перейти к публикации
34 комментария к публикации

Рядом с Екатеринбургом продают «геометрический» коттедж, в котором будет не так просто поставить детей в угол

19 июня 2021, 10:17
По интерьеру видно, хозяева цыгане. Возможно продадут кому-то из своих 😉

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 июня 2021, 10:24
Снаружи дом нормально смотрится, планировка тоже норм, но интерьер.... Ужас. В ремонт лимона 3-4 еще придется вложить.
Гость
19 июня 2021, 09:35
Бог ты мой, опять цыганщина! Зачем внутри столько "сусального золота"?
19 июня 2021, 09:53
Убожество. За 12 лямов можно в центре Академа хоромы купить, и еще на солярис останется.
19 июня 2021, 21:01
Хоть бы перед фотографированием мочалки в ванной убрали.
Гость
19 июня 2021, 10:11
Бигса повзрослела и поняла, что не хочет полоть и поливать участок землянки, что ванна лучшая-из чугуна, а в дырках и трубочках джакузи живут тараканы, улитки и плесень, иногда дажэ мыши, и все эти нечистоты в ванне еще и булькают. Септик дооого вывозить. Всё сломано за 10 лет. Красное и Белое надо в этом доме открывать. В Березе полно колдырей.
Гость
19 июня 2021, 10:04
Хозяеаа наигрались в "дизайнеров". Деньги ляжку большэ не жгут, кончились деньги?
Гость
19 июня 2021, 09:52
владелец дома Диоген? 😳
Гость
19 июня 2021, 10:22
Не те времена, чтобы детей в угол ставить. Сейчас за это можно получить опеку, изъятие и передачу в гей-семью
Гость
19 июня 2021, 10:28
Реальное убожество внутри, темно, все какое золотистой без вкуса.
Гость
19 июня 2021, 10:29
12,5 лямом за это убожество даже на забор норм денег нехватило👎👎
Гость
19 июня 2021, 11:16
Если это в пышма то очень не чистый район так как все предприятия перенесены и переносятся за пределы екб и в пышму в частности ! жить там не айс !
Гость
19 июня 2021, 12:02
Золота никакого не нашла - ни сусального, ни золотого. Просмотрела внимательно на 3 раза. Даже сантехника никелированная, т.е. серебристого цвета. Шторы и обои моожно легко заменить. Просто фото абсолютно неудачные. Жить там точно не хотела бы. Архитектурные перебор....
Гость
19 июня 2021, 11:57
Фуфлодом. За такие деньги и на юге можно нормальные хоромы взять.Район грязный. Не окупятся деньги которые заплачены автору статьи. Этот дом может купить только круглый дурак.
Гость
19 июня 2021, 12:39
Какое-то недоразумение, а не дом.
Гость
19 июня 2021, 12:34
какая грязь кругом и безвкусица. либо сами такие неряхи или со времён совдепии не прибирались? или просто сдавали посуточно для, пъянок и т д... неужели найдется человек имеющий 10 миллионов, рншиться купить это безумное состояние? ему красная, цена 3 ляма плюс сразу кап ремонт с выбросом всë что внутри.
Гость
19 июня 2021, 13:58
Ремонт не то чтобы усталый, а уже отживший свое. Темнотища, вкусовщина.
Гость
19 июня 2021, 09:35
Подарите мне)
Гость
19 июня 2021, 10:30
Были бы углы, купил бы, а без углов не интересен!
Гость
19 июня 2021, 11:21
Чалы
Гость
19 июня 2021, 11:26
..УЖАС!!!!!!!!!!!!!!😱😱😱😱
Гость
19 июня 2021, 12:12
меня в детстве на улицу на ночь выгоняли приходилось в подезде спать
Гость
19 июня 2021, 12:36
Что за форма? Приезжие строили?🤣🤣🤣
Гость
19 июня 2021, 12:44
Смотря где строит, ценность дома определяет место.
Гость
19 июня 2021, 13:44
Интерьер ужасный. Планировка? Человеческая психика любит помещения с паралельными стенами, в идеале должен быть квадрат. Насчет окружностей не знаю.
Гость
19 июня 2021, 21:25
Замечательный дом! И стоит недорого. Буду мечтать о таком!
Гость
19 июня 2021, 11:13
Если не можешь стоять в углу Ляг в угол !