перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Мэрия избавилась от памятника в центре Екатеринбурга, где находится модный хостел. Покупатель уже известен

23 июня 2021, 15:27
23 июня 2021, 15:33
Что нужно сделать в здании-памятнике на Горького, 49? Оставить все как есть, пусть будет хостел Отреставрировать и переделать под магазин Сделать там музей Нужно открыть ресторан или кофейню Пусть там будет клуб Городу нужен арт-кластер Нигде не увидел варианта: "Городу НУЖНА ВМЕНЯЕМЫЕ управленцы" 🔥🔥🔥
23 июня 2021, 15:33
Хостел это хорошо, но там нет кафешек поблизости, будет прекрасно, если там сделают ресторанчик на набережной. Романтика)
23 июня 2021, 17:25
Брусника - Тюмень - Орлов - Губернатор- цепочка ясна?)
23 июня 2021, 15:45
Капец дому. Контора манкуртов снесет.
24 июня 2021, 00:17
Продали памятник архитектуры. пустили козла в огород. Сейчас Брусника его просто снесет (или сожжет) и воткнет высотку. Скажут: "Виноваты, недоглядели". Ну штраф небольшой заплатит.
Гость
23 июня 2021, 15:40
мэрия для того и существует чтоб весь город распродать ну и про себя не забыть ипотеку же за дом в карасьеозерском мэру надо гасить
23 июня 2021, 19:05
Был я в музее истории Екатеринбурга на ул.Карла Либкнехта, 26. Убогий по содержанию и количеству экспонатов музей, как будто там руководит совершенно некомпетентный в истории города товарищ, да и, по моему, совсем не занимавшийся и историей города, в частности. Если сравнить с музеем в г.Ирбите, где я был очень давно, то в том провинциальном городе музей выглядит (в сравнении с музеем истории Екатеринбурга), как Эрмитаж. Удивительно, что власти Екатеринбурга назначили директором музея на К.Либкнехта, 26 совершенно некомпетентного в истории господина, в котором при посещении я увидел только 2-х посетителей. Спрашивается: за счёт чьих денег содержится музей? Огромные площади, фактически используются нерационально. А тут ещё один музей предлагают устроить?! Тоже пустовать будет? Кроме "свечек" ничего делать не может власть. Даже, не знают кому отдают дома, являющиеся историческими памятниками. Да и, сами чиновники из гордумы, похоже, ни разу не заглянули в музей ИСТОРИИ города нашего!!! Я предложил администратору музея передать мои впечатления от музея директору, и подкинуть ему идею об аренде экспонатов откуда-либо, включая и из Эрмитажа. Можно же договориться на каких-нибудь условиях о передаче части экспонатов, бесполезно лежащих в хранилищах Эрмитажа. Но никому ничего не надо. Сидят там тётки в бухгалтерии и только деньги сосут из городского бюджета. Бесконтрольно всё...
Гость
23 июня 2021, 15:35
как пить дать сгорит и построят там очередной офисник-трц-едальню
23 июня 2021, 15:59
Не мерия, а компрадоры.
Собирайте свой бизнес и ищите новое место поскорее, пока вам не указали съехать до утра.
Гость
23 июня 2021, 15:34
У брусники рожа не треснет?💩💩 И так скупили весь город.😠😠😠😠😠😠😠😠
Гость
23 июня 2021, 15:32
Быстро тут брусника подсуетилась, а вот в жк северные кварталы на эльмаше до сих пор договориться не может с собственниками домов, так и стоят там хибары возле новых домов.
Гость
23 июня 2021, 15:39
Да какая разница, кому принадлежит особняк - главное, чтобы всё законно было.
Гость
23 июня 2021, 16:45
брусника - мэр - губер — это связанные лица или нет?😳
Гость
23 июня 2021, 20:06
Какое право у мэрии дома распродавать? Это ведь народное достояние. Они там совсем оборзели. Да когда же это кончится? Куйвашев и Брусника это одно и тоже. Устроили спектакль как всегда. Ну а мы как всегда поквакаем да и перестанем.
Гость
23 июня 2021, 16:01
Ахаха, ФАС нужно было еще цепочку посмотреть откуда Брусника, губер и мэр, вот тогда бы они задумались!
Гость
23 июня 2021, 17:22
Заезжие временщики скоро всё разбазарят!
23 июня 2021, 22:01
можно ли продавать памятник?
Гость
23 июня 2021, 22:09
У нас в городе будут одни коробки стоять, которые строят все застройщики и от старинных зданий ничего не останется.!!!
Гость
24 июня 2021, 01:32
Вот поэтому не голосовать ни за одного из кандидатов в Госдуму, в Облдуму или в Гордуму, у которых место рождения или предыдущее место работы: Тюмень, ХМАО, ЯНАО, Тобольск и т.п. Разорили всю область и город.
Гость
23 июня 2021, 19:30
Одни шкуры продажные в Мэрии 20 млн. в кассу ещё 20 млн. Мэр получит !!!
Гость
23 июня 2021, 15:38
Хозяин хостела тоже хитросделанный, получил в бессрочную аренду, подшаманил на сумму явно в десятки раз меньше рыночной аренды такого здания в таком месте и делает бизнес, наверняка тоже крюк был в администрации, а сейчас ее пнут, вот и завыл
Гость
23 июня 2021, 15:36
Мой вариант ответа - наплевать. Только его почему-то в перечне нет
Гость
23 июня 2021, 22:50
Опять один фасад оставят, остальное интегрируют в убогий офисник
Гость
23 июня 2021, 15:58
Почему нет варианта ответа: "Снести"?
Гость
23 июня 2021, 19:21
Сделать там нормальный туалет.
Гость
23 июня 2021, 16:11
Хостел модным быть не может, хостел - это пристанище для нищебродов.
23 июня 2021, 15:45
Нифигасебе отреставрировал! Были нормальные кирпичные стены, а сейчас он их сточил до состояния развалин. Имел право такой ремонт вообще делать? Куда администрация смотрела?