государство ни тем более частные управляющие компании. ТАК ЧТО ЭТО СУГУБО ВАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО И НЕ ТРЕВОЖТЕ ПРЕЗИДЕНТА МЕЛОЧНЫМИ ПРОБЛЕМКАМИ ЕМУ НЕ ДО ВАС.....🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
27 июня 2021, 07:42
Может сделать тюрьму или ночлежку.
Гость
25 июня 2021, 20:50
это место проклято, в 1918 ЧК там расстреливала заложников
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-в.
733мм 70%В Екатеринбурге с аукциона продадут недостроенный торговый центр