перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Почему выбрали место на болоте и увеличится ли смета? Интервью с главным застройщиком Универсиады

15 июня 2021, 09:49
Сегодня металл подорожал в два раза! Например, дерево подорожало в три раза. ======================================== Инфляция официально 5-6%? Ну-ну! Не смешите!
15 июня 2021, 09:48
Через пару лет подушка под бассейнами поплывет окончательно и на ремонт потребуется еще 15 ярдов денег. Повторится история с ненужным центральным стадионом. Очередной распилпроект.
15 июня 2021, 09:52
человек - кремень!!! ни один мускул на лице не дрогнул, пока заливал журналисту. трамвай у него там будет скоро.... 😁😁😁
15 июня 2021, 09:51
По мнению чиновников горожанам не нужны ни дороги ни больницы с поликлиниками , ни школы с детсадами.....Короче Социальные обьекты рабам не нужны.... Крайне необходимы исключительно ТЦ и бестолковые сооружения типа экспы и будущих клоповников для универсиАДы.
15 июня 2021, 09:48
" Синара девелопмент" вообще контора полукриминальная. Суды завалены исками жильцов которые имели неосторожность купить жилье у Синары вместе с навязанной ею УК которая грабит жильцов а недовольным уродует автомобили.
15 июня 2021, 09:41
Противно читать!! на реконструкцию несчастной, но когда одной из самых лучших больниц в Росии.. а зелёной роще требовалось в разы меньше!!! но это просто для людей, на этом денег не срубишь!!!
15 июня 2021, 09:46
- Отыскать болотину и заложить на ней город.
Гость
15 июня 2021, 10:07
У нас хоть что делают не к чему либо? Кольцо ЕКАД не замкнем без универсиады... Да забудьте универсиаду и замкните кольцо. Еще и на метро с трамваем останется.
15 июня 2021, 09:49
просто неловко всё это читать. всё очевидно.
Гость
15 июня 2021, 09:39
Ну почему Вы выбрали место на болоте , весь город знает))))
Гость
15 июня 2021, 10:01
это место вместо виза выбрали не они, т.к. давно приезжал вождь и ему не хотелось долго ехать от аэропорта до города, вот он и сказал сделать ближе все объекты
Гость
15 июня 2021, 10:19
Типичный засидевшийся "крепкий хозяйственник". Все ответы под копирку, как у любого чинуши. Объекты эти после международной показухи должны использоваться! А не лишь бы отчитаться. А ему плевать на это. Сколько человек живет в пешей или 15 минутной доступности от экспо? НОЛЬ! А от виза 200 тысяч!
15 июня 2021, 10:26
О какой инфраструктуре речь? На ул. Чистая глянте или попробуйте проехать: узкая шокапец, яма на яме+ колеи больше 10 сантиметров. Не стыдно?
Гость
15 июня 2021, 11:11
Потому что в болоте можно "освоить" намного больше казённого бабла.
Гость
15 июня 2021, 14:00
Это же эти синаровские у которых управляйка угрожала жильцам и как будут портить имущество на широкой речке в прямом эфире?
Гость
15 июня 2021, 09:48
Лярдов 25 уже закопали в Экспо-курятник и Конгресс-хатку. Настало время бомжатников будущих.
Гость
15 июня 2021, 09:59
нестыковки если будут изменения возрастет смета, и тут же цена на дерево и металл выросла в два раза а стоимость нет, что вы нам чешите?
Гость
15 июня 2021, 10:00
зк вы тоже заказали? сколько фсин раб. рабочих поставит?
Гость
15 июня 2021, 10:48
в кольцово жилье комфорт класса?дак то ж его так купит в здравом уме,эконом бы продать))
Гость
15 июня 2021, 15:15
Лимите и болото в городе за радость!))) Екб не резиновый! Подождите, когда помудревшие граждане, переберутся из резерваций в сельскую местность. Тогда больше выбора будет.
Гость
15 июня 2021, 12:16
Наконец-то у студентов УрФУ появятся новые общаги! Мест сейчас не хватает совсем!
Гость
15 июня 2021, 12:18
Этот район давно пора было благоустроить, так хоть больше шансов, что появится скоростной трамвай до того же ЭКСПО и конгресс-центра можно будет ездить, а если продлят до аэропорта, вообще класс!
Гость
15 июня 2021, 12:14
Екатеринбург весь построен на болотах и ничего, ничто не уплыло, а здесь еще и отсыпали все! Думаю, будет хорошо и после Универсиады
15 июня 2021, 12:29
Дворец с бассейнами - очень круто! В таком большом городе, как Екб явная нехватка качественных бассейнов!
Гость
15 июня 2021, 10:33
Уж лучше любой стадион вместо болота. Пусть хоть за наши миллиарды.